Помогите выбрать детский комбез на зиму и осень!!!

Аноним 928
автор

Я что-то совсем растерялась и запуталась))
Кое-что заказала в инет-магазинах, понятно, что буду мерить, там можно и отказаться.
Ребенок из всего прошлогоднего вырос, остались только зимние штаны, куртка уже мала.
Что присмотрела:

1) Комплект куртка/полукомбинезон Saima размер: 110 цена 3800
2) Куртка Lappi Kids 'Naava' размер: 116 цена 3300
3) Комплект Alex Junis Спорт размер: 110 цена 3800

4) Куртка, Arctic Goose размер 116 цена 1550

5) Комплект куртка/полукомбинезон Zingaro By Gusti цена 3700

6) Комплект зимний для мальчика HUPPA WINTER размер 116 цена 5600
7) КОМПЛЕКТ ДЛЯ МАЛЬЧИКА PREMONT ГОРОД БУДУЩЕГО размер 110 цена 6280

Я уже запуталась в этом многообразии))

Понимаю, что перебор))

Сколько у Вас всего костюмчиков на осень-зиму на ребенка 4-х лет?

Что из перечисленного посоветуете?))

Что по цене адекватно, а что дорого?))

Всем спасибо!

мама
Екатеринбург

Чет дорого у вас. Тикет ту хевен куртка зимняя 240 гр за 2000руб была в прошлом мес распродажа.
Хуппу комплект можно было за 4,5 тр купить.
У ребенка 3 куртки ( 120, 180 и 240гр), 2 полукомбеза (100 и 150 гр).

мама
Екатеринбург

куртка 80гр, комбез на 180, куртка на 330+штаны 150 и еще обычный синтепоновый демисезон был, не знаю сколько там, просто по цвету нравился, его носили в сухую погоду
я всегда ленне беру, цена за комплект 4-6тыс, комбезы тоже 5-6тыс

Аноним 928
автор

Ясно,
А где Вы распродажи ловите?
Все-все дорого?

Аноним 124

Ясно: Чет дорого у вас

Так скоро сезон начнется, нигде дешего не будет

Аноним автор темы: А где Вы распродажи ловите?

Так распродажи под новый год начинаются и заканчиваются в феврале-марте. Ну на редких сайтах можно что-то и летом выловить, но размер 110 почти нереально

Аноним автор темы: Все-все дорого?

Да. Но сейчас вы вряд ли что-то дешевое найдете

Аноним 928
автор

Но так или иначе комплекта 2-3 нам нужны будут ... Наверное, остается мерить и выбирать ...

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
А где ленне заказываете? Поделитесь, пожалуйста!

Аноним 124

Аноним автор темы: Но так или иначе комплекта 2-3 нам нужны будут ...

Так вы определитесь сначала с составом, потом уже ищите. По хорошему нужно иметь 80, 180 и 280-330 гр. Если на все денег нет, то смотрите какими двумя можете обойтись.
Ну и выбирайте известные фирмы, лэсси, рейма, густи, керри, хуппа.
Их год относите, хоть потом продать сможете, а сайма и всякие лаппи кидс мертвым грузом будут лежать

Аноним 828

160 гр Рейма (куплен на Авито 2 тысяч)
240 гр Линдберг (куплен также на Авито новый 2500руь)
330 гр хуппа ( новый на распродаже 3900 р)

Так у меня куплены комбезы

мама
Екатеринбург

Месяц -два назад надо было смотреть. Премонт
280 гр. комплект раздельный 110 брала за 4200. И подумала , что можно было бы и подешевле.

Аноним 717

У сына с 3 лет 2 комбинезона и 1 комплект, потому что ооочень много гуляем в любую погоду. В прошлом году например 5 лет ребёнку 1 комбиниезон 180 грамм лесси, комплект 180 грамм куртка+полукомбез айспик и тёплый комбинезон Нельс, 300 грамм.
В этом году будут 2 комбинезона Керри 330 грамм, Рейма 180 грамм и комплект Рейма 180 грамм. Обуви тоже 3 пары, т.к высыхать не успевает.

Аноним 468

Аноним: к высыхать не успевает

Сушка для обуви вам в помощь

Аноним 635

Аноним автор темы: 6) Комплект зимний для мальчика HUPPA WINTER размер 116 цена 5600

Их предложенного я бы на зиму только этот оставила

мама
Екатеринбург

Да нормальный ценник, учитывая, что распродаж уже нет и будут только в декабре-январе уже) вы решите, что нужно оптимально для вас. Сыну 4.3. На весну-очень и зиму по 2 варианта всегда: Комбез Ленне 45 и комплект Лене 100, и Комбез РЕйма 160 и комплект Ленне 330/160. Ещё ветровка, куртка Крокид без утеплителя. По мне - оптимально. Одним вариантом не представляю как обходиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой идеальный набор: на демисезон (холодный и теплый) два комбинезона 80 и 160 гр - и это всегда рейма, потому что цена/функционал/уход/внешний вид меня устраивают на 100%. Легко стирать, быстро сохнет, на прогулках не промокает. В приступах шопоголизма есть еще куплены комплекты такие же.
На зиму теплый комбинезон 330 грамм - обычно это Керри.

Аноним 928
автор

Спасибо)) Знакомая еще посоветовала бюджетную и вроде бы неплохую марку Радость моя - отечественная. У них есть сайт, а выкупать на Таганке получается.
Кто-то носит такое?))

Екатеринбург

Я за хуппу голосую всегда и везде. С рождения используем. Никаких нареканий. Кстати, 200 гр на зиму, моему ребенку холодно, поэтому хупповская куртка в 330 гр оптимально. И у ваших цена более чем норм. За хуппу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";