На Авито стала хуже продаваться детская одежда?

Аноним 257

Я тоже хотела по поводу продаж на авито поплакаться. Спроса нет никакого на фирменные вещи бэу в идеальном состоянии. И действительно, спад идёт около года. Продаю комплект зимний фирменный за 2500. Куда ниже?? В том году комбез кетч ушёл влет за 3000. Дак то комбез. Обувь стоит в идеальном состоянии демтсезонка за копейки! Даже не разношена. И хочу добавить, что цена на мой зимний комплект ниже, чем у "конкурентов". Некоторые куртки за две продают. У меня комплект 2500. Помню, что продала детский пуховый конверт , который стоял года два и я уже надеяться перестала, когда начался кризис и доллар пошёл вверх.

Аноним 214
ДанилараЯ,

Ваши обноски даже в церкви не примут :gy: там только новое с бирками берут

мама
Екатеринбург
Astrum*:
Не имеет значения, что коллекция не этого года.

Если для себя оставлять, то конечно не имеет, а вот если продавать, то очень даже смотрят на это.

Аноним 257

Для покупателей на авито главное - цена. Это определяющий фактор на рынке бэушных вещей

Аноним 214

Я, дура, в том году рейму БУ купила за 2500. А нынче забрела в магаз один, там за 1500 такие классные тёплые мягкие комбезы! Никогда больше не буду брать всякое БУ :crazy:

мама
Екатеринбург
500 rublei:
а вот если продавать, то очень даже смотрят на это.

:gy: еще и чек спросят, продала на авито викинги, покупатель забрал счет, сказав, что для будущих продаж пригодится.

Аноним 329

А я ищу наоборот слипы пакетами, для моей двойни дома носить самое то, что на Юле что на Авито немного неудобно искать, набираю слипы пару объявлений, вещи для малыша пакетом уже больше, и ещё поражает ну вот зачем выставлять один слип за 100-300-500 рублей, за дешёвым я больше денег прокатаю, а дорогой и в магазине куплю,ещё пишут 20 вещей пакете из них 5 носком и 5 шапок, которые мне никуда не уперлись

Аноним 257
Аноним:
классные
Аноним:
классные
Наверно, кто пишет про сказочные цены на распродажах, там речь идёт про небольшие размеры, скажем, до 104-110
мама
Екатеринбург
Я:
Продаю комплект зимний фирменный за 2500. Куда ниже??
Комплекты разные бывают. У Вас какой фирмы? Размер?
500 rublei:
Если для себя оставлять, то конечно не имеет, а вот если продавать, то очень даже смотрят на это.
Так я отвечала на пост, где пишут, что младший ребёнок не носит после старшего, потому что расцветка не из последней коллекции. :crazy:
Аноним 501
автор
Django:
сколько ей лет?

Размер у куртки 122, носили позапрошлой зимой. В некоторых инет магазинах до сих пор продается она.

Анонимno,

Зима.

Аноним 30
Astrum*:
За полторы тысячи даже на распродажах и СЗ курток Рейма не бывает.

В прошлом году в декабре/январе в детском мире на распродаже по 2тр были, размеры 98-104, другие не смотрела

Аноним 273
Кошка Филча:
Хз что людям надо
Я:
Продаю комплект зимний фирменный за 2500. Куда ниже??

я ищу куртку зимнюю, б/у до 1000 ( в идеале) ,новую до 2000. Продается хуппа за 2600.за 2 не хотят. :sorry: Буду что попроще дальше искать значит.размер маленький 98

--

Я для себя так поняла, когда я рожала - был демографический бум, одежду скупали везде и в магазинах и на Авито и на рынках, сейчас экономическая яма, рожают мало, а производители :dash: не перестроились шьют по прежнему много на лялек и мало на школьников (вот к примеру магазин новый нашла, захожу там полукомбезы прорезиненные висят, да я за таким ездила специально, вылавливала, а здесь пожалуйста - покупай не хочу. А школьных размеров вообще ничего нет.).

