Помогите выбрать подходящую обувь

Аноним 440
автор

Добрый день
Ребёнку 1,9 год
Я в замешательстве, не знаю какую обувь купить
Сейчас есть обычные валенки и сапожки капика
После прогулок ноги ледяные
Под обувь одевала и шерстяные носки (толстые, тонкие) и просто махровые
Не понимаю ноги сначала потеют, а потом замерзают или просто замерзают
Опытные мамочки, датйте совет
Какую обувь купить на температурный режим от -5 до минус 15
И что одевать под обувь (носки какие?)

Аноним 696

Дочке 2 года. Малоактивная на прогулках.
Сегодня первый раз надела унто-валенки Фома , ангоровый носок на колотки. Ножки теплые были. А так есть котофеи мембрана и демары. В последних ножка мёрзнет.

Аноним 144

в мембране с термоноском в вашем возрасте гуляли, с ноября по февраль, ноги не мерзли

мама
Екатеринбург

Если носит мембрану,то нужно на ножки надевать синтетику или смесовые ткани, не чистый хлопок

Аноним 440
автор

noname,
А какой фирмы термоноски ?

мама
Екатеринбург

Мои оба в этом году в Нордман Люмия. Просто на колготки надеты. У младшей ещё обычные валенки есть

мама
Екатеринбург

1,4 дочке, у нас мембрана Котофей до -5, потом Нордман люмия. Первый раз нордман беру. Старшие выросли на демарах и куоме, по теплоте одинакого, по удобству куоме+, сейчас вот сравниваю с нордманом, пока нордману ++ внешне один в один, меха там побольше + с добавлением шерсти против синтетики куомы

Аноним 144

Аноним автор темы: А какой фирмы термоноски ?

Guahoo, брала на СЗ
сапожки Орсетто были

мама
Екатеринбург

У нас самые обычные сноубутсы, российские, фирма "мышонок", до минус 15 с термоноском из верблюжьей шерсти носим. Ноги теплые, чуть прохладные иногда, но не замерзшие. Далее планмруются валенки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";