Помогите и мне определиться с зимней одеждой!

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток всем кто заглянул!Дано: сыну 4 месяца рост 63 см вес 6900. вот голову ломаю с размером на зиму:.peluche&tartine 6м или gusti 9м . Кто знаток фирм и размеров подскажите!!!Фото из интернета.кто пишет что густи комбезы маломерят...по теплу отзывы разные,хочу узнать здесь на этом сайте

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

С отстегивающимися пинетками не стала бы брать такому малышу. Лучше цельные.

мама
Екатеринбург

Густи носил в более взрослом возрасте. Они широковаты. В комбезах не ходил их.
9 месяцев это какая ростовка? Не будет нем мерзнуть из-за лишнего воздуха?

мама
Екатеринбург

Ноги должны быть цельными, без пинеток. А у хуппы ничего нет? 350 грамм или даже больше. Густи они широкие...

Екатеринбург

У густи ворот очень широкий.
У нас был комбез-конверт фирмы "Олдос" с подстежкой из овчины, как раз было 4 месяца ребенку - прекрасно лежали в коляске. Для второго сейчас керри, тоже трансформер, 330 грамм - очень легкий.
Marym84 ,
Закажите на ягодах разные фирмы, привезут помереть и определитесь.

Екатеринбург

Я бы тоже конверт взяла, трансформер. Ни к чему комбез сразу такому маленькому. Все равно спать в основном на улице.

мама
Екатеринбург

Хуппу, Керри бы посмотрела лучше. Я люблю Густи, но не на малявок

Екатеринбург

Marym84 ,
У нас у таких мелких был комбез-конверт на овчине на зиму, дочь спала по 3-3,5 часа на лоджии в любые минуса, ни разу не замёрзла, а если на машине или прогулки недолгие до -5 на улице, комбез Керри одевали, тоже тёплый. Густи для деток от года хорош, купила бы его только на следующую зиму

мама
Екатеринбург

Любой комбез /конверт который понравится, размера 74 должно хватить, ноги согласна, лучше цельные, фирму любую ткань и название утеплителя в этом возрасте ещё не важны, ходить ещё не будет

мама
Екатеринбург

Дочке сейчас 7 месяцев, взяла Керри. Р. 74. Сын носит Густи, но с трёх лет. Рассмотрите цельный комбез типа Керри, Хуппа.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо взяли хуппу 68

Екатеринбург

Керри

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";