На Авито стала хуже продаваться детская одежда?

Аноним 795

ДанилараЯ: Вот сегодня убедилась, что переписку затевают на голову больные, остальные звонят, договариваются, приезжают

Иногда и звонящие радуют.
Был у меня на днях звонок. "А эти ласты подойдут на 45 р-р? " В объявлении четко написано р-р 39-40.

Аноним 793

Аноним автор темы: Почту оплачивает покупатель.

Как это происходит? Вперед просите, как узнать какая сумма пересылки выйдет? Или сначала отправили, потом покупателю сумму озвучили? А если он просто не переведет, а вы уже отправили?)

Аноним 930

Аноним,
Сейчас доставка в среднем 300-350 стоит(если не в хабаровск,конечно)

Аноним 793

Аноним: ейчас доставка в среднем 300-350 стоит(если не в хабаровск,конечно)

Прям в точку, как раз-таки в Хабаровск!
Мы с покупателем договорились что я отправлю, и мне потом сумму отправки переведут отдельно какая выйдет. Вот отправила, сумма 700р вышла, чеки отослала ему, и тишина пока... Вот думаю переведет не переведет)

мама
Екатеринбург

Аноним,
напишите вдогонку, что напишите заявление о возврате посылки..

Аноним 895

ДанилараЯ,
ДанилараЯ, меня иногда тоже тупые вопросы бесят . но терплю
вот сегодня вы куклы за столько продаете все или это цена одной?. видно.что человек заходил в объявление .а там все расписано. пришлось снова писать-разжовывать

Аноним 501
автор

Аноним,
Сумма примерно 300 руб доставки(+-50—70 руб.). Прошу оплатить вперед, если дешевле выходит-перевожу на телефон или карту покупателю, если дороже-мне эти 50 руб не принципиальны.

Аноним 711

Ну, что, девочки, пошли продажи? Похолодало

Аноним 656

Аноним,
да, на днях куртку забрали. осталась еще парка зимняя.

мама

Аноним: Ну, что, девочки, пошли продажи? Похолодало

Нет ((

Аноним 881

Маркиза де Мертей,
Какие размеры планируете продавать?

Аноним 711

У меня ниче не продается , выставила костюм по цене ниже чем в Екб такие продают на 700 руб. дешевле, так только написывают и торгуются, надоели ей богу, в магазине такой новый на 3 тыс. дороже.

мама
Екатеринбург

Я оч удивлена, - не продаётся то , что раньше улетало в момент.. Рейма и другие сезонные одежда и обувь.. Вообще ни одного звонка, только вяло пишут вопросы.. Всегда в прекрасном состоянии продавала. Что авито, что юла

Аноним 283

Я тоже ничего не понимаю, известные марки, в отличном состоянии, цена ниже аналогичных, расцветки прошлого сезона, а не лохматых годов.
У меня раньше на юмаме все улетало, я даже Авито не пользовалась, а сейчас тут вообще ноль просмотров.
На авито спросят замеры да сколько раз стирала - и пропадают

Аноним 712

Аноним: Мы с покупателем договорились что я отправлю, и мне потом сумму отправки переведут отдельно какая выйдет. Вот отправила, сумма 700р вышла, чеки отослала ему, и тишина пока... Вот думаю переведет не переведет)

Отправляйте всегда по предоплате. Расчет стоимости доставки можно сделать на сайте почты России (примерный)

--

Ну дак обманывают на авито сплошь и рядом. Я в прошлом году одной позвонила, за 1000 комплект рейма, размер 122-128. Прикреплена всего одна фотография и очень далеко, так что весь целиком вошел, но сфотографировано при плохом освещении и в маленьком расширении. Но я рассмотрела - коленки в идеальном, явно новый купила и сфотографировала... короче позвонила, распросила, договорилась что приеду...В общем примерно на 15-й минуте разговора она уточнила что комплект хоть и в идеальном состоянии, но кой чего зашить надо, но че там все равно б/у во дворе же бегать берете, какая разница. слово за слово на 30-й минуте разговора я получила фотографии по ватсаппу там колени-рукава все в хлам до дыр...до состояния марли.

У второй куртка, рейма, не в сезон, за 1300, много фото, состояние идеальное, а приехала - ткань стльно "уставшая": тонкая, мягкая, водой полила - впитала, цвет выцветший уже блеклый, говорю на фотографии она новее смотрелась. она без дыр конечно, но видно что стирали не правильно, и. уже от мембраны ничего не осталось. А по фото и по телефону "идеальное".

Времени своего уже жалко, по каждому если ездить, больше на бензин потратишь, чем выгадаешь.

мама
Екатеринбург

анонимка,
KatrinKa,
Какие размеры ?может мне интересно будет

Аноним 793

Аноним,
Зря переживала, человек все перевел Разница то у нас с Хабаровском в 5 часов)) у них ночь была, спали видать, вот и ответил не сразу)

мама
Екатеринбург

Аноним, около 1-1.2 весной лэсси можно было флисовую поддеву купить.
Поэтому б/у максимум за 1т.
Здесь на юмаме красную кто то продаёт новую около 1т как раз

Екатеринбург

Аноним,
У меня есть поддева Джонатан коричневая 98 пишите, если интересно. Ее не выставляла даже

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";