Мамы, кликайте сюда!

Подскажите пожалуйста,где купить недорогую зимнюю одежду

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер!где вы покупаете зимнюю одежду детям? :know:
Нужно на зиму сыну что то купить (пуховик или комплектом ещё не могу решить)не очень дорогое,возраст 7 лет (1 класс)
Очень буду ответам!!! :thanks:
мама
Посмотрите на авито,юле
аноним
Да хоть в ашане
На wb посмотрите.
Я своим иногда benetton беру верхнюю одежду, наверное - и у нас можно недорого найти его.
Аноним
Екатеринбург
В Фамилии посмотрите. Спортмастер. В крайнем случае Экономмаркет.
Лисоля
Екатеринбург
мама
Зоологическая,таганский,по объявлениям
roza-mimoza
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Добрый вечер!где вы покупаете зимнюю одежду детям?

вб
Аноним
Екатеринбург
Недорого- это сколько???
Сыну комплект российского производителя взяла, Никастайл за 5000₽, очень тёплый. На WB. Обычно дорогие марки брала, тут решила наш попробовать, толстоват для моего ребёнка, но по качеству понравился, все продумано.
Reggi
Екатеринбург
мама
В фамилии недавно выкладывали комплекты Олдос и Атплэй. Хорошие за 2999
Прошлое забыто, будущее грядуще, настоящее даровано...
Аноним
Екатеринбург
Reggi:
Олдос

Подделка
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Никастайл за 5000₽, очень тёплый. На WB

Дорого, они прямо сейчас 4500 стоят, а были еще дешевле
LенкаПенKa
Екатеринбург
мама
Верхняя одежда радуга, не рекламирую, если что. Детям пока не брала, думаю еще, но многие хвалят, что прямо ну очень бюджетно, и отзывы в инете есть. На всякий случай не буду здесь ссылку размещать, если надо могу в личку.
Reggi
Екатеринбург
мама
Аноним,
Ну и что. Зато за 2999
Аноним
Екатеринбург
Reggi:
Ну и что. Зато за 2999

Тогда и надо писать подделка олдоса, чтоб не вводить в заблуждение
Reggi
Екатеринбург
мама
Аноним,
Вот вы и написали. А я не знала этого. Олдос ни разу не брала и не сравнивала. Себе взяли атплей.
Анонимно
Я вон нынче Раскид и Молдос взяла. По 2500, на запрещенных сайтах. У меня детей трое, за годы и Данило поносили, и Керри, и Дидриксон, и "Ой" шили. Есть с чем сравнить.
Ну, что сказать? Ткань грубая, жёсткая, пишут, мембрана. На ощупь на кордуру похожа. Водой брызнула - стекает. Скроены неплохо, нарекание одно, широкая горловина, задувать будет. Она внутри трикотажная. Не толстые. Уж всяко тоньше Донилы, у меня один до сих пор в шкафу висит, сравнила. "Ой" на 250гр у меня был такой толщины. По груди-спинке флис, но видно, самый дешёвый. Юбка от ветра, внутренние кармашки, карточка под имя, снаружи карманы на молнии, фурнитура дешевенькая. Разницы не видно, только в одном кнопки и липучки у ветрозащитной планки, у другого только кнопки. В остальном идентичны.

Посмотрим, как прослужат. У меня режим жёсткой экономии при неожиданной необходимости одеть и обуть на зиму пятерых. Обокрали квартиру, взяв всякую ерунду, типа, зимней одежды( взрослой), мультиварку, прищепки, не тронув более дорогую технику.
Гваделупа
Екатеринбург
мама
По весне взяла густи бутик за 4200, норм, считаю)
НадечкаДваждыМама
Екатеринбург
мама
LенкаПенKa,

можно мне ссылочку :blush:
аноним
Екатеринбург
Неожиданго понравился Батик.
Сейчас в гринвиче комплекты по 5000р.
взяла полукомбез, полностью мембрана д/с за 1300. Считаю, совсем не дорого.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
где вы покупаете зимнюю одежду детям?
Каждый раз по разному получается. Летом занесло меня в Сима Ленд. Вышла оттуда и пока за мной не приехали пошла гулять по магазинам другим. Набрела на пуховик теплый, симпатичный и как раз наш размер. За 2200 купила, чему очень рада. Зимой около 5000 на ценнике была цена. Фурнитура приличная, мне показалась лучше, чем в экономаркете. И сидит на моей худышке отлично. В основном стараюсь прикупить на распродаже одежду, нынче не удалось, размеров не было, да и решить не могла что надо в 1 классе. А тут летом такая удача! Сейчас надо межсезон, точнее не совсем для зимнего спорта. Тоже не знаю где купить, не дорого конечно, мне двоих детей надо в такие комплекты нарядить... Поройтесь в интернет-магазинах, на Авито. Выгоднее конечно заранее купить.
новопузик
Екатеринбург
мама
аноним,
Напишите пожалуйста в каком магазине смотреть.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
ОКА
Екатеринбург
мама
Довольно дешевая верхняя одежда в Полинке-опт. Меня порой выручает. Это рядом с заводом РТИ, в одном здании со сбербанком.
Правда, модели не самые модные и есть пацанячьи куртки, которые висели там когда я старшего наряжала. вот через пяток лет заходишь и здрасьте, а мы тебя уже мерили.
Я фанат одной презираемой марки, там её дают)))
А ещё мне "Панда" понравилась в Мегаполисе. Но там мы девичьи смотрели вещи.
Я - есть
Юль
Екатеринбург
мама
Анонимно:
широкая горловина, задувать будет

Какие идеи есть? У нас премонт зимний и та же проблема. Не могу придумать что сделать
Анонимно
Юль:
Какие идеи есть? У нас премонт зимний и та же проблема. Не могу придумать что сделать
Шлем. Или манишка. Или водолазка под низ
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Аноним ,

На таганском, на Зоологической, в Бубль гум
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).