Квест от «Тёмы»

Зимние кроссовки на подростка. Какие? Посоветуйте, пожалуйста

Tankka автор темы
Екатеринбург
мама
Сыну нужна зимняя обувь. Озадачил меня поиском, ибо сам ходить по магазинам не любит. Пока думается о зимних кроссовках. Начала искать и что-то в недоумении. 200г утеплителя в кроссовках это на какую погоду? А в 400 жарко?
И вообще, какие лучше брать? Сейчас пока гоняет в мереллах и аутвенчерах (на грязь). Зимние мереллы я не потяну, что-то 10 тыщ на обувь для подростка, у которого нога еще вымахает, многовато.
Размер 40-40.5.
Прошу совета. Кто что может подсказать? Хочется и удобные (как мерелл хотя бы наполовину :gy:), и теплые.
Сама хожу в Scechers всю зиму, но сколько там утеплителя не знаю :know:
LOYRENA
Екатеринбург
А сколько готовы потратить? Я так понимаю Мирели вы смотрели в спортмастере? Спросите на форуме, может кто поделится бонусами, и тогда они вам обойдутся в 7700. Также 22.11 в спортмастере будет какая- то акция "аля черная пятница", может тоже будут интересные скидки. Нужно только зарегистрироваться на сайте и получить промо код.
Odesseya
Екатеринбург
мама
Сходите в декатлон. Там разная обувь
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
В том же Спортмастере дисконте посмотрите. Я себе на зиму за 1800 отхватила. Или в Адидасе в Ките, тоже бывают нормальные цены. Не в сезон, правда. А вдруг повезет))
анонимка
Екатеринбург
Мой из декатлона носит за 2 тыс
Tankka автор темы
Екатеринбург
мама
LOYRENA:
А сколько готовы потратить?

5-6 тысяч. Больше не по бюджету, раз уж на один сезон.
Бонусов своих вроде нормально должно быть, надо посмотреть. Про "черную пятницу" спасибо))) Кто-то на такой распродаже бывал у них? Или же все как обычно - цены подняли, а потом чуть-чуть опустили?
Уникум
Екатеринбург
Советую Найк в Силаволи.
мама
Найки есть теплые
Опытный муганга всегда помнит о последствиях плохой давы.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Tankka автор темы:
раз уж на один сезон.

поясню - вдруг сгодится
мерелл коламбия адики и тд - как правило это не кроссы а трекинговые ботинки
марка Quechua в декатлоне - недорого но и не особо теплые
саломон - вот настоящая обувь для зимы (теплые непромокайки) - но здесь нельзя писать названия магазов....
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
Tankka автор темы
Екатеринбург
мама
Бумеранг #Добра,
Зато мерелл по ноге идеально сидят. Мои ноги их просто обожают :smile: Да и сын сказал, что это лучшее, что он пока носил.
Бумеранг #Добра:
но здесь нельзя писать названия магазов....

А вы мне в личку напишите :give_rose:
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Tankka автор темы:
И вообще, какие лучше брать? Сейчас пока гоняет в мереллах и аутвенчерах (на грязь). Зимние мереллы я не потяну, что-то 10 тыщ на обувь для подростка, у которого нога еще вымахает, многовато.
Размер 40-40.5.
Cпорт мастер дисконт. В цену 3000 уложитесь.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).