Школьник. Подштанники/поддева/

Феячу
автор

Подскажите, пожалуйста, как мальчики школьники справляются с холодами. Под классические брюки термобелье? Штаны с начесом? На классику болоньки?
А еще физкультура... надо чтобы удобно было быстро переодеться.
Короче первоклассник у меня... Подскажите пожалуйста как удобнее приспособиться.
В садике подштанники и болоньки, не надо было заморачиваться, а тут.

мама
Екатеринбург

Подштанники не пошли у нас: надо где-то снимать. Поэтому сверху надевает штаны: болоневые, затем теплые

мама
Екатеринбург

поверх брюки с утеплителем или ветровочные. кальсоны не рассматривала вообще, т.к. их снимать каждый раз нужно (в школе жарко)
зимой вообще в комбезе мой ходит

мама
Екатеринбург

пока что не надевали подштанники, но думаю, что термобельё будет норм. В школе не рчень мнного времени проводит, 1 класс, хотя да... возможно будет жарко ему. наверно, ветровочные штаны поверх классических будет удобнее

мама
Екатеринбург

У меня девочка. Заправляет сарафан в утеплённые штаны хорошо хоть сарафан не мнётся. С мальчиком проблему вижу в школе только одну. Чтобы проще надеть утеплённые штаны на брюки, многие мальчики заправляют дома брюки в носки. А в школе забывают достать

Аноним 808

Я, точно я! автор темы: На классику болоньки

Сейчас да, зимой утеплённые. Подштанники вообще не вариант, в школе очень жарко

777

В качестве подштанниках использовать физкультурные треники возможно? Это если в школе нежарко.
У меня дочка в дни физкультуры брюки на леггинсы одевала, футболку и пиджак. Снимала брюки с пиджаком и шла на физру. Иначе переодевалась бы к концу урока))

мама
Екатеринбург

.Лара: Подштанники не пошли у нас: надо где-то снимать.

+++
пока осень - на школьные брюки сверху одевает ветровочные болоневые штаны, зимой - болоневые с утеплителем. Физра если в зале - переодеваются в классе. Зимой катаются на коньках - берем с собой трико + одевает болоневые штаны, к которых пришел в школу.

--

У меня не школьник, а шестилетка. Носит платьица с колготками. Сверху комбез (180 грамм), он широкий в районе попы, ничего не мнется, вчера только психовала что юбка до колена пышная не запихивается но у вас мальчишка, брюки думаю влезут..

Екатеринбург

Я, точно я! автор темы: классику болоньки?

Уже третий класс так носит.

мама
Екатеринбург

Я своему в первом классе к брюкам треньчики из чёрной резинки пришивала, чтоб не заправлял в носки. А сверху как в садике комбез или толстые штаны.

Аноним 53

Я, точно я! автор темы: Штаны с начесом?

Только этого не хватало у нас в начале. Они и так в брюках, рубашках и тонюсеньких жилетах потели. Добить подштанниками и брюками с начесом, чтоб совсем мокрые были

Штаны поверх брюк. Зимой зимние обычные непромокайки утеплённые.
П. С. Даже шестиклассник не отказывался от них.

Екатеринбург

В термобелье ходит.Говорит норм.1й класс.Когда физ-ра,снимает их.
Домой все равно на машине.

Екатеринбург

Всю начальную школу проходил в теплых штанах. Раздевался в раздевалке. Поддева не вариант так как в школе очень жарко. Девочки у нас в классе также ходили в теплых штанах, переодевались в раздевалке.

Екатеринбург

Своему достала сегодня утеплённые штаны на лямках. Надевает их на брюки. В первом классе также ходил.

Екатеринбург

Мамы,а брюки сильно мнутся под полукомбезом?
Зимой то так и будет носить.

Феячу
автор

Все понятно, большинство болоньки на классику. Так и будем пробовать. Всем спасибо )

Аноним 202

В прошлом году на классические брюки сверху болонь надевал, в этом году купила брюки из софтшелла рейма, они как обычные брюки смотрятся, ходит в них, не потеет, в школе не жарко. Пока очень удобно, в них и зимой с удлиненной паркой, думаю не холодно будет. 4 пары брюк лежат без дела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";