Осторожно, клещи!

Поразгоняем за зимнюю обувь?))

miauksani
Екатеринбург
мама
Я всякие покупала, но сын полюбил куомы) Легко надевать, легкие, но увы мерзнут ноги.. Правда у него в любой обуви мерзнут ноги, наследственное. Надеваю шерстяные носки вместо термо и норм.
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Морозко ,

Фома хорошие да. Теплые. Опять же на WB они есть, хотя на сегодняшний день именно валенок нет пока. Ближе к зиме будут. Тоже можно скидку на них поманиторить.
На Черняховского у них еще магазин есть. Там подороже немного чем на WB
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
NORDMAN LUMI
мне понравились. Сейчас много аналогов Куомы делают, порой, лучше ее самой
amada_15
Екатеринбург
мама
Дочь ходит в валенках от Капики или Котофея. Очень нравятся. И тепло, и сухо, т.к. подошва из резины. Купила себе в прошлом году такие же, ходила всю зиму. Очень понравилось. В более теплую погоду - сноубутсы.
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
унтоваленки Фома для малышей -самое лучшее
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Вобще были демары, куома на холода и котофей, орсетто и экко мембрана. В орсетто мерзли ноги, экко катучие, котофей отлично зашел. Демары и куома оба варианта неплохи. Но на большой размер куома получше выглядит. Демары более громоздкие
boy*s_mummy
Екатеринбург
мама
Tekila_Lady,
жаль,что сейчас 2400.((
111Удря111
Екатеринбург
бабушка
vma, что-то у меня просто сайт декатлона открывает
_bug
Екатеринбург
самомама
Морозко автор темы:
Со старшим нравились Демары.

а не скользят они? Demar Joy смотрела, впечатление, что резиновая нижняя часть дубеет на морозе

Нордман Joy покупали - такие отзывы хорошие были по ним, но оооочень скользкая эта калоша из ЭВА и ноги почему-то потели в них всегда.

Поглядываю на валенки Филипок сейчас (Беларусь). Покупал может кто?
KateS
Екатеринбург
мама
новопузик:
А декатлоновскую зимнюю обувь брал кто-нибудь, как она? Сейчас взяли сыну на небольшие холода, до - 10 написано, потестируем. Бывает у них что-то на морозы прямо?

до -30 не мерзли ноги
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Морозко автор темы
Екатеринбург
мама
KateS,

Ого! Ещё один хороший отзыв в пользу Декатлона.
А они бывают садичных размеров?
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. (Коко Шанель)
циничная бестия
Екатеринбург
мама
Племяшка носила декатлоновские. Мама ее довольна была, единственное, они немного вид теряют, а по теплоте-норм.
нет невозможного,есть нежелаемое
KateS
Екатеринбург
мама
Морозко автор темы:

конечно, подруга обоим детям взяла, 3 и 5 лет, 26 и 32 размер
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
Дитё
Екатеринбург
мама
Морозко ,

могу сказать, что на узкую ногу Рейма не подойдут. Дочь ходила в них как в галошах.
Kazatakaya
Екатеринбург
Фома лучшие пока что пробовали и вид не теряют. Всю зиму на обычный носок носит (шерстяные всякие не любит). Зимой часто в лес ходим, ни разу не пришел с холодными ногами, в отличии от меня
Milaa_
Екатеринбург
мама
новопузик,
vma:
реально - теплее обуви у меня в жизни не было. Хотя были и экко, и бюргерс и куча на натуральном ме

А вы с чем их носили? Я в прошлом году всю зиму в них промёрзла, минут 20 и уже холодина(
По магазинам хорошо ходить и в транспорте не жарко, не холодно)
Born in paradise
Екатеринбург
Фому унтоваленки можно сейчас заказать на совместных закупках на e1. Я заказала) если наберется много, быстрее выкупят.
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
Морозко автор темы:
Сноубутсы Реймовские

Собираюсь их покупать. Всю информацию перерыла - они для межсезонья, когда слякоть и мокрый снег. В мороз холодно.
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
Морозко автор темы:
А они бывают садичных размеров

Вот именно такую модель как выше показали сын носит 27размер. С 25 размера вроде они.
nnn
Екатеринбург
мама
Морозко автор темы:
Ещё один хороший отзыв в пользу Декатлона.

на широкую ногу только не подходят, младшему сыну не смогла подобрать, все узко ему,
и вообще вся декатлоновская обувь :sad:
Born in paradise
Екатеринбург
Подскажите , где в городе большой выбор мембранной обуви на малышей и стоит ли ее брать на осень? Ребёнок активный.
Pippit™
Екатеринбург
мама
vma,
до -10-15, если активно ходить -хороши, на более низкие температуры тем теплее, чем теплее носки оденешь.
Потому и не кусают...
Кот Бублик
Екатеринбург
просто посетитель
новопузик:
А декатлоновскую зимнюю обувь брал кто-нибудь, как она

я сама в таких зимой хожу- прохладно, но если недолго ходить,, то норм. Сыну тоже покупала эту же модель. Ноги теплые, что в Декатлоновских сапогах, что в Куоме, может, это особенность ног. Единственный для меня минус- ОООЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЕ. Даже коньков не надо, едут сами.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).