Верхняя одежда Boom, накидайте отзывы.

автор
мама
Екатеринбург

Очень понравился д/с комбез этой марки. Девочки, есть/был у кого-нибудь? В инете практически нет отзывов. Не могу понять на какую он температуру, 0 + 10 или -5 + 5, как думаете?

мама
Екатеринбург

смотрите отзывы по ф. Orby, должны быть, полное Orby Boom качество очень даже. у нас был плащ, демисезонный комплект, пальто - все очень аккуратно и красиво. все хорошо сидят

автор
мама
Екатеринбург

Lisieva, Просто ни где не написано, что это Orby, указано Boom. Спасибо! :pozdr2:

автор
мама
Екатеринбург

Lisieva, Скажите, размер в размер у вас шло?

просто посетитель
Екатеринбург

У нас был зимний комплект.

  1. Замок порвался через месяц.
  2. После первой стирки полинял.
  3. Более экспериментировать не буду с этой маркой.
мама
Екатеринбург

картинку дайте там разные серии: мембрана отлично, деми отлично, зиму не носили. и да ткань милки, которую часто ставят, нарядная но требует более бережного отношения

мама
Екатеринбург

вещи обычно четко в размер, не широкие, можно брать с запасом (на ребенка ростом 122, пальто 128 отлично садится с небольшим запасом, но и при росте 128 не мало) вот тут можно отзывы по многим моделям есть, можно почитать по аналогичным вашей https://www.wildberries.ru/brands/boom

автор
мама
Екатеринбург

Вот..

мама
Екатеринбург

Пуховик 2 зимы относили, как новый. Снова взяла этой же фирмы. Стирала в машинке обычной лаской, ни чего не случилось- не свалялся, не полинял. Я довольна.

Екатеринбург

У сына зимний комплект был, очень хорошее качество. Стирался отлично. У нас тёплый был, прямо очень, на морозы. Считаю, что смело можно покупать эту марку.

мама
Екатеринбург

Очень много одежды данной марки было. Носится отлично! Все вещи как новые остаются. Смело берите.

мама
Екатеринбург

Нашла вашу модель на WB https://www.wildberries.ru/catalog/6015517/detail.aspx?targetUrl=BP , 150 гр это до -10 С, ткань с пропиткой, характеристики хорошие и отзывы тоже, но это холодная осень-теплая зима, активный отдых и горки.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне это Бум не понра.. Заказывала зимний комплект, все вроде ничего- качество пошива, ткань неплохая, модель вроде тоже. Но..... не пришёлся он мне по душе, какой-то очень толстый, не гнущийся какой-то, ребёнок в нем был как робот какой-то, и он был ну прямо реально на сильные-сильные морозы. Кароч, не стала я это брать, решила, что лучше заплачу дороже, но возьму привычные для нас марки. Ни разу не пожалела. Видела потом зимой детей на улице в костюмах этой фирмы- ещё раз убедилась, что они им неудобны, сковывают. Все написанное- мое личное мнение.

автор
мама
Екатеринбург

Lisieva, Модель похожа, но не совсем этот комбез. Мне кажется, ткань разная, с WB как-то он не очень выглядит :gy: Я на осень его думала, на сменку основному комплекту. Девочки, спасибо всем за отзывы! Заказала доставку на пятницу, вживую посмотрю, пощупаю и решу)

мама
Екатеринбург

пятница. покажете что привезли вам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";