Куда поехать за зимним комплектом, марка не важна, важен большой выбор

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, куда лучше поехать за зимним комплектом для мальчика? С маркой не определились, хочу, чтобы выбор был большой и размеры разные, чтобы померить всякое-разное и выбрать на месте. Желательно в районе 5000 тыс. купить.

Екатеринбург

В Дирижабле на 2-м этаже много магазинов детской одежды.

просто посетитель
Екатеринбург

Черняховского. Навалом верхней одежды. Есть и китайские подделки Рейма, и батик, и хуппа/керри

Екатеринбург

Juana_la_virgen: Черняховского

а ну да, как вариант.
я просто сама не рулю, так выбираю магазины в транспортной доступности)))

мама
Екатеринбург

ягодный известный сайт

автор
мама
Екатеринбург

Delenn,
Ну вот ягодный тут не подойдёт, хочу разные марки и размеры померить и там посмотреть, что подойдёт и понравится. Проще все же в магазин))

автор
мама
Екатеринбург

А в ДМ как сейчас с выбором и ценами, знает кто-нибудь?

мама
Екатеринбург

До 5 тр не так много марок- это Лесси 180 гр. Джонатан, хуппа, тикет будут дороже.
Детский мир или декатлон. Да и то выбирать из токка трайб и лесси. Рейму ещё можно поискать.

автор
мама
Екатеринбург

Ясно,
Лесси у нас как раз есть на 180, но на самые морозы его не хватает, судя по прошлому году, поэтому хочу ещё комплект более тёплый, на 300. Да и бывает, что удобнее где-то и куда - то комплект одевать, а не комбез.

мама
Екатеринбург

новопузик ,
Так это хуппа, Джонатан. Искать тогда инет-магазины, ТК 5 тр- это распродажная цена.

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Рейму ещё можно поискать

За 5 тыс. разве что половину костюма или половину комбеза реймы можно купить .
В реале за эти деньги черняховского, таганский ряд, декатлон, спортмастер дисконт.
Если получше хотите качество, то ягоды, авито и юла, но там рыться надо

мама
Екатеринбург

Аноним586,
Рейма распродажная 3,5-4 тр.
Тикет летом продавали в мазакее 2700 куртка, 1900 полукомбез. Хуппу до этого ребенку покупала тоже за 4,5 тр.

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Рейма распродажная 3,5-4 тр.

Какая распродажа? Начало сезона, самые высокие цены сейчас везде

Ясно: Тикет летом продавали в мазакее 2700 куртка, 1900 полукомбез

Я за 1,5 тыс. тикет комбез купила 180 гр. на распродаже. Это ведь автору не поможет

Ясно: Хуппу до этого ребенку покупала тоже за 4,5 тр.

Демисезонную, если не ошибаюсь.
Автору в оффлайн надо приехать, примерить, купить, увы за эти деньги керри, рейму, хуппу не купишь сейчас

автор
мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди: Зоологическая, там есть все марки, от дешёвых

О, точно, мы как раз недалеко живём. А там какой-то определённый магазин с верхней одеждой или их много?

Аноним586: в оффлайн надо приехать

Это простите что такое?

автор
мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди,
Большое спасибо!

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди, .зоологическая -это радуга парк ?

автор
мама
Екатеринбург

CHIRIUSHKA,
Нет, это Зоологическая 9 (вроде такой номер дома). Там типа офисное здание, много небольших магазинов. Радуга парк напротив.

мама
Екатеринбург

новопузик ,
понятно,спс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";