Фотоконкурс Jr.Korner

Какой запас обуви на зиму берете,в 6 лет?

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Думаю какой взять,0.8 мм или 1,5 см,носки обычно толстые не носим
alita
Тюмень
мама
Анонимка автор темы:
0.8 мм

конечно. попробуйте себе 1,5 возьмите
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
Аноним
Екатеринбург
у меня ребенок любит посвободнее, так приходится все на размер минимум больше, а весну-зиму на два - тогда она довольная. ходит, правда, как в лыжах :omg: но иначе стоны, что неудобно, давит, жмет..
Аноним
Екатеринбург
На размер обычно больше надо брать, чтоб нога была немного свободна. Впритык не берите, нога растет и через месяц уже могут маленькими стать.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Померили которые на 0,8 мм говорит жмет....как так то,но у него осенние были с запасом,может привык к ним
мама
На палец
Аноним
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
Померили которые на 0,8 мм говорит жмет....как так то,но у него осенние были с запасом,может привык к ним
Так жмет то видимо не длина, а по бокам или сверху. Не ваша модель. У меня у сына пухлые ноги (сам худой) и высокий подъем. На такие ноги очень много обуви, просто надо мерить, искать.
0,8 и нормальная ВАША полнота и будет ему там более чем свободно!
Пожалейте ноги ребенка.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
у меня ребенок любит посвободнее, так приходится все на размер минимум больше, а весну-зиму на два - тогда она довольная. ходит, правда, как в лыжах но иначе стоны, что неудобно, давит, жмет..
Убиваете стопы. Покупайте просто полноту больше и все. Ищите свою модель.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).