Зимние кроссовки на подростка. Какие? Посоветуйте, пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Сыну нужна зимняя обувь. Озадачил меня поиском, ибо сам ходить по магазинам не любит. Пока думается о зимних кроссовках. Начала искать и что-то в недоумении. 200г утеплителя в кроссовках это на какую погоду? А в 400 жарко?
И вообще, какие лучше брать? Сейчас пока гоняет в мереллах и аутвенчерах (на грязь). Зимние мереллы я не потяну, что-то 10 тыщ на обувь для подростка, у которого нога еще вымахает, многовато.
Размер 40-40.5.
Прошу совета. Кто что может подсказать? Хочется и удобные (как мерелл хотя бы наполовину ), и теплые.
Сама хожу в Scechers всю зиму, но сколько там утеплителя не знаю

Екатеринбург

А сколько готовы потратить? Я так понимаю Мирели вы смотрели в спортмастере? Спросите на форуме, может кто поделится бонусами, и тогда они вам обойдутся в 7700. Также 22.11 в спортмастере будет какая- то акция "аля черная пятница", может тоже будут интересные скидки. Нужно только зарегистрироваться на сайте и получить промо код.

мама
Екатеринбург

Сходите в декатлон. Там разная обувь

Екатеринбург

В том же Спортмастере дисконте посмотрите. Я себе на зиму за 1800 отхватила. Или в Адидасе в Ките, тоже бывают нормальные цены. Не в сезон, правда. А вдруг повезет))

Аноним 549

Мой из декатлона носит за 2 тыс

автор
мама
Екатеринбург

LOYRENA: А сколько готовы потратить?

5-6 тысяч. Больше не по бюджету, раз уж на один сезон.
Бонусов своих вроде нормально должно быть, надо посмотреть. Про "черную пятницу" спасибо))) Кто-то на такой распродаже бывал у них? Или же все как обычно - цены подняли, а потом чуть-чуть опустили?

Екатеринбург

Советую Найк в Силаволи.

Москва

Найки есть теплые

папа
Екатеринбург

Tankka автор темы: раз уж на один сезон.

поясню - вдруг сгодится
мерелл коламбия адики и тд - как правило это не кроссы а трекинговые ботинки
марка Quechua в декатлоне - недорого но и не особо теплые
саломон - вот настоящая обувь для зимы (теплые непромокайки) - но здесь нельзя писать названия магазов....

автор
мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Зато мерелл по ноге идеально сидят. Мои ноги их просто обожают Да и сын сказал, что это лучшее, что он пока носил.

Бумеранг #Добра: но здесь нельзя писать названия магазов....

А вы мне в личку напишите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";