Детская одежда Акула, ваше мнение

Аноним 387

мне не нравиться акула. именно модели. по качеству не скажу. какие то ужасные платья на девочек с аппликациями. за 1500. аля китай. красная цена 300 руб. футболки или лонги за 500 очень бюджетно ага..

мама
Екатеринбург

Брали школьный сарафан и юбку для 1 класса. В юбке ребёнок 2 года отходил, сарафан- год ( выросла), все в идеальном состоянии передалось дальше родне. Очень довольна качеством. Остальные вещи не знаю, не брала

Аноним 316

Девочки подскажите пожалуйста, когда распродажа в акуле цены в магазине и в интернете одинаковые?

мама
Екатеринбург

Мне нравится, как раз те деньги, чтобы поносить и отдать/ выбросить не жалея

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
меня Некст тоже

да с ним как повезет, я перестала его брать

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Есть у меня детский магазин в области, ассортимент, Европейские ТМ и что-то из Российских, например Акула, достаточно много ее в продаже. И вот сегодня разговариваем с продавцом и она говорит , мол не нравится Акула поку

магазин в области, а почему туркотряпичное то не возите? попадаются вполне сносные вещи, я трусы детям только baykar беру, всегда удачно. недорогие, держат форму, внешний вид нормальный. а то эти бренды достаточно дорогие а качество бывает хуже ширпотреба, оттого с осторожностью стала относиться к брендовой одежде, разочаровывалась просто

Не я

Качество отвратительное, цены не низкие так- то. Давно брала водолазки и свитера- нравилось, а последние годы- все хуже и хуже(((( больше там не беру ничего.(((

мама
Екатеринбург

Я бы Акулу не стала в магазине покупать, не фирменном. Выгоднее брать на сайте или в магазине сети по каким-нибудь акциям или со скидками, к тому же они часто бывают. Смысла не вижу переплачивать.

мама
Екатеринбург

мне нравится, маломерит только она. из школьного клевер веяр еще можно и пеликан. есть и еще очень приличные российские бренды качественные. без школьного ассортимента.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";