Помогите определиться с размером комбинезона

автор
мама
Екатеринбург

Комбинезон Lassie 180 гр нужно для дочки 5 лет, рост 110.
Если возьму 116 - совсем утонем?
Померить с ребёнком сейчас возможности нет.

Аноним 970

Nati84 автор темы: Если возьму 116 - совсем утонем?

Да, утонет.
Если сейчас хотите носить 110 или 104 в зависимости от комплекции

мама
Екатеринбург

совсем...

Nati84 автор темы: утонем?

автор
мама
Екатеринбург

Ок) тогда 110 буду брать))
Раньше эту марку не покупала, а керри и крокид как-то более-менее в размер шли

Аноним1

Угу. Подтверждаю. Утоните.
Сыну всегда рейму покупаю. Но они с ласси похожи по размерной сетке.
Так вот сын примерно ростом 108. Осень ходил в 98! Прошлогоднем. Пару месяцев походил. Сейчас купила 104. С запасом!
110 оч большой ему. На след год такой размер, видимо, возьму. Если не скакнет в ростовке.

Екатеринбург

Утонете. Дочь сейчас ходит в комбезе Рейма р-р 98 при росте 106! И он ей не мал. А размерные сетки с Лэсси одинаковые у них :)

мама
Екатеринбург

Точно утонет, я тоже по глупости взяла дочке 86й лесси на весну (ребенок 75 см), теперь поняла, что надо брать 80, а 86 в лучшем случае на осень будет, если не на следующую весну вообще. Они сильно большемерят, +6 см точно, если не все 8.

мама
Екатеринбург

Как то брала Лесси в размер - только только ребёнку было по туловищу, ни сесть ни наклонится. Вернула

мама

Nati84 ,
У нас такие же параметры, я взяла именно такой комбез на рост 110 на распродаже в ДМ - мы утонули и в нем. Правда дочка худенькая у меня. Так что 116 я бы ни при каких обстоятельствах брать не стала на этот сезон, если только впрок.

мама

Shtormit, странно, они сильно большемерят. мы сейчас при росте 110 ходим в раздельном Лесси 104 - хорошо, по размеру, но не внатяг. Может, ребенок пухлячок у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";