Аноним 840

вчера посмотрела на Авито детскую верхнюю одежду: выглядит всё это, как хлам. Даже смотреть это неприятно. Сфотографировано "левой пяткой", типа "на отвяжись". Мне брезгливо не то что покупать-мерить, а даже смотреть это. Ну и тема, про странных покупателей с Авито- очень "вдохновляет" на покупки, и даже вопрос задать страшно. А вдруг ты- странная? Лучше уж покупки не в сезон и СЗ, чем покупка б\у по интернету.

Аноним 257

Да ладно, с рук дешевле, чем сз.

Аноним 829

сейчас столько групп (в контакте например), где отдают просто так, не только одежду, мебель даже. Конечно люди перестали покупать б/у, если проще отслеживать хлам в таких бесплатных группах

Аноним 467

Кстати про чеки. Я продаю не одежду, а детские товары на авито. И часто покупатели спрашивают, если ли чек или "документы". Вызывает недоумение! Зачем? Что даст этот чек? Если на официальном сайте можно по годам расцветки посмотреть и там четко видно, какого года товар, как в паспорте)) и это не подделать. Расцветку. А вот передавать чеки из рук в руки и буклеты от одного продавца к другому можно долго. Купить бу товар с чеком с рук, попользоваться и выдать потом за своё. Да и контор, которые чеки рисуют полно. То есть с чеками вариантов масса. И это точно не показатель того, что именно я купила товар в магазине. Но зачем-то же их спрашивают....

Екатеринбург

Аноним, Не, ну я хуппу просто так только подругам отдам. аноним, У меня комплект зимний за 1700 или 1500 забыла. Коленки в порядке полном. Хуппа

мама
Екатеринбург

Аноним , Автор, у меня аналогичная ситуация, только оставляла от девочки, а родился мальчик. Выставила на Авито, звонков вообще нет. Продала только новую обувь. Новые ортопедические сандали (вообще не носили) поставила за 1200, когда в магазине стоят за 3. Ни одного отклика.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Купить бу товар с чеком с рук, попользоваться и выдать потом за своё.
Я в интернет-магазинах почти всё покупаю. Нет у меня чеков бумажных.
Я:
Наверно, кто пишет про сказочные цены на распродажах, там речь идёт про небольшие размеры, скажем, до 104-110
Недавно купила новый зимний комбинезон ЛэссиТек за 3000 (первоначальный ценник 5000). Размер 122. Аналогичный комбинезон из той же линейки размера 80 купила за 2300.
Аноним 387

девочки, и мне подскажите, плиз, собираюсь продавать новый комбез рейматек на две снежинки...какая его цена адекватная, чтобы год не продавать?

мама
Екатеринбург

Я не понимаю, как люди годами продают верхнюю одежду для детей. У меня никогда таких проблем не было, продажи достаточно быстрые. Крайне редко что-то продаю, но если уж выставила вещь, то долго она не лежит.

Хорошее описание с замерами + отличные фотографии + состояние самой вещи + оригинальные расцветки + размещение сразу на нескольких сайтах + адекватная цена + возможность отправить почтой в любой регион России.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Вызывает недоумение!

У меня не вызывает, а почему должно вызывать. Тем более

Аноним:
продаю не одежду, а детские товары на авито.
Аноним:
можно по годам расцветки посмотреть и там четко видно, какого года товар,
вы уж определились бы, одежда или товар. Я покупала в кенгуру и лапси коляски, откатала их почти два года, и продала разумеется с чеками и доками, на них так то еще и гарантия не вышла+ после гарантийное обслуживание, тоже производится по докам.
Аноним:
Да и контор, которые чеки рисуют полно.
Можно хоть одну? Кому это надо рисовать чек на комбез стоимостью 6т.
Аноним:
Купить бу товар с чеком с рук, попользоваться и выдать потом за своё
в чеке обычно дата продажи стоит, и понятно год ей пользовались или три. Мне не трудно отдать чек, потому как он у меня имеется(понятно что речь не о б/у бутылках и прочей ерунде) и пусть хоть и за свое потом выдадут, мое то какое дело, продала, и забыла.
Аноним 387

Django, я считаю у меня адекватные цены...но вообще не берут((( не пишут даже. а в свое время с первым много вещей на авито ушло.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";