Пуховый комплект для годовалого ребенка

автор
мама
Екатеринбург

Девочки накидайте отзывов, интересуют качественные пухи для малыша( реймы кери и иже с ними не предлагать) выбор между борелли, ильгуфо, нелс, адд, возможно есть еще подобные качестаенные марки, советуйте, нужен реально теплый, а не имитация с 22 поддевами что из этих теплее?

мама
Екатеринбург

гусь, ману, монклер.

автор
мама
Екатеринбург

maltseva,
Ману был прошлой зимой, думала взять его, но нужен второй на смену, не хуже ману, два манудичи выходит уже накладно. Нужен такой же теплый. Монклер точно нет, каждый второй в его дешевой копии. Склонялась к борелли, но отзывы говорят о его "холодности" вот решила тему создать что бы от владельцев услышать отзывы. Гусь вы имеете в виду канаду? Мне нужен не тольо тнплый, но и красивый "девочковый"

мама
Екатеринбург

ORIENTAL ,
да, про него.

ORIENTAL автор темы: красивый "девочковый"

ильгуфо тогда. миленькие у алетты пуховики, в кенгуру есть.

мама
Екатеринбург

ORIENTAL автор темы: Склонялась к борелли

тогда уж авиву посмотрите. в период, когда мой был мелкий, они шили неплохие пухи. точно не хуже борелли и в этом же ценовом сегменте.

мама
Екатеринбург

ORIENTAL ,
redfox, наш очень хорош и не очень дорог. У крокида были пуховые, не знаю как для годовалых, дочка в 2,5 носила, мне понравился

Егоза

мы тоже авиву комбез носили, симпатичный и теплый и цена адекватная

автор
мама
Екатеринбург

maltseva: алетты

Теплые?

maltseva: точно не хуже борелли

Все таки борелли плох? У них такие хорошие девчачьи варианты, в смысле красивые.

Стужа: У крокида

Нее.... крокид ужасен, простите любители данных марок, не мое это. Нужен невесомый, теплый, девчачий, если очень понравится, то и на следующие зимы будем брать выбранную фирму.

мама
Екатеринбург

ORIENTAL автор темы: Монклер точно нет, каждый второй в его дешевой копии.

Так Вы же не копию купите. Мне очень монклер нравится, теплый, лёгкий, красивый. Ещё нельс люблю, тоже классный. Но у меня мальчики, девочкинские нельсы не смотрела

мама
Екатеринбург

ORIENTAL автор темы: крокид ужасен

Крокид совсем другая категория, с тем же нельсом и сравнить нельзя

мама
Екатеринбург

ORIENTAL ,
это зима. я бы взяла гуся, чтобы ману разбавить. у вас ведь наверняка и коляска не одна под разное мамино настроение или колясочные акссы разные ))))
ну или монклер/ильгуфо. и чихать на подделки у других, зато тепло и красиво малышке.

когда мой был мелкий, для мальчиков борелли проигрывали авиве. у авивы мне очень нравились их черные пуховые полукомбезы. они очень теплые и на худых детей, идеально по фигуре сидят, а сверху симпатичный пух, шапку, шарф/снуд и все красота )))

Аноним1

Иль гуфо с рождения и вот уже 5-й год.
Очень тёплые и классные.

автор
мама
Екатеринбург

maltseva: и коляска не одна

Коляски три, но мы за городом, так что чаще просто спит во дворе в коляске, думаю научится ходить, то коляска только для тц нужна будет, так что комбезы под аксы не подогнать))

maltseva: и чихать на подделки дак вот не могу, какой то стереотип сложился, прямо раздрпжать монклер меня начал.
maltseva: и на худых детей,

Моя винни пух
Аноним1,
Спасибо за отзыв

мама
Ярославль

Из упомянутых были и авива, и нельс и Борелли.
У Борелли рукава у куртки узковаты. Моя не толстушка, но руки с трудом налезали. Хотя смотрелся хорошо, аккуратно
Авива самый красивый был. А Нельс самый практичный и удобный.
Эх, а я наоборот Гуся хочу. Нравится их минимализм.

автор
мама
Екатеринбург

KsuKsunchik: У Борелли рукава у куртки узковаты

Спасибо вам за отзыв о болели, а то никто не пишет о них. Моя как раз пышка, наверное не подойдет.

KsuKsunchik: А Нельс самый практичный и удобный. у нельса наполнение 80х20 значит он тяжелее, и мнение теплый. Хотя все вроде довольны, судя по отзывам.
KsuKsunchik: Нравится их минимализм.

А мне вот наоборот, по этой причине выбирала старшим Ману, вот сейчас в дополнение к нему решила на пробу что то другое взять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";