Детская одежда Акула, ваше мнение

Аноним 260

Мне не понравилась эта марка, точнее вещи этой марки. Конечно их было мало, но из того, что было не в восторге. Цены, считаю, завышены.

будущая мама
Екатеринбург

аноним: Цены, считаю, завышены.

это же суперэконом сегмент....

Аноним 990

невоZмутимая:
Вчера что в акуле, что в h&m уплевалась. Такой одеждой только полы мыть.

А где берете одежду ребенку?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне Гулливер нравится, особенно на распродажах. Крокид нравится. Акулу нужно выбирать по составу ткани, тогда нормально носится. Но лет 5-7 назад, она мне нравилась больше. В этом году не много купила для школы Инфант /дочка Акулы/. Цены примерно такие же или даже меньше, по качеству пока не скажу, ещё не носили

мама
Екатеринбург

Я беру акулу, особенно на распродажах или акциях - цены отличные
Но попадаются кривые вещи
Из 6 вещей последних - одна футболка кривая- косая после стирки

мама
Екатеринбург

Вполне симпатичные модели есть. Потаскать и не жалеть денег. Что-то может и так себе по качеству/виду, а что-то вполне можно носить. Акции часто, по ним чаще покупаю.

Хотя если подумать, то только по ним и покупаю. Без акций/скидок дорого очень за это качество. Если получается скидка в результате акции 50-70 процентов, то терпимо тогда.

мама
Екатеринбург

Несколько последних вещей из Акулы, а именно водолазкидля мальчика и девочки, разошлись по швам по горловине((( Остальные вещи носятся нормально.

мама
Екатеринбург

В пятницу зашла в радуге. В шоке можно сказать такие тряпки висят, будто эти тряпки поколения два относили.
В прошлом еще году отличные блузки там купила-еще в этом году поносит.
Но сейчааас, кошмар какой то там висит

просто посетитель
Екатеринбург

Просматриваю их периодически , но от Остин не отхожу . Привычка наверно и знание размерного ряда - нет у меня возвратов по детской одежде . ( верхнюю одежду не беру,)

Екатеринбург

сегодня посмотрела для интереса школу Акулы, мне не понравилась, качество трикотажа плохое, видно , что быстро скатается и потеряет форму, кружева дешевые, блузки быстромнущиеся, вообщем ткань достаточно дешевенькая. Не впечатлила. Хотя носим более дорогие бренды, но там и качество соответствующее. Весь год форма как новая. Мне нравится НП, Борелли.

Вот такая

аноним: А где берете одежду ребенку?

По разному. Везде. У меня дочь высокая и худая, это усугубляет проблему выбора.

Екатеринбург

В прошлом году юбку дочке купила плиссировку, год в школе отходила, на следующий перешла, вроде вид не плохой, не заметила. Ещё 2 Джинс утепленных брала детям на распродаже, тоже сезон относили без нареканий.

мама
Екатеринбург

аноним: Цены, считаю, завышены.

Берите со скидкой

Юлич*: на распродажах или акциях - цены отличные +++

Аноним 764

Одежда нравится, но я покупаю там редко, только если срочно что-то надо, в основном покупаю на запрещённых тут сайтах, за такую же цену качество ваше

Екатеринбург

НП может это NP (Noble People)

мама
Екатеринбург

АнОнИм,
Акула дешевле в распродажу и по акциям выходит, я уже прикидывала, тот же джим, Крейзи и ты пы существенно дороже, пересылку еще считаем . Качество, кстати, у Америки испортилось и дизайн уже не тот((((((

все пройдет

покупаю только на великих распродажах, поэтому за качество не так обидно да и ребенок растет быстро. Но меня бесит беспорядок в размерности То маломерит, то в размер, не знаешь как покупать

мама
Екатеринбург

Самые плохие школьные брюки были именно Акулы, за короткое время все были в катышках и зацепках непонятных

мама
Екатеринбург

Школьное сколько ходила, глядела, ничего не понравилось ни внешне ни на ощуп. Не школьное выборочно нравится. Покупаю только на распродаже или через инет.

Аноним 605

Аноним ,
Мне нравится Акула, особенно их коллекция с жуками, но покупаю в основном со скидками. У нас в городе тоже один магазин торгует этой маркой, считаю цена завышена, тем более до Екатеринбурга езды 30 мин и на Ягодах её продают.

Екатеринбург

Колубара,
Аналогично .
И вроде акция сейчас 3+3 А выбрать нечего ((
Хотела узнать , кто то носил их колготки?

Екатеринбург

Ребенок единственную школьную вещь носит 5 лет - это акуловская плиссированная юбка ничего ей не делается от слова вообще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";