На Авито стала хуже продаваться детская одежда?

Аноним 895

roza-mimoza, а че Московская область то покупает-у них там товаров много\если до Москвы доехать-все ТЦ большие

Аноним 895

у кого Москва берет-интересно почему?

мама
Екатеринбург

У меня ещё мало покупают, потому что мне лень отправлять товары почтой и доставкой Авито. Продаю только с условием, чтобы ко мне приезжали за вещами.
Но для меня продажа на Авито не способ деньги заработать, а баловство.

мама
Екатеринбург

У меня тоже берут из разных городов. Все ж проще сейчас, в Боксберри ближайший закинула и все. Деньги на карту пришли. Ещё и отписываются потом, спасибо говорят.

мама
Екатеринбург

ананасик,
На какую температуру рассчитано?

Екатеринбург

Расскажите как определить какого года коллекция? Второй посмотрела есть ещё в продаже. Первого нет
По теме - вчера одна девушка забрала 2 керривских костюма. Один больше года продавала. Второй с месяц наверное. За оба 1,5 тыс. Оба подуставшие сильно и куплены не новыми. Считаю повезло

Екатеринбург

Не могу Керри 80 деми на мальчика найти ничего
Смотрю уже крокид хотя было 4 Керри, все с авито, всеми довольна

Аноним 793

А расскажите те кто почтой продает, каков алгоритм действий? Вот мне пишут просят отправить в другой город, я прошу предоплату, и исчезают. Что, сначала надо отправить, деньги потом переводят чтоли? А если не переведут?

мама
Екатеринбург

Аноним: А расскажите те кто почтой продает, каков алгоритм действий?

предоплата на карту, потом иду посылку отправлять либо транспортной сдаю, делаю фото. отправляю покупателю.
последнее время большую часть продаю в другие регионы.
сама покупаю книги у одного специфического продавца, он шлет только по наложенному платежу, на карту принимать предоплату отказывается )))

Я аноним

DetkaKonfetka: Деми комбинезон lassie (утеплитель 80 гр) в идеале (носили 3 недели) не могу за 1900 руб продать. Это дорого что ли?
Размер 86+,расцветка унисекс.

я по 800 продаю б/у 80гр и 180гр никому не нужны вапще

Аноним 418

Ни на авито, ни на юле не могу ничего продать. Разные товары выложены. Может сейчас все на других площадках сидят??

мама
Екатеринбург

Я аноним,
Ничего себе.
Я всегда быстро продавала.
Когда вещи в идеальном состоянии (не к чему придраться ) совсем за копейки продавать смысла не вижу.
Проще оставить вдруг у друзей родственников кто-нибудь родится, им отдать.

Аноним 793

maltseva,
Ясно) а почтовые расходы сами оплачиваете, или плюсом с продавца?

Аноним 501
автор

DetkaKonfetka,
Дорого! По Москве смотрела 800-900 руб. продают, объявлений тьма.

Аноним 501
автор

Аноним,
Почту оплачивает покупатель.

мама
Екатеринбург

DetkaKonfetka,
Конечно, дорого. Летом можно было в интернет-магазине купить новый за 2 с небольшим.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Плюсом с продавца

Аноним 793

DetkaKonfetka,
Конечно, я новый за такую цену купила в магазине.

Аноним 895

кто по почте покупал вещи-не разочаровывало их состояние? новые то вещи на фото и в живую иногда выглядят по разному. а тут б\у. могут сказать что угодно. состояние надо смотреть на месте,а тем более если вещь дорогая. куда потом не понравившуюся девать?

Аноним 711

Аноним: Конечно, я новый за такую цену купила в магазине

Я новый за 1500 купила, дорого у вас

Аноним 842

DetkaKonfetka,
Я хотела у вас купить. В начале сентября. Даже собиралась за ним ехать
Но нашла за 1000, в идеальном состоянии. Тоже почти ненадеванный
Очень ваш понравился, но сейчас такое время, каждый рубль на счету

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";