Какой зимний костюм приобрести сыну: Gusti, Kerry, Huppa?

Москва

Magic_, Magic_, Ааа дошло. Это парка хуппы, поняла, спасибо Мнн она самой понра

У меня дочери на эту зиму комплект густи и пальтишко керри. Пальиишко с рук купила

У меня самой керри комплект, ношу, куртка теплая. Но она короткая. Парку бы взять. Эээх

мама
Екатеринбург

Я за керри, но в раздельных комплектах колени слабое место. Поэтому рекомендую посмотреть слитные комбезы с усиленным низом, из кордуры. Они приталенные. Не смотряться мешковато. Если по размеру конечно. Но мое мнение субъективно, я поклонник керри

ДанилараЯ: Про густи могу сказать - не советую, ибо качество очень упало. А так я фанат этой фирмы, четыре комплекта дочь относила, есть с чем сравнивать.

Густи по прежнему хорош. Но он теперь аж в трёх ценовых категориях. И некоторые магазины, те комплекты, что по дороже и покачественне теперь даже не возят

мама
Екатеринбург

Верх беру керри, низ лаппи кидс.

мама
Екатеринбург

Покупайте любой. Носили все. Мальчик у меня худой. Керри лучше на худых. А так по свойствам все одинаково

автор
мама

Спасибо за отзывы. Вижу, что у всех предпочтения разные. Вчера мерили Керри, Хуппу, Густи. Решила таки Густи купить. В Керри он пузырем выглядит

Екатеринбург

Тауриэль ,
Дочка ходила только в Керри. Сыну всеми руками за Хуппу - единственный костюм, который он не убивает за сезон. Хоть и казался не очень мягким, но движениям активного сына не помешал. Довольны очень. Колени не вытерлись)) - насколько уж шило мой сынок. ..

Екатеринбург

Густи не нравится внешне

автор
мама

ДанилараЯ,
Ну может именно нам такой Керри попался что пузырем сидело. Хотя мы вот ростом 90 и не худые, мерили 98. Все равно великовато.

автор
мама

ДанилараЯ,
Взяла в итоге такой

автор
мама

irurgri,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Несколько раз брали Хуппу, потом пробовали Рейма, Керри. Затем опять вернулись к Хуппа, хотя мне не нравится у них оформление горловины: широкая, нет кнопок фиксации для шеи (если понятно объяснила)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";