Поразгоняем за зимнюю обувь?))

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго дня! Сижу выбираю, глаз уже нет.... давайте свои хиты сюда ! Типа, вот, идеальная модель для всех вариантов Уральской зимы. Или наоборот: больше ни за что на куплю такое *амно Смотрю на Куому, традиционно. Рейма сноубутсы заинтересовали. Зебра сделала точную копию Куомы, и материалы похожи... Вобщем , буду рада всем отписавшимся :pozdr2:

автор
мама
Екатеринбург

Вот Зебра.

автор
мама
Екатеринбург

Сноубутсы Реймовские. Но так рознятся мнения. Кто до -30 в них гуляет, а кому-то и в -10 холодно

автор
мама
Екатеринбург

Со старшим нравились Демары. Тёплые, лёгкие , удобно надевать самому. Последний пункт тоже важен, в садик пошёл человек

мама
Екатеринбург

викинги + скандия - (никогда не куплю, т.к. ниже нуля ваша тыква превратится в коньки) :gy:

автор
мама
Екатеринбург
maltseva,

Обе марки вычёркивать? :write: Я на Скандию тоже заглядывалась

автор
мама
Екатеринбург
maltseva,

Поняла! Викингам плюс. Скандии минус)

мама
Екатеринбург
Морозко ,

скандию. викинги наоборот всем советую, т.к. при желании сэкономить можно одной парой закрыть температурный разбег от 0 до -30С.

мама
Екатеринбург

Я в этом году купила нордман, похожие на куому. Цена 1800

Екатеринбург

А декатлоновскую зимнюю обувь брал кто-нибудь, как она? Сейчас взяли сыну на небольшие холода, до - 10 написано, потестируем. Бывает у них что-то на морозы прямо?

мама
Екатеринбург

Нравились унтоваленки Фома , но цену на них задрали :shoot:

мама
Екатеринбург

Морозко , тоже про рейму сапоги интересно. Выбираю их или капику мембрану,на большее денег нет :gy:

автор
мама
Екатеринбург
boy*s_mummy,

Да чёт и меня жаба жмёт выложить 6000 на сезон. За одну пару обуви. Есть у Рейма прям отличные модельки . Но ценаааа

мама
Екатеринбург
Морозко ,

по весне понравились сноубутсы мерелл в спортмастере. и цена на них была смешная в распродажу около 2т.р.

просто посетитель
Екатеринбург

Нордманы под куому взяли в прошлом году. Дешевле, чем куома. И теплее. Из минусов, их стирать нельзя как куому.

автор
мама
Екатеринбург
maltseva,

Да хорошо по весне, конечно... только вот с размером как угадать двухлетке?

мама
Екатеринбург
Морозко ,

методом тыка )) сейчас-то какой размер надо?

Сочи

Куому больше не возьму! В тепле снег тает и они промокают... Посижу-послушаю, тоже надо что-то брать...

автор
мама
Екатеринбург
Tekila_Lady,

Где? На офиц сайте цена 2900

просто посетитель
Екатеринбург

Вот такие сноубутсы как у вас я заказывала ребенку, года два ему было. Не стала выкупать. Внешне красивые, но там внутри какой то толстенный носок, то-ли войлок, то-ли фиг знает. Мне показалось, что неудобно их надевать.
Викинги были тоже. Мне они понравились внешне и тем, что реально не промокают. Но для того, чтобы в них было тепло, видимо, надо активности побольше. Мой двухлетка в них был с холодными ногами зимой. Решила, что на один сезон не буду их покупать за эту цену. Может в более взрослом, активном возрасте. Вообще пришла к выводу, что зимой лучше всего унтоваленки. Фома или Филипок. Вот они реально теплые, без всяких там носков. На межсезонье ЭВА и Геокс беру. Геокс холодные тоже, но мне нравятся по качеству и тем, что не промокают. А на WB я их нахожу всегда с большой скидкой.

vma
мама
Екатеринбург
новопузик,

Брала себе и дочке вот такие https://www.decathlon.ru/zhenskie-sapogi-sh100-xwarm-_e1-id_8316962.html. Вот реально - теплее обуви у меня в жизни не было. Хотя были и экко, и бюргерс и куча на натуральном меху.

автор
мама
Екатеринбург
maltseva,

26-27 наверное. Если не маломерит

мама
Екатеринбург
Tekila_Lady:
Я в этом году купила нордман, похожие на куому. Цена 1800

А где? Они даже у производителя ниже 3000 не были. Все лето искала. За 3000 я и куому возьму

мама
Екатеринбург
exЛильчик,

На wb

автор
мама
Екатеринбург
vma,

Ого! Правда, тёплые? Надо себе схватить для прогулок зимой))) спасибо за наводку :pozdr2: Детские такие надо посмотреть тоже ..)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";