Экскурсии для детей

Поразгоняем за зимнюю обувь?))

Морозко автор темы
Екатеринбург
мама
Всем доброго дня!
Сижу выбираю, глаз уже нет....
давайте свои хиты сюда ! Типа, вот, идеальная модель для всех вариантов Уральской зимы.
Или наоборот: больше ни за что на куплю такое *амно
Смотрю на Куому, традиционно. Рейма сноубутсы заинтересовали. Зебра сделала точную копию Куомы, и материалы похожи...
Вобщем , буду рада всем отписавшимся :pozdr2:
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. (Коко Шанель)
Морозко автор темы
Екатеринбург
мама
Вот Зебра.
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал. (Коко Шанель)
Морозко автор темы
Екатеринбург
мама
Сноубутсы Реймовские. Но так рознятся мнения. Кто до -30 в них гуляет, а кому-то и в -10 холодно
Морозко автор темы
Екатеринбург
мама
Со старшим нравились Демары. Тёплые, лёгкие , удобно надевать самому.
Последний пункт тоже важен, в садик пошёл человек
maltseva
Екатеринбург
мама
викинги +
скандия - (никогда не куплю, т.к. ниже нуля ваша тыква превратится в коньки) :gy:
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Морозко автор темы
Екатеринбург
мама
maltseva,

Обе марки вычёркивать? :write:
Я на Скандию тоже заглядывалась
Морозко автор темы
Екатеринбург
мама
maltseva,

Поняла! Викингам плюс. Скандии минус)
maltseva
Екатеринбург
мама
Морозко ,

скандию. викинги наоборот всем советую, т.к. при желании сэкономить можно одной парой закрыть температурный разбег от 0 до -30С.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Я в этом году купила нордман, похожие на куому. Цена 1800
новопузик
Екатеринбург
мама
А декатлоновскую зимнюю обувь брал кто-нибудь, как она? Сейчас взяли сыну на небольшие холода, до - 10 написано, потестируем. Бывает у них что-то на морозы прямо?
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
Нравились унтоваленки Фома , но цену на них задрали :shoot:
boy*s_mummy
Екатеринбург
мама
Морозко ,
тоже про рейму сапоги интересно. Выбираю их или капику мембрану,на большее денег нет :gy:
Морозко автор темы
Екатеринбург
мама
boy*s_mummy,

Да чёт и меня жаба жмёт выложить 6000 на сезон. За одну пару обуви.
Есть у Рейма прям отличные модельки . Но ценаааа
maltseva
Екатеринбург
мама
Морозко ,

по весне понравились сноубутсы мерелл в спортмастере. и цена на них была смешная в распродажу около 2т.р.
Z-z-z
Екатеринбург
просто посетитель
Нордманы под куому взяли в прошлом году. Дешевле, чем куома. И теплее. Из минусов, их стирать нельзя как куому.
Морозко автор темы
Екатеринбург
мама
maltseva,

Да хорошо по весне, конечно... только вот с размером как угадать двухлетке?
maltseva
Екатеринбург
мама
Морозко ,

методом тыка )) сейчас-то какой размер надо?
Платошина_мама
Екатеринбург
мама
Куому больше не возьму! В тепле снег тает и они промокают... Посижу-послушаю, тоже надо что-то брать...
Морозко автор темы
Екатеринбург
мама
Tekila_Lady,

Где? На офиц сайте цена 2900
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Вот такие сноубутсы как у вас я заказывала ребенку, года два ему было. Не стала выкупать. Внешне красивые, но там внутри какой то толстенный носок, то-ли войлок, то-ли фиг знает. Мне показалось, что неудобно их надевать.
Викинги были тоже. Мне они понравились внешне и тем, что реально не промокают. Но для того, чтобы в них было тепло, видимо, надо активности побольше. Мой двухлетка в них был с холодными ногами зимой. Решила, что на один сезон не буду их покупать за эту цену. Может в более взрослом, активном возрасте.
Вообще пришла к выводу, что зимой лучше всего унтоваленки. Фома или Филипок. Вот они реально теплые, без всяких там носков. На межсезонье ЭВА и Геокс беру. Геокс холодные тоже, но мне нравятся по качеству и тем, что не промокают. А на WB я их нахожу всегда с большой скидкой.
vma
Екатеринбург
мама
новопузик,

Брала себе и дочке вот такие https://www.decathlon.ru/zhenskie-sapogi-sh100-xwarm-_e1-id_8316962.html. Вот реально - теплее обуви у меня в жизни не было. Хотя были и экко, и бюргерс и куча на натуральном меху.
Морозко автор темы
Екатеринбург
мама
maltseva,

26-27 наверное. Если не маломерит
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Tekila_Lady:
Я в этом году купила нордман, похожие на куому. Цена 1800

А где? Они даже у производителя ниже 3000 не были. Все лето искала. За 3000 я и куому возьму
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
exЛильчик,

На wb
Морозко автор темы
Екатеринбург
мама
vma,

Ого! Правда, тёплые? Надо себе схватить для прогулок зимой))) спасибо за наводку :pozdr2:
Детские такие надо посмотреть тоже ..)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).