Какой запас обуви на зиму берете,в 6 лет?

Анонимка
автор

Думаю какой взять,0.8 мм или 1,5 см,носки обычно толстые не носим

мама
Тюмень

Анонимка автор темы: 0.8 мм

конечно. попробуйте себе 1,5 возьмите

Аноним 453

у меня ребенок любит посвободнее, так приходится все на размер минимум больше, а весну-зиму на два - тогда она довольная. ходит, правда, как в лыжах но иначе стоны, что неудобно, давит, жмет..

Аноним 42

На размер обычно больше надо брать, чтоб нога была немного свободна. Впритык не берите, нога растет и через месяц уже могут маленькими стать.

Анонимка
автор

Померили которые на 0,8 мм говорит жмет....как так то,но у него осенние были с запасом,может привык к ним

На палец

Аноним 893

Анонимка автор темы: Померили которые на 0,8 мм говорит жмет....как так то,но у него осенние были с запасом,может привык к ним

Так жмет то видимо не длина, а по бокам или сверху. Не ваша модель. У меня у сына пухлые ноги (сам худой) и высокий подъем. На такие ноги очень много обуви, просто надо мерить, искать.
0,8 и нормальная ВАША полнота и будет ему там более чем свободно!
Пожалейте ноги ребенка.

Аноним 893

Аноним: у меня ребенок любит посвободнее, так приходится все на размер минимум больше, а весну-зиму на два - тогда она довольная. ходит, правда, как в лыжах но иначе стоны, что неудобно, давит, жмет..

Убиваете стопы. Покупайте просто полноту больше и все. Ищите свою модель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";