Какой зимний костюм приобрести сыну: Gusti, Kerry, Huppa?

автор
мама

Дано. Сын, 2,1 года. Рост 89. Выбираю раздельный зимний костюм между Gusti Boutique, Kerry, Huppa Winter/Avery. Ребенок пухлячок. Активный, но и мерзлявый. Мерили Керри и Хуппу, мне показалось как-то дуто сидит на нем, широко. Густи более приталенный, но ткань будто колом. У кого детки носили одежду этих фирм? Подскажите, какой всё-таки лучше выбрать? Нужно для активного ребенка, чтобы теплый, но и легкий, подходящий для частых длительных прогулок в мороз, в том числе в детском саду, неубиваемый. :scratch: И второй вопрос: какие посоветуете теплющие зимние ботинки/сапоги? Склоняюсь к Куоме. А есть ли варианты подешевле и того же качества?

мама
Екатеринбург

У меня обе дочки ходят в хуппе , я за неё

мама
Екатеринбург

Хуппа по качеству хуже всех перечисленных. Колени белыми стали через месяц носки. По теплу все перечисленные примерно равны, так как полукомбинезон у всех очень теплый. Густи очень широкий полукомбинезон у нас был, еле куртка застегивалась на нем, именно в этом размере, без примерки не рекомендую брать, хотя думаю что полукомбезы густи самые надежные.

просто посетитель
Екатеринбург

Сколько людей, столько и мнений. Кто-то приверженец одной марки, кто-то другой. Вы только сами попробовав поймете, что вам лучше всего подходит. Я сначала два года подряд брала Lenne (Kerry) и была довольна. Потом, так получилось, взяла Huppa и теперь только ее беру))

мама
Екатеринбург
Тауриэль автор темы:
теплющие зимние ботинки/сапоги?

Теплее валенок ничего не придумано для такого возраста)

мама
Екатеринбург
Тауриэль автор темы:
есть ли варианты подешевле и того же качества?

Самокатки с галошами

мама
Екатеринбург

От Хуппы вообще не в восторге, колени белые - а ребенок, просто "ангел" - в хорошем смысле, все края порвались и на штанах и на куртке за одну зиму, в итоге просто выбросила. Керри относили 2 года, в идеальном состоянии продала. На ноги заказываю Иглу.

мама
Екатеринбург

Хуппу брала в оранжевом настроение, по мне большемерка и на крупных детей 122 размер, Керри сидит лучше на порядок, это про девочек, по размеру куртку взяла 140 на рост 130, штаны в размер, из 140 просто выпали.

папа
Екатеринбург

густи конешно дочь говорит можете в сугробе оставить ночевать так в нём тепло :gy:

мама
Екатеринбург
Тауриэль ,

Хуппу получили в подарок - не понравилось. Покупаем сами только Керри. Качество выше.

мама
Лесной

я за густи

Екатеринбург

Хуппу носил две зимы, продали еще потом. Она широковатая, не на худых. Густи по мне так ужасны и вид и ткань (они больше похожи на горнолыжные). Я за хуппу. Еще нравятся лаппи, качество супер и цены можно найти приятные

мама
Екатеринбург
Magic_:
И густи очень широкие - что штаны, что куртки. Прям квадратные

На нас только Густи и подошел. ребенок худой) Я за Густи. Неубиваемая ткань. На холода все же брала с курткой на настоящем пуху.

Екатеринбург

Автор, посмотрите лаппи. Особенно комбинезоны у них удачные. Цена 5-6 тыс можно спокойно найти. Очень теплые, не широкие, неубиваемые, удобные, идеальные просто. Хуппа тоже хороша, но она пошире и подороже

мама
Екатеринбург

Керри

мама
Тюмень
кармашка:
Керри

:ugu: Мое мнение, лучшая одежда для зимы.

просто посетитель
Екатеринбург

Керри нравится. Густи страшные какие то внешне. Хуппа и Керри одинаково мне. Но расцветки хуппы для мальчиков мне не нравятся. Хотя в этом году и Керри расцветки не фонтан

Москва

Из этих марок - любой. Смотрите на цену и на внешний вид Густи у Меня неубиваемый Керри бывало колени беЛели У моей было штук.... 7 наверное их. А то и больше, с учетом демисезонки.

Москва

Magic_, Что за марка, где, ценник? Благодарю

Москва

Magic_, Vesper . Не могу цитировать. Что это? Дорогой бренд или может обычный? Продается как, через спортмастер и прочих монстров или надо искать? Ценник? Хуппу знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";