Что такое с Куомой? Посмотрите фото, пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Верхний сапог . Вот не пойму - брак? Срезал где-то??? На батарею не ставим , в садике у них тоже закрытые батареи, только варежки висят ... просто интересно на будущее ... как такое могло произойти? Есть у кого мысли, идеи? Второй тоже как будто с маленькими трещинками ... это норма? Вторую зиму носим и обувь не единственная ...

Екатеринбург

Воттаквот ,
Интересно, как выжжено.. Может на реагенты не размешанные наступил на дороге?...

просто посетитель
Екатеринбург

Второй ребенок носит куому, ни разу такого не видела

мама
Екатеринбург

Наступил на химию или кислоту какую то.

просто посетитель
Екатеринбург

Может просто крутился на ноге на какой-нибудь железке вот и стер?

Екатеринбург

Мдаааа,куома уже не та. Несколько раз слышала уже,что трещины на подошве возникают. У вас вообще что то странное

мама
Нижний Тагил

И у нас трещина в том сезоне появилась.... Я все понять не могла,почему у ребенка ноги мокрые. Покупали в ДМ

Екатеринбург

Воттаквот ,
расскажу о своем опыте: проносили коуму год и таккя же фигня появилась. тк покупал на складе робека, то позвонила туда и сдала на экспертизу. оказался заводской брак. деньги спустя полтора года венули в полном объеме. в этом году взяли коуму. постоянно мокрые ноги и в районе сытка с подошвой опять отходит. качество вообще стало ужасное
автор, удачи вам. идите сдавайте и пусть получится вернуть деньги
расскажите потом как все прошло

Екатеринбург

я еще такая думала вот ниччего себе реагентами разъело, причем чем дальше тем интенсивнее стало сыпаться
сдавайте
и пусть не говорят что гарантия месяц. заводская гарантия 3 года!

Екатеринбург

Тоже брали в прошлом году в ДМ, относили один сезон.

мама
Екатеринбург

В том году тоже самое было. Купила сыну первый раз, на пробу так сказать. И сезон не отходил он, прям до дыр развалилась подошва на одном сапоге, на втором нормально все было.
Без проблем сдали обратно в магазин.

Екатеринбург

я всегда покупаю куому через группу вконтакте, знаю точно,что там оригинал. носится по многу сезонов , передается другим детям, подошва идеальная, только на самих ботинках потертости есть и мех уже не такой. Кто из знакомых в детском мире берет больше одного сезона не носят, потому что в непригодность обувь приходит. может конечно это и совпадение, но в детском мире какая-то не такая куома

автор
мама
Екатеринбург

Андреяшка,
Точь в точь как у нас((( попробую сдать тогда .... я думала - мы исключение) из безупречной Куомы что сотворили))) а Вы сдать не пытались?

автор
мама
Екатеринбург

ТаняНиколавна,
Спасибо! Обязательно попробую вернуть деньги

автор
мама
Екатеринбург

СтатуяСвободы,
Была же тут тоже тема про комбинезоны известной марки , но в определенном брендовых магазине они тоньше и качество хуже... также, видимо и здесь, серия для ДМ попроще лепится ...

мама
Екатеринбург

Я как-то читала,что в данном случае это подделка,когда такое происходит с подошвой.Либо долго хранили ее,от времени высыхает.Мой ребёнок носит куому постоянно зимой,тьфу тьфу такого не было.

мама
Екатеринбург

Девочки вопрос такой, а если у меня нет чека, и коробку я не сохранила, вдруг такое же не дай бог произойдет, уже не вернуть? Тоже в дм покупала

Екатеринбург

to4kanatto,
Если помните когда покупали, то можно чек восстановить.

мама
Екатеринбург

Андреяшка,
У нас точь в точь как у вас на фото, и на фото у автора. Тоже брали в том году в ДМ. Девочки, т.е есть смысл в дм обратиться? Коробка у нас вот точно есть... не развернут там? Мол гарантия закончилась...

Екатеринбург

У нас такая же фигня с подошвой. Покупала новые через авито у оптовика. 2 сезона и разваливается на глазах... Даже, получается 2й сезон и не носили толком. Зима в разгаре.
До этого покупала в магазинах, дороже, но ничего подобного не происходило с обувью. Носили по 2 зимы и продавали ещё.

Екатеринбург

Первую Куому относили по-моему 2 сезона (покупали в магазине - не в ДМ). Стала мала. Купили следующую пару уже с рук (новая, по объявлению на Авито ). К концу первого сезона такая же ерунда с подошвой точь-в-точь как у вас - отдали мастеру он восстановил подошву. Отходили еще сезон и выкинули, тк все развалилось снова. Сейчас в ДМ купили третью пару.

мама
Екатеринбург

Воттаквот ,
Мои так через 5 сезонов только. Разрушились, а что давали подруги после 2-3 сама резина разрушается. Может так действует реагент которым дороги у нас любят посыпать.

мама

У нас первая куома в ДМ куплена, как новая, правда ходили оч мало. Вторую нам отдали, с вытертой пяткой, стирала сама в машинке 2 раза уже, но подошва как новая. Сейчас купила в ДМ на следующий сезон ребенку и себе решила взять, написано что произвелено в Финляндии и адрес завода. Посиотрим как себя поведут.
Кстати сапоги теплющие, пока новые конечно, от стирок они истощаются конечно

просто посетитель
Екатеринбург

3года назад покупала куому сыну, через пару мес такая же фигня с подошвой произошла

мама
Екатеринбург

Визуально материал подошвы не куомовский.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";