На Авито стала хуже продаваться детская одежда?

Аноним 678

Cucusiky: Неприятно носить с чужого плеча

Неприятно носить Китай с Али за 500 рэ, вот это действительно неприятно. Я лучше куплю вещь с Авито, в идеальном состоянии, действительно качественную вещь и вы никогда не поймете, что ее уже кто-то носил, а я ваше китайское гумно отличу сразу. В прошлом году у меня на работе резко упали продажи и уже год как верхнюю одежду беру ребенку на Авито, заказать на Али или купить на рынке в голову не приходит, мне вещи оттуда. И почему вещи бу должны быть неприятны? Никто не покупает их у маргиналов. Всегда частично видно обстановку квартиры на фото, состояние самой вещи, качество фото, отсюда и можно сделать вывод кто носил эту вещь и в каком состоянии она может быть.

Аноним 625

Lakrima: На Авито нормально продаю вещи, но с большим дисконтом. Типа за 1300 купила, за 200 продала.
Есть вещи, которые задарма не хочу продавать, так они и не продаются

тоже самое.
новый комбез Премонт оригинал второй год продать не могу(( НОВЫЙ! за 2.6
а задешево уходит всё.
обувь десткую например по 200-300 руб продаю.

хорошие и не дешевые вещи с рук покупают те, кто делает это регулярно, ну либо хотя бы имеют редкий, но удачный опыт в этом деле. Специально ищут.
все таки те, у кого есть финансовая возможность предпочитают магазины, интернет-магазины. Ну СП может.
а те кто приходит на авито и юлу за дешевыми вещами (ну та же обувь например за 3 копейки), сроду не купят комбез за 1.5-2.5 тыс. Они найдет гораздо худший но за 300-500 руб. Нет возможности финансовой, либо не считают что в растущего ребенка есть смысл вкладывать много денег. Предполагаю )

Аноним 501
автор

Cucusiky,
Вы название темы читали? Прочитайте, пожалуйста? Раньше у меня всё продавалось, и звонили люди и покупали.

ДанилараЯ: брендовейший бренд

Я тут и не про брендовейшие бренды пишу, а о популярных качественных брендах детской одежды из масс маркета. В США Картерс самый популярный бренд детской одежды, хорошее качество за небольшие деньги. При чем тут Гуччи?

Аноним 625

картерс хороший. Я трикотаж весь раздаю тоже просто так. Бывает даже совсем новое, не успели поносить.
продавать пытаюсь только верхнюю одежду и обувь, которая в отличном состоянии.
ну вот комбез крокид продала, премонт второй год пытаюсь уж и не надеюсь((

Аноним 625

ДанилараЯ,
а я не говорю что вы говорите))))
бесплатно трикотаж раздаю, знакомым только. Не знакомым не отдаю, вот такой бзик у меня.

Аноним 501
автор

ДанилараЯ: Сколько по-вашему может стоить бэушка футболка Картерс?

Так я и не продаю (в отличии от вас), а отдаю. Ну и потом бу разное бывает, не находите? Можно 1-2 раза одеть, а можно и пятен наляпать. Один раз года 4 назад продала пакет бодиков-слипов и прочего за 500 руб (если память не изменяет), так только дала объявление-первый же звонок и приехали забрали, и звонить замучали. Вы всех то под одну гребенки не гребите. Я не продаю трикотаж, мне проще да и приятнее его отдать просто так.

Аноним 501
автор

ДанилараЯ: но трикотаж при нынешнем изобилии

Блин, так я и не писала в этой теме, что я трикотаж продаю!

Аноним 536

Аноним: все таки те, у кого есть финансовая возможность предпочитают магазины, интернет-магазины. Ну СП может.
а те кто приходит на авито и юлу за дешевыми вещами (ну та же обувь например за 3 копейки), сроду не купят комбез за 1.5-2.5 тыс.

Не соглашусь с вами, часто на авито покупают люди, которые вполне могут позволить купить в магазине, если вещь в магазине стоит 8 тыс., а на авито 6,5 тыс., то вполне можно и с авито купить.

ДанилараЯ: Есть очень много запрещенных сайтов

Давно уже невыгодные стали, по предзаказу закажи, предоплату внеси, потом получишь и не подошло, ну нафиг. Да и цены высокие, за эти деньги можно купить из наличия в магазинах или на том же авито, но с просмотром и примеркой

Аноним 536

ДанилараЯ,
Че вы прицепились к футболкам? Автор куртку продает

Аноним 501
автор

ДанилараЯ: Вы как-то уж определитесь)))

А что тут определяться? Было один единственный раз, мне тогда на фоне переезда нужно было срочно избавляться от вещей детских, у друзей и знакомых на тот момент деток либо не было, а у кого то по по возрасту/полу не подходило, поэтому пакет был продан. Дальше я всё уже отдавала, ибо у друзей родились двойняшки.
Про Джимбори в курсе, не одни вы носите

Аноним 536

ДанилараЯ: а ВБ можно очень выгодно поймать

ДанилараЯ: Куому новую я брала по 2400 на распродаже в ДМ

Ну это совсем не запрещенные сайты

ДанилараЯ: Возможно, но склоняемый картерс я лучше там закажу по пять баксов за майку

Я запрещенные сайты и верхнюю одежду имела ввиду, нафиг нужен этот геммор с предзаказами, если тоже самое можно в сезон купить по той же цене

Аноним 536

Аноним ,
Куртка то зимняя или деми? Пытаюсь понять какую вы за 6 тыс. приобрели

Аноним 501
автор

ДанилараЯ: склоняемый картерс

Давайте так-вами склоняется, мной-упомянутый

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";