теплый шлем на зиму какой??

Аноним 130
автор

для 3 летки,кроме кивата подскажите

мама
Екатеринбург

Котик

мама
Екатеринбург

Beezy

Аноним 74

В Фамилии посмотрите. Подруга купила сыну там за 500 рублей, 70% шерсти. Мама счастлива, ребенок доволен, с удовольствие сам задевает, в садике проблем нет.

мама
Екатеринбург

котик

просто посетитель
Екатеринбург

Всегда киваты брала, другие фирмы не нравились. В этом году взяла попробовать Вееzy. Ооооооочень довольна. Плотный, сидит идеально. Также 100% шерсть сверху, внутри хлопок. Потолще немного, чем киват. И дешевле в 2 раза

Екатеринбург

Тейно

мама
Екатеринбург

asdfg987: Тейно

вот между тейно и бизи металась. взяла в итоге тейно. по теплоте отлично. подклад по голове хорошо прилегает, вокруг лица тоже плотно, а верхний слой встает на голове, на макушке, и соотвесно на глаза сползает все время. всю прогулку одергиваю за этикетку на затылок. может просто не наше лекало, на след.год бизи буду эксперементировать

киват понравился, но его носила дочка будучи не ходячей, спала в основном, поэтому не могу оценить посадку при активности. может и он бы съезжал. может у нее голова "антишлем"

мама
Екатеринбург

chobi

Аноним 915

я одна такая, кто не заморачивается? пошла в экономмаркет и купила обычный зимний шлем, очень теплый и удобный, ребенку нравится, цена вопроса 399 руб

Екатеринбург

Аноним,
Можно фото удобного и тёплого шлема из экономаркета? Была там пару раз и ничего стоящего не для себя не выбрала...

мама
Екатеринбург

Sokoke и teyno
Первый даже больше понравился. Плотнее сидит ,никуда не съезжает

мама
Екатеринбург

Я дирижабле, магазин, название не помню, там Густи продают. У них шлемы теплые есть, я купила дочери за 1300, это у них сейчас на шлемы распродажа. Он шерсть с ангорой мне показалось, но теплый и удобный главное.

Аноним 524

У меня дети две зимы отходили в демисезонных киватах.
Теплее им не надо было.голова потела.
Если на улице вптер,то капюшон одевали.
Главное шея закрыта

мама
Екатеринбург

teyno купила. сидит отлично) но я случайно купила на размер меньше (или он маломерит). вначале туго налазил, через пару недель отлично все. теплющий очень, но у меня сын не мерзлявый

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: Вееzy

+++ их по лекалам кивата шьют.

мама
Екатеринбург

Maria77: Beezy

++ Уже 2 сезон.

мама
Екатеринбург

Котик или Ocean Angel. Второй получше, мягче и теплее. На Таганке около 1000 руб. Сидят отлично. Съёмный богатый меховой помпон.

Аноним 581

asdfg987: Можно фото удобного и тёплого шлема из экономаркета?

мне кажется ноу нейм все страшненькие какие-то) ,вида времен ссср

Екатеринбург

аноним,
Нее, это такие кислотного цвета и с помпоном. Они в магазине то ничего смотрятся, тёплые. Пряжа - синтетика сплошная. Но в процессе носки становятся ужасные - скатываются дико, имеют очень неважнецкий вид. И жаркие , на мой взгляд.

Аноним 115

Можно вопрос?!
Немного не по теме - у кого детки в очках, шлем носите?

Аноним 37

Аноним,
Моя не влезла в него бабушка купила, теперь не знаю куда его

В итоге, купила в фамилии, не сильной толстый, но с капюшоном хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";