Демары стоит брать или нет?

Аноним 463
автор

Нашла вот такие демары недорого, раньше их не носили, думаю взять / не взять. Что скажете?

мама
Новосибирск

Мало вводных параметров, какая цена, какой возраст ребенка? В морозы гуляете или нет?

Аноним 463
автор

4 года, планируем носить до -20, когда холоднее особо не гуляем. Около 800 руб. выходят

Автор

За 800 новые? Где? Недорого. Первый ребенок носил, сейчас второму хочу на зиму взять.

мама
Екатеринбург

У меня двое детей в демарах выросли в морозы. Мне они очень нравятся, единственное - надеваются туго.

мама
Новосибирск

800 - хорошая цена за новые Демары. Ниже -15 градусов своим детям я надевала шерстяной носок дополнительно. И норм всю зиму ходили

Аноним 463
автор

Автор: За 800 новые? Где? Недорого

Да, новые, здесь не могу написать где, забанят. Мы раньше куому носили, нравится, но сейчас она такая дорогая, вот думаю может сэкомить

Аноним 28

Очень носила 2года, вообще не мёрзла и минус 20гуляли

мама
Екатеринбург

Аноним ,
носили но конкретно эти модель когда маленький был. размеры у них сильно отличаются , в зависимости от подошвы.
напишите в личку где хотите брать , мне для младшей

мама
Екатеринбург

Смотрите ещё, чтоб размер подошёл, в первую зиму именно такие дочери покупала удобно было, но потом размер ноги из серии из 24/25 впритык, а 26/27 жутко большой.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Хорошие, тёплые
За 800 чего бы не взять

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что скажете?

я бы не взяла, не нравятся. Брала сыну один раз в раннем детстве, не понравились, несуразные, нога как в мешок засовывается, неудобные, нога не зафиксирована. Ребенку самому не одеть бы. Разве что из-за дешевизны.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
дочь после куомы отказалась такие носить, сказала что не удобно

Екатеринбург

Ребёнок сам ходит уже? Активно? У меня дочь в таких зиму «отходила». В коляске и до машины)) Ноги даже после 2х часов на холоде в коляске были тёплые. По магазину тоже топала нормально. Ей в начале ноября год и месяц было в то время

АнонимНа

Племянник носил 3 года подряд Демары,им нравилось - и тепло, и ноги сухие. Взяли первый год Куому, нашли на авито очень удачно практически новые за хорошую цену, сравнят.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: куому носили, нравится, но сейчас она такая дорогая, вот думаю может сэкомить

норманды

дэмары такие на малюточек хороши)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Напишите пожалуйста в личку где продают?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор напишите тоже мне в лс, пожалуйста. Не купила на зиму еще ничего.

Аноним 902

Демары которые у вас на фото я своей до -10 одеваю.

Аноним 69

MiMiMishka: я бы не взяла, не нравятся. Брала сыну один раз в раннем детстве, не понравились, несуразные, нога как в мешок засовывается, неудобные, нога не зафиксирована. Ребенку самому не одеть бы

А мне кажется симпатичные, сверху утяжка, застежкой стопа должна фиксироваться, отзывы почитала, хвалят их

мои выросли в таких, правда на шнурках

мама
Екатеринбург

Аноним: А мне кажется симпатичные,

мне эта обувь как вид не нравится, а не конкретно эти, какой-то мешочек с завязками, а не сапоги.

Екатеринбург

Демары - любовь моя. Сын только в них и ходил все зимы, а сейчас вырос, а зимних демаров больше 29 размера нет. Теперь даже не представляю, что покупать теперь на зиму(( Куома по 5 тыщ стоит, а демары я за 1200-1500 брала((( Берите! Если там внутри мех. то не пожалеете. И ребенку очень удобно будет самому обувать и снимать.

Аноним 634

Мне кажется, что такую зимнюю обувь можно только из-за нехватка денег взять. Такая жуть, как мешки на ногах.
Ребёнок был маленьким начиталась хвалебных отзывов, заказала демары, в тот же день продала. Такой выбор обуви сейчас, как это можно ребёнку купить

Екатеринбург

Аноним 1: Такая жуть, как мешки на ногах.

Это модели "как мешки на ногах" - это просто спасение для тех, у кого высокий подъем ноги.
Ни одна другая обувь на ребенка просто не налазила из-за высокого подъема.
И я сейчас ничего найти не могу. Нога не пролазит.

просто посетитель
Екатеринбург

ребенок ходил четыре зимы в демарах.
очень теплые и очень удобные.
жалко, что вырос из их сетки размерной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";