Поразгоняем за зимнюю обувь?))

мама
Екатеринбург

Морозко ,
Да на ВБ они появились, правда цену не смотрела. Если из Америк, то на Амазоне есть, можно самой оформить

мама
Екатеринбург

Ягарма: Люми реально самые теплые и в сто раз лучше куомы

Чем?)))

Ягарма: и натуралка они.

Ну натуралка уже давным давно не равно лучше

мама
Екатеринбург

У дочки были реймовские сноубутсы, как у вас на картинке, не для зимы они, на снежную кашу да, на морозы нет, они еще и тяжелые, дочь вечно шоркала ими по земле., Младшему не куплю их, на снегокашу сапожи из эва лучше. При небольшом минусе они еще и дубели.

Екатеринбург

Носили Экко, ноги мерзли, только до -5 хорошо. Потом перешли на Викинги, очень нам понравились, ноги теплые и сухие всегда. Но в этом году ценник зашкаливает, нам очень дорого. Купили в Бубль Гум,подкупил внешний вид( очень похож на Викинги), внутри натуральная шерсть, плюс двойная утепленная стелька, одеваются легко. Цена вообще огонь, 2590 рублей. Девочки, кто носил такие сапоги, отзовитесь. Как они вам,

мама
Екатеринбург

Все будет хорошо,
на предстоящую зиму своей взяла весной на распродаже в бубльгуме за 700 такие. будем тестить

Екатеринбург

maltseva: мой любит угги

Покажите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Anuta♥,
Прошлой зимой такие носил. Это emu.

Екатеринбург

maltseva,
Спасибо, прикольные такие

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые любители зимней Реймы!))) Обувь реально большемерит?Чет все Ягоды завалены эти отзывами, что брать надо на два размера меньше
Задумалась сильно.

автор
мама
Екатеринбург

На такие запала. Пишут, что тёплые)
Ну расскажите про свои сапогииииии

автор
мама
Екатеринбург

Раз никто не рассказывает - я расскажу через неделю) заказала два размера на выбор . 25 и 27. Они сдвоеннные. Отпишусь потом по выбранному размеру и длине стопы

мама
Екатеринбург

Морозко автор темы: На такие запала.

беда почти всей подобной обуви не подходит на высокий подъем ноги.
отпишитесь потом с отзывом, как получите заказ.

Екатеринбург

Я сегодня ходила мониторила магазины, остановила свой выбор на нордман люми, понравились они мне, видимо их и купим. Да и вроде пишут, что тёплые.

автор
мама
Екатеринбург

новопузик,
Где нашли? Потрогать бы

мама
Екатеринбург

Морозко ,
Вот по поводу этих Сноубутсов, так и не поняла температурного режима
Надеваю на колготки термо и носки термо, сегодня ноги были ляденые после двух часов на улице
Хотя заявлено на более холодную погоду
С весны мучаюсь этим вопросом, и да они большемерят

мама
Екатеринбург

У нас на зиму мембранки Lassie tec и куома. На совсем морозы валенки, если сидеть в снегу, но на этот год валенки не брала еще (Фома, унтоваленки).

мама
Екатеринбург

Взяла на эту зиму валенки Филиппок. Вроде хвалят.

Екатеринбург

Морозко ,
В Пароходе у нас детские магазины, Капитошка вроде. Потрогала всяко разно)) Мне понравились.

Екатеринбург

А на сейчас у нас Декатлоновские, писала уже. На не сильно холодную зиму наверное. Сегодня опробовали.

мама
Екатеринбург

Где можно померить марки Фома,Филиппок и Котофей для 3х детки, желательно в одном месте, для сравнения. Унтоваленки нужны супертеплые. Сын мерзляк.

Екатеринбург

Lilovaya,
Так наверное в магазинах типа Капитошка, Котофей, там ведь выбор очень большой. Но вот я вчера была, унтоваленок пока не завезли к ним, говорят позже будут. А так зимней обуви много уже всякой.

Tekila_Lady: Нравились унтоваленки Фома , но цену на них задрали

Морозко автор темы: Где? На офиц сайте цена 2900

Lilovaya: Где можно померить марки Фома,Филиппок и Котофей для 3х детки, желательно в одном месте, для сравнения. Унтоваленки нужны супертеплые. Сын мерзляк.

На авито посмотрите с доставкой из Миасса унтоваленки Фома новые, очень понравились по качеству и по внешнему виду, пришли в коробке с пакетом по приемлемой цене. Правда не все модели выставлены в объявлениях и не все размеры есть.

мама
Екатеринбург

Sahara,
Мембрана капика- это до -10 которая? Для двухлетних

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";