куртка крокид 250 гр, холодно или оставить?

автор
мама
Екатеринбург

Тем уже море всяких с этими граммами, но сегодня купили дочке куртку 250 гр, дочке4,5 года. думаю вот не замерзнет ли зимой с флисовой кофтой. первый раз взяла крокид на зиму. на прогулке всегда бегает когда во дворе гуляем, а в садике по разному бывает.

мама
Екатеринбург

мой не мёрз никогда в крокиде, даже в год ходил в комбезе 250 г

просто посетитель

Не замёрзнет.
У дочки в 3,5 года была куртка с таким утеплителем. Всё отлично.
В этом году цены не радуют. Свернула покупку этой марки

папа
Екатеринбург

на улке минус четыре
трудно замерзнуть

моя в комбезе крокид могла жить в сугробе - ни разу не замерзала...

мама
Екатеринбург

Zolyshka ,
Год ходили в комбезе, жарко даже было дочке, как новенький остался. Носите , не замернете

мама

В минус 20 ходила дочь в куртке крокид на флиску, не мерзла. Возраст примерно как у Вас был

мама
Екатеринбург

leya76: Год ходили в комбезе, жарко даже было дочке, как новенький остался. Носите , не замернете

также

автор
мама
Екатеринбург

сегодня то тепло, но вот гуляли час, я засунула руку и по низу куртке на кофте холодно было, кофта в смыле холодная

Екатеринбург

Zolyshka ,
Мой мерзнет. И всегда мерз. 330 комбезы хуппа, сейчас 300 комбез - керри. Почти 5 лет уже ребенку. Все индивидуально. Я даже думала нельс брать пуховый, т.к. прошлую зиму в куртке 330 и полукомбезе было холодно

мама
Екатеринбург

несколько лет был крокид для двоих. один носился всегда, вторая - еле шевелилась. никто не мерз

мама

Zolyshka ,
Прочитала раз и всегда так проверяла дочь:
чтобы определить жарко или холодно ребенку делаю так: засовываю палец за воротник, если загривок теплый, значит норм.
Бывает там уже мокро, понимаю что жарко, а то пока говорить не умела фиг поймешь, зайдем, например в магаз, вроде недолго, а она орет.
Кофта имеет право быть холодной.

мама
Екатеринбург

У сына костюм 300гр. На тонкую футболку . Ему жарко! Приходит весь мокрый.
Дочка в 300гр мёрзнет,но она тихоход

рыжая
Екатеринбург

Zolyshka автор темы: засунула руку и по низу куртке на кофте холодно было, кофта в смыле холодная

Так вы не кофту трогайте, а переносицу ребенкину или ключицу
Это несколько информатмвнее
Претензий к Крокиду нет, с года носит сын

Екатеринбург

Очень индивидуально. У меня дочь не мерзнет. У нее с таким наполнителем в -10-12 была мокрая спина

Екатеринбург

Ну опять же в вашем возрасте прохладно было, сейчас выросла и жарко

автор
мама
Екатеринбург

Спину трогала, теплая. Да и она говорит, что тепло. Сама видимо я переживаю, что куртка тонкая

автор
мама
Екатеринбург

В минус 20 и я наверное не пойду гулять вообще зимой не люблю гулять, но детям надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";