Где купить этот комбинезон Lassie

автор
просто посетитель
Москва

Нужен 92 размер, может быть попадался вам? Не могу найти, с прошлого года кажется он.

мама
Санкт-Петербург

Magma автор темы: с прошлого года кажется он

вы чоу?! Не комильфо. Это же прошлогодняя коллекция Извините, автор, не удержалась вспомнила тему про прошлогодние коллекции детской одежды
по теме - гляньте на Авито.

мама
Санкт-Петербург

вот ещё и со скидкой. Узнайте про доставку, может к вам доставляют.
https://www.mytoys.ru/Комбинезоны/Lassie/KID/ru-mt.cw.br02.221.04/

мама
Екатеринбург

Дочки сыночки?

мама
Санкт-Петербург
мама
Екатеринбург

Так размер самый ходовой. Раскупили эти комбинезоны. Вам только мониторить частные объявления, вдруг кто с размером прогадал. Если не секрет, почему именно этот?
Murza,
Я из зимней коллекции 2017/2018 купила дочери комбинезон Рейма 92-ой ростовки на сезон 2019/2020 (ну не смогла я его не купить за 3 тысячи!). Т.е. она будет носить в детском саду комбинезон из позапрошлогодней коллекции... Что скажут родители одногруппников? Мне должно быть очень стыдно?

мама
Екатеринбург

В инсте только такие сейчас в группах висят.

мама
Екатеринбург

Magma ,
Если не принципиален цвет совы, то вот https://www.mytoys.ru/product/8689241?sku=8628799
Я на СЗ на этом сайте заказывала рейму летом, так ещё скидку сделали и доставка до пункта выдачи бесплатно

мама
Екатеринбург

В новой коллекции есть фуксия с лисичками, но мне больше нравится ЛэссиТек прошлогодний (и расцветкой, и характеристиками мембраны). Обеим дочкам купила (вариантов расцветки 2). К нему ещё есть шапка и ботинки аналогичной расцветки.

просто посетитель
Екатеринбург

Magma автор темы: Это не Lassie.

В радуге сегодня вроде такую расцветку видела ,не помню название магазина ,вот этот магазин

Аноним 681

мuрашка: В инсте только такие сейчас в группах висят

Это подделка, видно же

Svetlantys: В радуге сегодня вроде такую расцветку видела ,не помню название магазина ,вот этот магазин

Reike и lassie это разные марки

Magma автор темы: Нужен 92 размер, может быть попадался вам? Не могу найти, с прошлого года кажется он

Да, это прошлогодняя коллекция, искать только на авито и юле, в интернет-магазинах их точно нет. Недели две назад на авито был такой комбез, как раз вроде 92, но сейчас глянула уже нет его

Екатеринбург

В Декатлоне видела такие комбезы неделю назад, но не посмотрела размер. У самой такой куплен, но меньшего размера))

Аноним 681

Нашли вы комбез? Я на авито рылась, увидела такой 92 за 3500

Аноним 350

Magma ,
У меня такой с оранжевыми лисичками). Сам комбез вроде темно серый или черный)

Екатеринбург

В декатлоне были эти лисичка, но давно не была на сайте.

Екатеринбург

Автор, у нас такой и именно на 92. Брала в Детском мире. Но я не из Екб)) но смотрите в детском мире. На сайте поищите у них, доставку может можно заказать.
Мне тоже очень понравился, лёгкий, не продуваем, не промокаем. Ну и яркий красивый.

Аноним 681

СветланочкаЯ: Автор, у нас такой и именно на 92. Брала в Детском мире. Но я не из Екб)) но смотрите в детском мире

Их там давным давно нет

анонимно

вк есть группа-там есть такой ссыль скину-пробелы уберите
https:// vk.com/club82905976

мама
Екатеринбург

На Вайлдберриз видела разных расцветок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";