Где купить "дышащие" туфли для девочки ? Либо ортопедические туфли для школы

Аноним 932
автор

Есть лаковые кожаные туфли, ноги в них сильно потеют.Еще проблемные стопы ( плосковальгус), надо или обычные туфли, наверно с перфорацией или нормал не ортопедические ( недорогие).Где можно купить ?

мама
Москва

Geox

мама
Екатеринбург

Можно стельки в теже балетки в дырочку или сандалии

мама
Екатеринбург

Я беру с перфорацией всегда. Очень много моделей с дырками

мама
Екатеринбург

Может лучше сандалии взять?

Аноним 55

Тотто модельки школьные хорошие и ортопедические и с дырками..и ножка дышит..посмотрите в поиске....цена около 2..

мама
Екатеринбург

Аноним,
А вы их в носке пробовали? Я к подобным как раз присматриваюсь, цена 2340. Дочка надела, сказала неудобно. Но, может, это после кроссовок просто.
В прошлом году ей котофейские покупала, с перфорацией. Один фиг ноги потели(( К концу года еще и рваться стали на мизинцах.

мама
Екатеринбург

Фома посмотрите

Екатеринбург

exЛильчик: Очень много моделей с дырками

Да, очень много. На днях купили туфли-легкие, удобные. В прошлом году были подобные, но на небольшом каблуке, все устроило, но липучка-в последнее время не первый раз сталкиваюсь с тем, что липучка на обуви быстро приходит в негодность.

Аноним 627

Tankka: А вы их в носке пробовали? Я к подобным как раз присматриваюсь, цена 2340. Дочка надела, сказала неудобно.

Там супинатор достаточно заметный. Он не может быть удобен после кроссовок.

мама
Москва

Дочь в балетках Крокс ходила с дырками. Ноги не потели. Насчёт проблемных ног не знаю((

мама
Москва

Недавно были у ортопеда, тоже плосковальгус. Сделали нам ортопедические стельки. По мнению ортопеда самая правильная обувь для этой проблемы это кроссовки, причем определенных фирм. Очень хвалил асикс. Ну и Экко, за исключением балеток, мокасин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";