Поразгоняем за зимнюю обувь?))

мама
Екатеринбург

Декатлоновские сын школьник носил прошлую зиму. Нравились ему, но в морозы ноги мерзли, правда он всегда только тонкий носок носит. В этом году купили норман люми. На вид и качество очень даже. Младший в садик два года носил валенки Филипок. Самые теплые, из всех какие я видела. Удобные которые с двумя молниями

Екатеринбург

vma,
А у них какой температурный промежуток? Не нашла этого. Но очень похожи на те, которые мы купили, но там до - 10 стоит.

мама
Екатеринбург

Морозко ,

  1. Куома легкие, теплые, легко надевать
  2. Рейма 2 и 3 зависит оттвозраста, теплообмена и тд. Легкие, теплые .
мама
Екатеринбург

Нордман люми выбирала на сайте производителя,. Там под каждой моделью отзывы, реальные. Мне очень помогли. Купила на сз.

мама
Екатеринбург

На холода понравились валенки Филипок
А на межсезонье из декатлона сапожки, как выше показывали чёрные, оказались на удивление очень хорошими

мама
Екатеринбург

Born in paradise: нордман луми посмотреть

В рич фемили все размеры, но цены не было, только выкладывали их, на сайте можно посмотреть

Екатеринбург

Milaa_,
Спасибо)

мама
Екатеринбург

Были и куома, и викинги, и скандия. В итоге на эту зиму 4-летке готовы: эва сапоги на слякоть (на флисе), потом скандия и рейма, и на морозы-валенки Фома. Одной парой не представляю как обойтись. 2 пары за 6000 я не готова покупать, поэтому взяла рейму/скандию-по 3тр за пару-стоимость тех же викингов.

автор
мама
Екатеринбург

Ценные отзывы. Спасибо всем отписавшимся

мама
Екатеринбург

Кот Бублик: Единственный для меня минус- ОООЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЕ.

у сына не скользят вообще

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ, а хз, меня как-то уверяли на юматери, что у нее подошва двух видов бывает.

Екатеринбург

ДанилараЯ,
У нас скандия, но я брала на распродаже по смешной цене (600р) за эту цену не вижу никаких минусов))
По поводу скользкой подошвы - слышала о таком способе: в обувной мастерской наносят что-то на подошвы, и скользить не будут. Собираюсь так же сделать)

просто посетитель
Екатеринбург

vma: https://www.decathlon.ru/zhenskie-sapogi-sh100-xwarm-_e1-id_8316962.html.

не открывает((
напишите артикул их, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Моя две зимы отходила в валенках рейма, на менее холодную погоду рейматеки ботинки на 2-х липах
Полет отличный

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Я на скандию смотрела, цена уж больно хороша была, но в отзывах буквально все написали:конькииииии. Так что думай про профилактику подошвы(((((

Екатеринбург

новопузик: А декатлоновскую зимнюю обувь брал кто-нибудь, как она?

У меня парни носили. Хорошие, теплые легкие. Стираются хорошо. Пропитка со временем требуется, чтобы не промокали: ну это сразу после стирки побрызгал и все. На этот сезон старший снова такие заказал.

просто посетитель
Екатеринбург

Валенки Филипок. На wb. 3 года носит дочь, говорит ноги не мерзнут.

Екатеринбург

Magic_,
На wb заказывали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";