Мамы, кликайте сюда!

Коляска - трость. Какая?

Минона автор темы
Екатеринбург
Всем добрый вечер.

Планируем покупку коляску-трости. Что от неё нужно :
Широкое сидение
Раскладывается почти в горизонталь
Желательно наличие корзины-сетки
Лёгкая
Проходимая?
Чтоб выдержала ребёнка))) на данное время вес ребёнка 13 кг
До 5 тысяч

Похвалите свою, или порекомендуйте, плиз.
Пока присмотрела Tizo Smile и Mobility One А5970 Torino
olyanka
Екатеринбург
мама
А что сейчас до 5 тыс можно купить? Китайские погремушки если только.
Минона автор темы
Екатеринбург
olyanka,
А китайских хороших не бывает? 15+ за трость отдавать нет фин возможности
olyanka
Екатеринбург
мама
Минона ,

Б/у посмотрите. Но за 5 тыс Вы точно ничего хорошего не купите. Тем более, я так понимаю, Вы ее зимой хотите использовать.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Для зимы? Никакая... И я предпочитаю книжки со сплошной родительской ручкой, а не трости "с рогами".
Возраст ребёнка? Для чего использовать планируете? Зачем Вам горизонтальное положение?
vulpes pilum mutat, non mores
Минона автор темы
Екатеринбург
olyanka,
А из каких смотреть?
Минона автор темы
Екатеринбург
Astrum*,
На осень. Ребёнку 1,4. Про горизонталь может и погорячилась))
Astrum*:
И я предпочитаю книжки со сплошной родительской ручкой
это какие?
Нам нужно, чтоб быстро и удобно складывалась в машину и не занимала полбагажника))
olyanka
Екатеринбург
мама
Минона ,

Вы лучше ответьте, если Вы ее действительно зимой хотите использовать, то вот совсем не рекомендую трость. Я в свое время макарен техно рассматривала, меня и то отговорили.
Минона автор темы
Екатеринбург
olyanka,
На зиму у нас Камарело есть
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
У меня вот такая https://www.detmir.ru/product/index/id/1799181/ , только в зеленом варианте. На счет как в багажник влезает, не знаю, мы - безлошадные, но дочку 12 кг запросто выдерживает. Покупала в ДетМире, который в Гринвиче, цены на сайте можете посмотреть. Да и просто приехать и все самим пощупать, рассмотреть.
Из небольших (для меня) минусов: вес у нее порядка 6-7 кг, когда спальное место разложено в лежачем положении - сложновато подобраться к корзине, только с боков, если что. Ну и капюшон уж не 100% до бампера достает.
И еще: тут верно заметили - зимой, скорее всего, она вряд ли подойдет. Если только по очень хорошо расчищенным дорогам. Но на этот случай у нас санки :)
Минона автор темы
Екатеринбург
Сонька Ветер, спасибо за инфу. Многие на бампер жалуются, что ребёнку приходится поднимать руки
Сонька Ветер
Екатеринбург
мама
Минона автор темы:
Многие на бампер жалуются, что ребёнку приходится поднимать руки

хм....ничего не поднимаем))) Бампер прямо по середине отстегивается фиксатором-кнопкой и как-бы раскрывается в разные стороны. Еще поверх зацепляется плотная полоса ткани (тоже фиксируется), чтобы ребенок не сползал. Но это ведь тоже дело такое, по настроению ребенка смотрим. Когда все полностью расстегнем/зафиксируем, а когда поскорее бы усадить ребенка и бегом по делам)))
аноним
Екатеринбург
https://www.detmir.ru/product/index/id/3004532/
мы такую покупали на лето, очень понравилась. Лето без проблем отъездили. Но проходимость небольшая. Для снега не пойдет. спинка опускается, и подножка поднимается. Посмотрите у Бэбитона подороже модели, там за 6 тыс была с более большими колесами. Похоже, что модели они стащили у дорогих брендов
ДаТакая
Екатеринбург
мама
Astrum*:
я предпочитаю книжки со сплошной родительской ручкой, а не трости "с рогами".

++++++++ и еще много +++
сейчас очень жалею, что купила с рогами
Selen34
Екатеринбург
мама
Автор, напишите мне в личку. У меня есть такая, только с перламутровыми пуговицами Jetem Paris.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).