Обувь Viking

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. У кого была или есть обувь этой фирмы, что удобнее сапоги или ботинки? По теплу они одинаковые?
И ещё глупый вопрос, если сравнить с демарами, то как по теплу?
И ещё, я так понимаю, что валенки они (викинги) не заменят? Это если на снегокате ехать без движения.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Думаю демары теплее лаже. Geox я бы сказала это на сейчас и первый снег

мама
Екатеринбург

Мама Галюни автор темы: Добрый вечер. У кого была или есть обувь этой фирмы, что удобнее сапоги или ботинки? По теплу они одинаковые?

носим с 2-х лет только их. Другую обувь не приемлю на зиму.

мама
Екатеринбург

У дочки рейма тёк, эва и вот купила экко попробовать. Думаю, пробовать ли викинги, цена 4200, норм? Есть в запасниках демары, но они же на сухой холод. Валенки наверное тоже придётся брать.

Девочки, кто хвалит викинги, можете их показать?

мама
Екатеринбург

Если Рейма и Экко из зимней серии то викинги не нужны, по крайней мере в эту зиму. Дочь третий сезон будет в Рейми, очень нравятся , викинги тоже были, разницы не заметила . Рейма теплее кажутся разве что

просто посетитель
Екатеринбург

Где Викинги покупаете?

мама
Екатеринбург

Солянка,
Вы у меня спрашиваете? Я хочу в иностранном магазе купить. Думаю, взять одну пару или 2. С липучками или сапогами.
Shtormit,
Рейма у дочки до - 15 вроде, но ботинками, туда снег попадал, бесит прямо а вот экко взяла высокие сапожки на 2х липах и они с гортексом, хз как он в сравнении с реймовской мембраной. Сама я гортексом довольна, но и хожу я больше.

мама
Екатеринбург

У дочери рейма 2-3 снежинки (с шерстью внутри), и ботинками и сапогами . Викинги не выше. Такие же

мама
Екатеринбург

Мама Галюни автор темы: если сравнить с демарами

серьезно?

с года носит викинги восьмой год. для меня альтернативы нет на сегодняшний день.

мама
Екатеринбург

Викинги разные модели бывают, там нужно смотреть по % шерсти в утеплителе, от этого и зависит температурный режим

мама
Екатеринбург

**Olga**: Викинги разные модели бывают, там нужно смотреть по % шерсти в утеплителе, от этого и зависит температурный режим

нет у них такого деления. смотрите офсайт. есть лето, межсезон, зима и резина. все.

мама
Екатеринбург

maltseva,
Может быть деления и нет, но в разных моделях состав утеплителя разный, есть просто мембранная подкладка GORE-TEX (100% полиэстер), а есть с добавлением шерсти

мама
Екатеринбург

Викинги свэамые теплые из мембран, можно обойтись без валенок
Но если у вас уже есть и Рейма, и Экко, то зачем викингами догоняться - не знаю.

мама
Екатеринбург

Мама Галюни автор темы: Рейма у дочки до - 15 вроде, но ботинками, туда снег попадал,

Те что у вас на фото, слегка утеплены. На сейчас они. До снега))

мама
Екатеринбург

Модели из которых выбираю:

мама
Екатеринбург

ряженка,
Ну не знаю, они заявлены на минусовые температуры, если просто пройтись то норм, а бегать то взмокнет. Дочь ходила не в сильный минус но снег был, подошва дурацкая, штрипки не держатся.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Галюни ,
Я своей (почти 2 года) купила , как у вас на фото сиреневые.
Но у меня ещё jogdog есть.
На лето/осень/весну были викинги кроссовки с гортексом, сандали. Отлично себя показали.
Я ещё и себе кроссовки в Хельсинки прикупили викинг.

мама
Екатеринбург

Мама Галюни автор темы: Ну не знаю, они заявлены на минусовые температуры

Я знаю). Это Деми. Какие -15?))

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Галюни автор темы: Рейма у дочки до - 15 вроде, но ботинками

Эти кроссы на сейчас, максимум до 0.
Я их смотрела, это демисезонка.

мама
Екатеринбург

ряженка,
Ну я помню что до минуса, ну не 15, в небольшой минус надевала, неудобно короче, короткие они для моей, поносить осень и вырастет из них.
suncity,
В евро за сколько взяли? Я про детские.

мама
Екатеринбург

suncity,
Чёт думала я над jog dog и skandia, ничего не купила. В 1,5 были сапоги котофей с мембраной на шерсти и валенки на мороз, в 2,5 демары и валенки, и вот в 3,5 я задумалась, демары есть, пробовать ли викинги.
Я же хочу убить 2х зайцев, ребёнка то у меня 2, потом младший поносит, поди не убьются за сезон.
И ещё вопрос, нога чуть меньше 175мм, это 27размер, но у викингов это 180мм, норм запас? Или 28 надо?

Екатеринбург

у сына было 2 пары викингов
боты и сапоги
и те и те понравились
ещё они не скользкие, в отличии от экко и суперфиты вроде этим грешат

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Галюни автор темы: евро за сколько взяли?

Детские я на mytoys брала весной за 4 тыс

Насчёт размера: беру с запасом, чтобы до середины весны хватило.

В Таллине в стокмане ваши реймовские кроссы на наши деньги около 6 тыс стоили , а комбезы зимние Лесси 129 евро.

Москва

Мама Галюни ,
Сильно короткие не надо, они снег будут черпать же....
Я дочери беру куому и все, одни на зиму. Хватает. От минус 30 до 0. Эти текс для нас холодно....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";