Шлем Керри и Киват - есть разница?

мама

kroshka Enot, По всей голове утеплитель. В любые морозы носим, ходили в -20 -25 с капюшоном правда.

мама
Екатеринбург
Milaya kisa,

Спасибо!

Аноним 79
автор
Ante:
Так вы вживую их не видели, видимо?

Киват только видела и примеряли, очень понравился. Керри только на картинке. По отзывам тоже киват опережает, но меня продавец смутила) уговаривает купить ленне вместо кивата.

мама
Екатеринбург
Симочка,

Где покупали рейму?

мама

kroshka Enot, В описании пишут что утеплитель присутствует. Таких моделей у реймы совсем немного 1 — 2 как правило.

мама
Екатеринбург
kroshka Enot:
Где покупали рейму?
В Меге. В их фирменном магазине.
мама
Екатеринбург
Симочка,

Спасибо.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
уговаривает купить ленне вместо кивата.
Если сравнивать ленне и киват, то однозначно киват (ленне, сама фирма уступает кивату, как-то не доверяю ленне). А вот с реймой киват можно сравнить, тут уж дело вкуса: как сядет, какой дизайн и т.д.
просто посетитель
Екатеринбург

Мне по качеству шапки Керри не нравятся вообще. Скатываются и товарный вид теряют, выглядят заношенными как будто. С киватом не было такого. Два сезона - ни одного катышка. Зимний киват очень теплый.

мама
Екатеринбург
kroshka Enot:
А шлемы хуппа, лэсси на зиму кто-нибудь покупал детям? Теплые они??
хуппа скатывается, ласси нравится, но они на несильный холод, либо демисезон.
Murza:
был у нас Киват, после нескольких стирок синтепон внутри сбился комом.
странно, я только один раз постирала шлем, в тазике, вручную. И зачем стирать часто шлем, он же не пачкается, правда у нас одновременно несколько шапок.
maltseva:
у керри/ленне крой "с горбом",
у них сейчас много видов шлемов, с горбом уже давно не выпускают. Посадка хорошая, 100 % шерсть. Рейма тоже имеет склонность к скатыванию. Скики, котики и иже с ними отстой (мое мнение). У меня ребенок капюшоны не носит вообще, по этому Киват в приоритете, но есть и Ласси, и Рейма и Тиано (по-моему так, как бы копия Кивата).
мама
Екатеринбург
Troyanska_Ya:
Скатываются и товарный вид теряют, выглядят заношенными как будто
ну это видимо как носить и как ухаживать, у нас ничего не скатывается (100 % шерсть), при условии не единственного головного убора.
мама
Санкт-Петербург
MiMiMishka:
странно, я только один раз постирала шлем, в тазике, вручную. И зачем стирать часто шлем, он же не пачкается, правда у нас одновременно несколько шапок.

там где вырез под лицо - остаются от кожи пятна, ну и бывает от мороза сопли, слюни, от еды следы. И у нас один был.

мама
Екатеринбург
MiMiMishka,

Спасибо, понятно.

просто посетитель
Екатеринбург
MiMiMishka,

Ну вот тоже самое: на единственный головной убор, ручная стирка и вообще очень деликатный уход и такая вот фигня у меня

мама
Екатеринбург

В свое время испробовали много шлемов, и рейсу, и Керри, и Лесси...киват-самый теплый, самый удобный, ушки закрыты, нигде не сдавливало, обожала этот шлем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";