Хорошие брюки для школьника

Аноним 648
автор

Сын пойдёт в первый класс. Опыта покупки брюк нет. Дайте советы: какой состав, производитель и т.п., чтобы практично и удобно было. Нужен ли ремень? Хватит ли двух брюк? Может конкретные магазины и модели посоветуете. Худенький. Всех, кто поможет советом, заранее благодарю.

Аноним 366

https://www.u-mama.ru/spec/1september/
Вот здесь списки и советы всего чего только можно к школе)

мама
Екатеринбург

Отличные брюки на худышей в Гулливере.

мама
Екатеринбург

Я покупаю своему в Пеплосе, у них есть разная полнота на один и тот же рост. Качество мне нравится)))

Аноним 653

Некст тут советуют, в этом году первый раз заказала, поглядим)
покупала в пеплосе 2 года. Посадка нормальная, на худышку есть модели. Но вот гладить их замучаешься, через день муж гладил.
2 пары брюк для школы вполне достаточно

Екатеринбург

мне нынче Пеплос понравился тем , что не только на рост брюки шьют, а по старинке еще и по обьему , резиночки на талии конечно хорошо , но пояс по талии все таки лучше.

Надежда

Yeiwe: Я очень уважаю брюки Marks&Spencer.

++++++++++++
для худых мальчиков супер

мама
Екатеринбург

В Семье есть тоже брюки, которые по объему регулируются. В прошлый год там покупала, гладила только после стирки, хорошая ткань не мялась и особо не липло к ним ничего.
В этом годе будем пробовать Акулу

самомама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: для худых мальчиков супер

либо мой через чур худой, либо я чего-то не понимаю...те что по двое у моего на попе как парашют

Надежда

Hamingjusamura: либо мой через чур худой, либо я чего-то не понимаю...те что по двое у моего на попе как парашют


возможно, разные модели..
у меня сын очень худой, 21 кг весил в первом классе. сдвоенные брюки из M&S идеально сели, только длину подшила

мама
Екатеринбург

Аноним,
Тоже Некст беру уже третий год.Со стрелками, стрираются,сохнут быстро. Два года брала для стройных(slim), в этом году почему то малы такие оказались,поменяла на обычные.

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: для худых мальчиков супер

худым мальчикам они сильно не по размеру
причем я своего худым не считаю. по мне так 2-3 кг явно лишние прилипли.
но брюки из маркса полноты слим собираются, как балетная пачка, на талии ((((

мама
Екатеринбург

Yeiwe: Просто не в облипочку.

там до облипочки как до пекина пешком.
свободные они и в талии, и в ширине брючины.

Надежда

maltseva: но брюки из маркса полноты слим собираются, как балетная пачка, на талии ((((

ну не знаю тогда, в чем причина
может, лекала поменялись, я покупала своему 2 года назад. отлично проходил 1,2 классы, только длину разгибала постепенно))

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: ну не знаю тогда, в чем причина

крой не для стройного и нормального телосложения. вот и вся причина.

просто посетитель
Екатеринбург

Yeiwe: Я очень уважаю брюки Marks&Spencer.

дал же бог фамилию..: ++++++++++++
для худых мальчиков супер

Да, покупаю с первого класса только этой марки брюки. Мой высокий и худой. Вот и сейчас акция в Спенсере. 3 вещи покупаешь и 20 процентная скидка. Купила 2-е брюк и жилетку.

Надежда

maltseva: крой не для стройного и нормального телосложения. вот и вся причина.


ну видимо, у меня пухляш был, рост 128, вес 21 кг. и штаны-парашюты
все, не буду доказывать ничего. у каждого свое мнение

мама
Екатеринбург

Аноним: Некст

они определенно лучше садятся на стройных детей. до идеала, конечно, далеки, но лучше брюк из маркса.

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..,
все дети разные. я с вами не спорю. каждый из своего опыта исходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";