Конверт керри 56 или 62 см.???

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Хочу на выписку купить конверт керри, но вот размер какой брать? 56 или 62? Они же +6 см. идут...
В 62 утонет, сильно большой будет?
И если 56 взять, то на 2,5 месяца его хватит проносить?
Еж в тумане
Иркутск
мама
Когда пдр?
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Еж в тумане,

Февраль...
Анонимno
Екатеринбург
Возьмите на 62, не ошибётесь, потом в коляске лежать особо без разницы
Sandra_S
Екатеринбург
мама
Если рожать в феврале - берите 56, т.к. размером 62 вы ничего уже не выгадаете. Вам носить его 2-3 месяца максимум. В сентябре вы 62 уже не натянете. У меня ребенок родился в октябре. 56 размер быстро перерос. Комбез так и лежит новый. С января в другом точно.
кася попова
Екатеринбург
мама
До апреля с нашей погодой носить будете точно. Ребенок вырастет за 3 месяца на 10 см
Аноним
Екатеринбург
Берите 62.
Мы с января (хоть и родились в декабре) до конца апреля его использовали. В сильные морозы с тёплым одеялом, март-апрель один конверт на трикотажный комбезик.
Аноним
Екатеринбург
У меня оба ребенка выросли на 18 см за первые 3 месяца. А если рост при рождении будет 55-57 см, то меньший размер сразу будет впритык. Я бы взяла больший размер.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Лучше 62. Вдруг родится ребёнок 56, через месяц конверт 56 станет мал. А зима у нас долгая...
кася попова,

Сын за 2 месяца вырос на 10см.
vulpes pilum mutat, non mores
Берите 62, все равно в коляске лежит не видно ничего. А если ребёнок 55 и больше родится.
У меня старшая дочь родилась 50 см, на выписке утонула и в комбезе 62 и в шапочке и в одеяле, но через месяц уже все было в притирку, потому что в весе набирала много и в росте.
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Лучше больше,чем меньше.
Сын 54 см родился.и хомяк.и куда вот мне с 56м ращмером?
62 надежнее.....
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
КумушкаЛиса
Екатеринбург
мама
я бы взяла 62. Мой родился 56 см. Хоть Вам и рожать в феврале, но никто не застрахован и от того, что раньше малыш может родиться. И неизвестно какая весна будет. Да и цена, думаю, не зависит от размера.
Не хлопайте себя ушами по щекам....
Nanka
Екатеринбург
мама
Ноябрьскому ребенкк брала размер 62, ходили всю зиму.
Февральскому взяла 56 и очень сильно пожалела, через месяц уже еле помещались в нём... Я б не сказала, что он +6 был (((
В каждой женщине должна быть своя безуминка...
Плюшка Олюшка
Екатеринбург
мама
У меня в конце декабря родился ребенок.
Брала 56, до демисезона нам хватило)
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Nanka,

Тоже керри брали 56? Странно на сайте у них указано +6 см, т.е. по факту 62....
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Спасибо всем за ответы!!! :pozdr1: пока буду думать какой размер брать)
Nanka
Екатеринбург
мама
Да, тоже Керри ноябрь 2009 и февраль 2013... Дети при рождении 53 см. 4000 и 4150 были :blush:
может поэтому так быстро выросли, но ножкам вообще впритык в 56 было ((
В каждой женщине должна быть своя безуминка...
Олеся Лесёна
Екатеринбург
мама
брала в середине января 62 размер
56 не стала бы брать на вашем месте
аноним
Екатеринбург
Однозначно 62
[Фея]
Екатеринбург
мама
И я за 62
Сын декабрьский, но лето в этом году припозднилось, мы этот конверт долго носили, пока вообще впритык не стал.
Новорожденный не тонул в нем, сидел идеально.
Вообще одёжка 56 носилась пару недель, часть даже надеть не успели, хотя сын 50см родился, а одёжки я купила немного, по 2-4шт бодиков, слипов и штанишек. Поэтому совет - берите с 62 все, удобнее.
Фиалка82
Екатеринбург
62 см.бя взяла,мои оба 57 см родились)
Sandra_S
Екатеринбург
мама
Мой 49 см родился. Я начитавшись подобных отзывов в свое время отхватила 62 заблаговременно, правда не kerry, пообъемнее. Еле домой довезли ребенка, еле пристегнули, он потерялся в таком комбезе огромном. Пришлось в срочном порядке 56 брать. Так что кому как.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).