Квест от «Тёмы»

Расцветка комбинезона для девочки или мальчика?

fanatkaeburga автор темы
Ставрополь
мама
Всем добрый день. На сайте написано комбинезон для девочек. Можно ли такую расцветку купить мальчику?
jeli
Екатеринбург
мама
Я бы взяла, нормальная расцветка
Rodina
Екатеринбург
мама
Девочке даже и не подумала бы купить.
мама
fanatkaeburga автор темы:
На сайте написано комбинезон для девочек.

На заборе тоже написано - ***, а на самом деле там стройка.
ИМХО, расцветка 200% мальчуковая. Не девчачья ни разу.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
А почему может быть нельзя? Думаете, при покупке спрашивают пол ребёнка?
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Люсьенкина
Екатеринбург
мама
Может ошибка на сайте. Расцветка мальчиковая. Вы бы для девочки такое купили?
500 rublei
Екатеринбург
мама
Вайлдберриз часто грешит в определении пола, поэтому редко пользуюсь там сортировкой по полу. По теме: комбинезон из линейки для мальчиков.
fanatkaeburga автор темы
Ставрополь
мама
Люсьенкина,

На темно-синем динозавры, думала вдруг не в теме и это сейчас принт, используемый для девочек.
Miranda
Екатеринбург
мама
Ну точно не для девочки расцветки.
Со мной на "ты" ;)
Коффе
Екатеринбург
Это из оперы,подарила нам на лето спортивный костюм свекровь,мальчику полтора г.Розовый с белым....я говорю так он же весь розовый,это же девчачий....на что мне с обидой заявили - на спине на розовом фоне, нарисован паук,в магазине сказали мальчуковый....поэтому на слова я бы не стала надеяться....автор расцветки 100500% мальчик...тем более динозавры, даже не пони,а динозавры!
Magma
Екатеринбург
просто посетитель
А по-моему там тигры, а не динозавры ))))
Если вас это успокоит, в официальном интернет-магазине Lassie эта расцветка в разделе для мальчиков.
Белый опал
Екатеринбург
мама
Расцветка явно для мальчиков. А вообще, какая разница, что там в описании? Главное, что вам нравится, считаете, что сыну подойдет. Я периодически младшему сыну костюмчики, ползунки и боди для девочек беру, не розовые, желтые-зеленые-оранжевые. А то в отделах для мальчиков нет такого разнообразия цветов.
новопузик
Екатеринбург
мама
Абсолютно мальчиковые расцветки, не для девочки. Тем более сейчас, когда такой выбор всего.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).