Поразгоняем за зимнюю обувь?))

мама
Екатеринбург
kroshka Enot,

Да нет, у детей Капика зимняя была, всю зиму отлично отхаживали. Но в два года сын носил не Капику (как любая мембрана, она - для активно двигающихся), поэтому были Демары на овечьем мехе.

мама
Екатеринбург
Sahara,

Аа, спасибо, понятно.

Екатеринбург

Девочки, я в расстройстве. Сыну всегда брала демары. Стоят не дороже 2 тысяч, на высокий подъем удобно садятся, овчина теплая, низ непромокаемый - мечта. Но оказывается их больше 29 размера нет. А нам уже 30 надо. Посмотрела Куомы - она аж по 5 тыщ(((( И не знаю, что еще такое искать. Ну чтобы и на высокий подъем хорошо садились, чтобы не было сложной застежки, чтобы толстая овчина внутри и непромокаемые снизу, и чтобы не дороже 3 тысяч, ну хотя бы не дороже 3500, и чтобы в -20 ноги не мерзли и в -5 не потели... Всю тему перечитала и ничего не придумала.

автор
мама
Екатеринбург
Винни Пуххх,

Ну а чем вам Нордман Люми не вариант? Многие отписались, что нравится. Как Куома) Ценовой диапазон ваш

Екатеринбург
Морозко автор темы:
Винни Пуххх, Ну а чем вам Нордман Люми не вариант? Многие отписались, что нравится. Как Куома) Ценовой диапазон ваш

Не могу никак понять, что там у них внутри и какая стелька? Пишут "шерстяной мех" или "шерсть". Не понимаю, как это выглядит...

мама
Екатеринбург
Tekila_Lady:
цену на них задрали

В робеке за 1800 купила в интернет магазине.

Екатеринбург

Винни Пуххх, Мы нордман люми купили за 3 с копейками, будем тестировать зимой. Чисто визуально прямо тёплыми кажутся. Из старой коллекции видела люми, без липучки, 2 с небольшим стоили, 30 как раз размер, но нам 31 надо. А так бы их взяла.

Екатеринбург

Вот так выглядит.

Екатеринбург
новопузик,

О! Класс! Большое спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Отчитываюсь . Привезла мне Ламода мою Рейму. На сайте даны размеры 25 и 27. Их и заказала. По факту были 26-27, и 28-29. Это надписи на коробках) На стопу 16 см взяла 26-27. Написано на них: 177 мм. Близко к правде, считаю. Три снежинки Реймовские. Потом напишу, как оно в морозы, если не забуду)) вполне себе лёгкие

Екатеринбург

Нордман можно пощупать и купить на складе-магазине. Пер. Никольский 1, стр.29 Люми 2550 там были

мама
Первоуральск
Сорока-белобока:
Нордман можно пощупать и купить на складе-магазине
Подскажите, а цветовой и размерный ряды там большие?
Екатеринбург
tanchjk:
Подскажите, а цветовой и размерный ряды там большие?
я не обратила внимания, я себе сапоги смотрела ) Позвоните им да спросите )
мама
Екатеринбург
Сорока-белобока:
Пер. Никольский 1

Скажите, пожалуйста, они в сб работают? И можно от одной пары купить? На девочек есть?

мама
Первоуральск
Белка1985:
они в сб работают? И можно от одной пары купить? На девочек есть?
Белка1985:
Позвоните им да спросите )
:gy:
мама
Первоуральск

Странно как то процетировалось :scratch:

Екатеринбург
Белка1985:
Скажите, пожалуйста, они в сб работают? И можно от одной пары купить? На девочек есть?
я не знаю, я там не работаю :gy: они в Гисе есть
мама
Москва
maltseva:
скандия - (никогда не куплю, т.к. ниже нуля ваша тыква превратится в коньки)
Ага. Опробовано на своих ногах. Говно на зиму. Нога либо мёрзнет (те холодно), либо потеет (те душно, просто душно в обуви) Третьего не дано. Мои "любимые" марки обуви сына здесь не популярны. Ибо ввиду проблем с ногами сына - обувь у него "замороченная". Сейчас вот в Экко закончилась подходящая модель, купила у Рикосты. Почта России, посылку, собаки горбатые, потеряли...
автор
мама
Екатеринбург
ребредингника:
в Экко

хорошие модели. Но блин... на вид это еврозима какая-то. не? Не мерзнет?

мама
Москва

Морозко , Ни разу. Я брала все время у которой подклад шерсть, с пяткой в пластике (высокая фиксация пятки). Нормально там все с теплом. Практически круглогодичные - начиная с теперешней слякоти, всю зиму и до середины весны. Шерстяной подклад, мембрана. Моему нормально. Теплых носок как вида нет очень, очень давно. Я сама несколько зим ходила в мембранных хоглах-чулках на подкладке из шерсти. Холодно только если ниже - 20 стоять долго (более 20 минут). А так - на наши теперешние зимы - ИМХО - самое то. И соль с реагентами спокойно переносят, и стирать можно, и не промокают и не холодно. У меня на холода спортивные Рибоки есть на тинсулейте. А ребенок так всю зиму в Экко да в кроссовках :crazy: (шикарный вид, скажу я Вам, ярко-салатовый комбез (как цвет юмамы), шапка-самовязка с ирокезом см 8 и кроссовки :crazy: )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";