Детская одежда Акула, ваше мнение

Аноним 288
автор

Доброго дня, такой вопрос возник сегодня. Есть у меня детский магазин в области, ассортимент, Европейские ТМ и что-то из Российских, например Акула, достаточно много ее в продаже. И вот сегодня разговариваем с продавцом и она говорит , мол не нравится Акула покупателям, качество плохое, не хотят ее брать. Я очень сильно удивилась, внешне, очень симпатичный дизайн, в интернете в основном только положительные отзывы, наценка у меня не большая. Да что говорить, дети мои в основном в ней и ходят. Попадается что-то не очень, часто одежда "садится" после стирки, но в целом, все ок. Так в чем мой вопрос, напишите свои впечатления о данной ТМ. Или посоветуйте что-то другое, особенно из школьного ассортимента, т.к школа Акула что-то вообще не пошла в этом году, буду делать распродажу.

мама
Екатеринбург

Мне нравится,только не дороговата она будет для областного города?

Анонимчег

Смахивает на неприкрытую рекламу какую-то

мама
Екатеринбург

Хорошая бюджетная марка, ничем не хуже того же зары или эйчэма по качеству. Дизайн симпатичный. В инете заказывать либо в фирменных отделах намного дешевле чем в розницу брать в каком-то детском магазине , торгующим всем

Аноним 288
автор

vasilio4ek: Мне нравится,только не дороговата она будет для областного города?

Да нет, нормально, наценка у меня меньше, чем в интернет-магазине. Не всех конечно цена устраивает, но тут не угодишь, китайский ширпотреб с Таганки уже тоже никому не нужен. Просто для меня было открытием сегодня, что оказывается Акула не угодила ни ценой, а качеством.

Аноним 288
автор

Аноним-ко: махивает на неприкрытую рекламу какую-то

В чем реклама? Мой магазин в области. Таким образом хочу получить обратную связь от данной ТМ.

будущая мама
Екатеринбург

мне нравится
дочь ходит. много вещей. недорого и хорошего качества
школьная форма вся акуловская. верхняя одежда-тоже

Аноним 379

Одежла в последнее время ужасного качества.купили нынче джемпер с перевертышами.
Через неделю носки катышки и по шву под мышками разошлось.
В последнее время бесформенное все стало.
За сезон носки(например весна-лето-осень) все теряет вид.хотя ребенок аккуратный.раньше было лучше

будущая мама
Екатеринбург

у моей все норм с одеждой и состоянием
носит не очень аккуратно
посмотрим как форма себя еще поведет

Аноним 288
автор

Аноним: Одежла в последнее время ужасного качества.купили нынче джемпер с перевертышами.
Через неделю носки катышки и по шву под мышками разошлось.
В последнее время бесформенное все стало.
За сезон носки(например весна-лето-осень) все теряет вид.хотя ребенок аккуратный.раньше было лучше

У меня Некст тоже катышками покрывался, но в целом, он довольно хороший

Аноним 288
автор

Потолковый Лампонюх: у моей все норм с одеждой и состоянием
носит не очень аккуратно
посмотрим как форма себя еще поведет

У вас ведь дочка в этом году в первый класс? Получается, первый раз купили школу, наверно еще успели оценить качество

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Получается, первый раз купили школу

да
школу еще не оценили
на ощупь она очень хороша
посмотрим как в носке

ну у нее полгардероба акуловских. я проблем не видела.

мама
Екатеринбург

Мне не нравится акула
Какая то скрипучая синтетика, дизайн так себе, да и качество.

Вот такая

Oga-Oga: Хорошая бюджетная марка, ничем не хуже того же зары или эйчэма по качеству.

Вчера что в акуле, что в h&m уплевалась. Такой одеждой только полы мыть.

Акула норм. вещи носим кое что.
Качество разное, желательно в живую смотреть вещь

мама
Москва

После сз в Америке,у меня только на акулу стоит. Цены смешные, особенно по всяким акциям 6 по цене 3, например. Ну вытянулось - выбросил, другое купил. Принты у них симпатичные.

мама
Екатеринбург

невоZмутимая,
Покажите модели, мы тоже может поплюем
Амра,
Футболки, платья 100% хб. Есть пальто и куртка демо. Качество не рейматэк, Канеш, но за тысячу рублей вполне годно

мама
Екатеринбург

Мурзик83,
Акула очень много слизывает с того же Джима. Если с качеством американским сравнивать, что крейзи8, что акула одинаковые, только последняя дешевле

мама
Екатеринбург

Мне нравится. Но я на распродаже в основном беру. Куртка зимняя два сезона - как новая. Футболки, кофточки.

будущая мама
Екатеринбург

Вот модели у них реально симпотные, не надо. Форма очень такая приличная, красивенькая у меня куплена. Не фу и не бе. И не за дикие деньги. А вещи все равно менять по мере роста ребёнка, вы годами их что ли носите? Максимум год же, если вид в порядке

Вот такая

Oga-Oga: Покажите модели, мы тоже может поплюем

А вы в модели плюете? Странная позиция. Я на качество обычно смотрю.

мама
Екатеринбург

Мне нравится одежда данной марки. Школьные блузки для девочек там чудесные.

мама
Екатеринбург

невоZмутимая,
Судя по посту выше, вам ни модели, ни качество
Покажите конкретные модели, я вам скажу, какое у них качество, детской одежды эйчэм много, какая она ( одежда) в носке для меня не секрет

Аноним 20

Может не в тему, но такая клевая реклама у них щас идет - а ты повзрослел.... а пиджак тянется.... тогда обнимашки!! Ну прелесть просто ребята-модели

мама
Екатеринбург

Вот в акуле недавно купила футболки по 140-200 ре за штуку тот же эйчэм по таким же ценам. На сезон отлично

мама

Акула уже не та.
Когда она только появилась на нашем рынке, когда старшая была маленькой, качество было получше, хотя не айс. Потом скатилась Акула до качества ширпотреб, да и дизайн не мой. Но может сейчас что то поменялось, я два года в этот магазин не заходила даже.
Если по сути, то у каждой марки из масс-маркета есть вещи отличного качества, так себе и совсем низкого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";