Зимняя обувь, которая не скользит

Аноним 633
автор

Добрый день, купили ребенку, зимние сапоги, ходить не возможно, подает на каждом шагу. Сейчас собираюсь в магазин, уже нацелилась на валенки Котофей, и вот в инете отзывы пишут, что скользкие. Посоветуйте, что купить ребенку, не дорогое, до 3х тысяч? Спасибо

мама
Екатеринбург

У нас кожа-мех котофей, не скользят.
На мороз - самокатки с галошами

Аноним 609

Сделайте профилактику от скольжения в сапожной мастерской. И все.

мама
Екатеринбург

Купила своей сноубутсы "мышонок", на распродаже за 1200 брала осенью. Ходит спокойно, там, где мне скользко, она идет спокойненько... Ниже 15 валенки-самокатки будем надевать.

Можно спрошу в вашей теме еще. Кто знает где галоши для валенок купить?

Анонимка

А котофей скользкие??((( хотела их брать. Сейчас думаю.... может фому купить?

Екатеринбург

моя в фоме ходила, не помню чтобы скользили

Аноним 178

В декатлоне купили, 2 года отходили, ни разу не падали на ровном месте, до этого в демарах ходили - все время падали.

мама
Екатеринбург

Куома вообще не скользит. Удобная и тёплая.

Аноним 633
автор

Анонимка: А котофей скользкие??((( хотела их брать. Сейчас думаю.... может фому купить?

купили валенки Фома, классные, мне нравятся, ребенок сам одевает легко, не скользят, теплые, нет жаркие)))

Анонимка

Аноним ,
Спасибо) а где покупали, в интернет -магазине или обычном? Хотелось бы померить сначала.)

просто посетитель
Екатеринбург

в рич фемили покупала боты а-ля Куома, фирмы Аврора. 2790. Месяц носит- полет нормальный. Не скользкие, не тяжелые, теплые.

Аноним 633
автор

Анонимка: Спасибо) а где покупали, в интернет -магазине или обычном? Хотелось бы померить сначала.)

купили в Робеке на бардина

Анонимка

Аноним ,
Спасибо

Аноним 371

Ossha: Куома вообще не скользит. Удобная и тёплая

++
Я сегодня и сама в куому перелезла, прям ходить стало легче, не скользят

Екатеринбург

Носим Лель сапожки нат мех и нат кожа, подошва не скользит.

мама
Екатеринбург

Валенки Фома - отличные. Теплые и практически не скользит.

Санкт-Петербург

Куома! Тем более сейчас на них скидки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";