Поразгоняем за зимнюю обувь?))

мама
Екатеринбург

Была у нас Куома, была мембрана Иглу - самая нормальная - но ценник мне не нравится по ней последнее время.
Носим уже два года Угги - не промокают, быстро сохнет, ноги не потеют, натуральный мех.
В этом году снова Угги, без вариантов.

dds
мама
Екатеринбург

Eva10,
где покупаете угги?

мама
Екатеринбург

У моих мелкмх суперфиты и рикоста до минус десяти , куома и самокатки обычные на самый мороз.
У старшей до минус десяти классические замшевые сапоги, потом Джек Вольфскин и тоже самокатки на самые холода.
Вообще хотела на зиму старшей прикупить еще суперфиты в виде классических сапог, но не успела. А сейчас евро что-то вообще не гуманный. И уже несколько лет наблюдаю, как распродажи там, так курс повышается здесь, особенно зимой.

мама
Екатеринбург

я покупала демары по куому, теплые и удобно одевать, но скользкие очень
куома не прожила и пол сезона, растрескалось резиновое покрытие по носку
коламбия понравилась пока из всего, что пробовали
ну и традиционно, на сильные морозы валенки

Екатеринбург

Беру всегда такой комплект: мембранные Капика или Котофей с шерстью внутри, носит до -10, 15 , не промокают. На холода- валенки или унтоваленки Фома . закупаюсь на СЗ

vma
мама
Екатеринбург

Tаганай*,
У дочери артикул : 8370475
У меня артикул : 8316962

автор
мама
Екатеринбург

О, ещё пара страниц полезной информации!
Огромное спасибо)))
Ещё и со скринами!
Вечная тема, конечно) особенно если по полгода зима

vma
мама
Екатеринбург

новопузик,
Может и до -10 стоит, я их изначально себе и покупала для слякоти осенью/весной т.к. хожу пешком на работу. Но когда пришла настоящая зима с -30 я поняла что теплее обуви то у меня никогда и не было. Я в -30 хожу в них в капроновом носочке. Как-то решила помодничать и одела зимнюю терволину на натуральной овчине - вышла из подьезда, прошла метров 20, ощущение что иду босиком. Вернулась одела декатлоновские сапоги. Может это за счет того, что у них подошва толстая. Не знаю.

vma
мама
Екатеринбург

KateS,
Вот-вот, у нас такие же. Подтверждаю что в -30 нога не мерзнет даже в капроновом носочке.

автор
мама
Екатеринбург

vma,
Прям чудо-обувь за такую цену!
Так и хочется написать: дайте две
Нет, правда. Про Декатлон просто открытие для меня лично

мама
Екатеринбург

Eva10: мембрана Иглу - самая нормальная - но ценник мне не нравится

Eva10: этом году снова Угги, без вариантов.

что-то я не поняла, как могут быть угги дешевле иглу? если средняя цена варьируется от 80 до 110 долларов, а иглу всегда были бюджетной обувью, продаваемой на закупках

мама
Екатеринбург

Декатлоновские носил до -10, потом холодно ногам (((. На морозы были котофеевские валенки. Не скользили, тёплые. На этот сезон взяла все то же самое.

Екатеринбург

Tekila_Lady,
сейчас на wb ценник на них от 3500

vma
мама
Екатеринбург

Magic_,
Я пишу про черные, про свои ощущения. У ребенка розовые, но они аналогичные. Тоже ходит всю зиму в капроновых колготках - не мерзнет.

vma
мама
Екатеринбург

Морозко ,
Вы не поверите, но я этим летом купила себе вторую пару таких сапог. Про запас))) А то вдруг снимут модель с производства.

мама
Екатеринбург

dds,
На совместных закупках, в прошлом году на вайбериз брала с шикарной скидкой

мама
Екатеринбург

сын 2 зимы отходил в ботинках Ласси, тоже думала, что ноги будут мерзнуть, но на удивление не мерз и не жаловался. На эту зиму тоже купила бы такие же, но размерный ряд только до 36, а мне уже нужен 38

vma
мама
Екатеринбург

Magma,
Нет, стою очень редко. Минут 20-30 стояла, ждала ребенка из школы, но и то я прогуливаюсь. Ездили как то раз с классом в Сову в -23 на 5 часов. Конечно я в них замерзла. Но там замерзли все, в любой обуви. Это только валенки-самокатки. А для города, где и в -23 лужи на проезжей части самое то.
Да, еще хочу сказать что при размере 39, я покупаю сапоги 40 размера. Чтобы была воздушная прослойка. так теплее.

Екатеринбург

В год дочь в демарах в коляске;
в 2 - Филипок - очень теплые и удобные, не скользили совсем;
в 3 - куома на морозы (мёрзла) и скороход (реплика kavat) на -5-10 - неубиваемые и теплые;
в 4 - стала активной, всю зиму в капике, валенки, опять же Филипок, надевались раза 2-3;
нынче, 5 будет - та же капика (1100) и рейма (1600) на потеплее, валенки не стала брать

мама
Первоуральск

Морозко автор темы: Про Декатлон

Сын две зимы отходил, ему как раз на сезон хватает. До -20 норм, потом мёрзнет
Скандию дочке в том году брала. Из плюсов: очень тёплая, носки дочь категорически отказывается носить, удобно одевать ребёнку самостоятельно. Из минусов: скользкая ужасно

мама
Екатеринбург

vma: 8370475

Пишут на сайте что предельная температура -10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";