Распродажа и оригинальность бренда.

автор
мама
Екатеринбург

Распродажа и оригинальность бренда, столкнулась с такой вот проблемой, вроде и не проблема вовсе, но наводит на определенные размышления.
Покупаю своим детям пухичи в оф магазине, и даже в сезон распродаж цены чаще всего снижены не намного. Увидела тут пухи этой же фирмы в другом популярном магазине, с хорошей 50℅ скидкой, но качество.. Сами они тонкие, плохо набиты пухом, и модели которые представлены в оф магазине без штрипок, а тут с штрипками. Как так то? Подделка, или что это, продавец заверил что продукция оригинальная, но я оригинальную много лет беру, и хорошо их знаю. Может кто-нибудь тоже это заметил, там полно лесси, кери, реймы, но про них не могу сказать, так как покупаю другие фирмы.

мама
Екатеринбург

ORIENTAL автор темы: Сами они тонкие, плохо набиты пухом, и модели которые представлены в оф магазине без штрипок, а тут с штрипками. Как так то? Подделка, или что это

Ну так вроде вы сами ответили)

автор
мама
Екатеринбург

\~real\~,
Блин ну не знаю, тут всегда советуют данную сеть магазинов, а получается что это не оригинал что-ли.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 1: не о wb?

Нет, именно о магазине, сейчас там как раз большая распродажа.

Екатеринбург

ORIENTAL ,
Пишите нормально, где купили,что купили, в каком магазине сравнивали.

автор
мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза: Пишите нормально,

Ну как бы это вроде как обвинение в подделке выглядит, без моих доказательных фактов. Пухичи шупетт, покупаю у них уже много лет, тут увидела их на распродаже в другом известном магазине на букву "М" и меня смутило их качество, оно не такое. Причем малышковая коллекция нормальная, а для детей чуть старше не такая как в оф магазине.

Аноним 909

Они могут продавать модели прошлых лет.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: модели прошлых лет.

Они и так прошлых лет, но я модели прошлых лет тоже хорошо знаю, если их только не переделали, ну и плюс набитость пухом то на это никак не влияет. Склоняюсь все же к тому что специально для них отшивают, но опять таки зачем качество ухудшать.

Аноним 994

Львица-мать: если мазекея , то они как стокманн для России другое отшивают ,более простое и дешевое.

Согласна. Та же рейма в мазакее худшего качества и немного другого кроя модели чем в любых других магазинах.
Ласси для детского мира тоже отдельно отшивают, других расцветок модели, но вот по качеству мне показалось одинаково.

автор
мама
Екатеринбург

Львица-мать: если мазекея , то они как стокманн для России

Аноним: Та же рейма в мазакее худшего качества и немного другого кроя модели чем в любых других магазинах.

Спасибо девочки, теперь все понятно, видимо не только этот бренд другого качества там. Выше вот про "ягоды" писали, там тоже качество не то что в оф магазине? Всю жизнь в магазинах покупаю.

мама
Екатеринбург

Аноним: Та же рейма в мазакее худшего качества и немного другого кроя модели чем в любых других магазинах.

Там есть модели специально отличие для мазакея, о чем говорит бирка на вещи. Остальная рейма такая же

Аноним 740

ORIENTAL автор темы: Выше вот про "ягоды" писали, там тоже качество не то что в оф магазине?

там качество нормальное, основная коллекция. Просто модели есть с разными характеристиками, поэтому и цены разные.

ORIENTAL автор темы: Всю жизнь в магазинах покупаю.

в последние 6 лет вообще в магазины не захожу, ибо считаю неоправданно дорого. Покупаю в Wb и закупках. А в последнее время в закупках покупать стало не выгодно, есть Wb, практически все нужные мне бренды там есть.

ORIENTAL автор темы: там полно лесси, кери, реймы,

это в основном спецпошив, низкое качество по недорогой цене.

Аноним 816

Аноним 740: это в основном спецпошив, низкое качество по недорогой цене.

Керри и рейма за 10-12 тыс уже считается недорогой ценой?))

мама
Екатеринбург

В мазакее спец пошив, также как и в стокманне , есть рейма куртка, качество отличное, фасон немного отличается от подобных курток с офф сайта, но это куртку мазакеевскую не делает хуже чем куртку из офф коллекции
На ВБ оригиналы, другое дело, что объемы продаж огромные. За нечистоплотными покупателями строго не следят, поэтому много вещей просто подкладывают вместо фирменным нечистоплотные покупашки((( сама несколько раз столкнулась, но, к чести ВБ, все забрали обратно без разговоров

автор
мама
Екатеринбург

Oga-Oga: но это куртку мазакеевскую не делает хуже чем куртку из офф коллекции

На счет реймы не могу сказать, я не покупаю данный бренд, но у шупетта представленного в данном магазине качество совсем не такое как в оф магазине.

Oga-Oga: нечистоплотные покупашки(

Еще раз убеждаюсь что лучше купить в магазине, не заморачиваться с возвратом. Спасибо вам за отзыв.

мама
Екатеринбург

ORIENTAL ,
Да там заморочек нет, тут же вещь возвращаешь, указываешь в карточке на брак. Но смотреть надо внимательно, это да

мама
Екатеринбург

Ну и насчет мазаке, вряд ли такая крупная сеть будет позорить себя фейками, а вот спец линейка для конкретной марки обычное дело

мама
Екатеринбург

ORIENTAL ,

ORIENTAL автор темы: Еще раз убеждаюсь что лучше купить в магазине, не заморачиваться с возвратом.

Если только в самом магазине выбор нормальный, а сейчас как - везде основной ассортимент на сайте, в магазине меньше и размеры не все. Я так однажды в дм купила (заказ был из интернет-магазина), пришел брак - комбинезон заказывала с наполнителем 80 грамм, а пришла ветровка без утеплителя вообще. Конечно, вернули и обменяли, но пришлось лишний раз ехать к ним в магаз. Сейчас вот решила попробовать на wb заказать, тут мне нравится, что прихожу в пункт выдачи, смотрю все и решаю брать или не брать, это удобно, конечно.
Про спец.пошив для дм и мазакеи я тоже в первый раз услышала, спасибо, буду иметь в виду на будущее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";