Что такое с Куомой? Посмотрите фото, пожалуйста

Екатеринбург

Вот жеж, оказывается я не одинока! Впервые за сколько лет в этом году у сына такая же фигня с куомой случилась (хотели вторую зиму проносить...ага, щаззз! ). Тоже в ДМ покупала. Я ещё мужу ведь предположение высказывала, что подделка, так как другие куомы по два года носились и в отличном состоянии лежат для второго ребенка.

Екатеринбург

Олькинa: сезон не отходил он, прям до дыр развалилась подошва

У ECCO тоже самое с подошвой происходит, сын за лето 2 сандалей угрохал и зима треснула, не то качество уже

мама
Екатеринбург

Покупаю через группу в ВК из Финляндии напрямую, последняя покупка месяц назад (5-я пара обуви). Гламур. Ни разу подобной проблемы не было. Буду наблюдать теперь, прямо удивили меня

мама
Екатеринбург

У меня тоже самое с куомой.купленной в дм.думала только у меня так, наверное,на реагенты наступили.Похоже неправильное хранение в дм.к сожалению не сохранила чеки.если нас много можно было бы призвать дм к ответственности

мама
Екатеринбург

А у меня с куомой из Ашана не повезло. Первый год нормально относил, а на второй трещины появились.

Но показанное на фото конечно ужас.

мама
Екатеринбург

Куома Леди купила в закупках, хватило на сезон - потрескалась подошва.

мама
Екатеринбург

2 года назад в ДМ покупали куому. С подошвой причем на одном ботинке вот такое же.... Очень удивилась, т.к. до этого пару раз носили от родственницы куомы,которые к слову и сейчас служат ребенку знакомых и куомам этим 9 лет! С такой разрушенной подошвой (меньше чем у автора,) не промокали и все норм. Подумала что подделку продает ДМ.
Сейчас у ребенка Куома как высокие сапоги забыла название,пока все норм .но брали "оттуда". Младшему взяла в ДМ на распродаже но носить не в этом году будем.

мама
Екатеринбург

Так старая подошва рассыхается, разваливается... Но это ж сколько ей лежать-то прежде надо...

мама
Екатеринбург

Такая же ерунда, Куому в ДМ покупали, одну зиму только относили.

мама
Екатеринбург

Чудеса, у сына Куома каждую зиму, как новая после сезона, на батарее не сушим, в плюсовую погоду не носит. Покупаю на WB в последнее время. У меня у самой Куома Тирол, им уже лет 8, треснула ткань на одном ботинке, подошва целая. А еще удивляет, как могут носить по два сезона, не представляю. Или нога не растет или покупают на два размера больше.

мама
Екатеринбург

Андреяшка: Тоже брали в прошлом году в ДМ, относили один сезон.

охренеть
раньше покупали Куому (раза 3 брали, но года 3-4 назад последний раз), вообще ничего ей не делалось, только внутри пятка вышоркивалась до дырки. Надоело, перешли на ф.Скандия, там ничего не вышоркивается и потеплее Куомы будет

Екатеринбург

Нет, в прошлом году покупала и чек не сохранила.

Екатеринбург

Мама Галюни: Если помните когда покупали, то можно чек восстановить.

сейчас все чеки сохраняются электронно, так что восстановить нет проблем
вопрос в другом как поведет себя продавец

Екатеринбург

Nataly2011: к сожалению не сохранила чеки.если нас много можно было бы призвать дм к ответственности

повторюсь, все чеки хранятся электронно. сейчас он-лайн кассы и все данные хранятся на сайте оператора фискальных данных и передаются в налоговую.
любой чек можно найти и сделать дубликат или подтвердить факт покупки. просите высылать чеки на эл.почту или телефон. такая возможность у касс есть!!!

Екатеринбург

ТаняНиколавна,
Ну если продавец откажется принимать и проводить экспертизу, то можно же в комитет по защите прав потребителя.

мама
Екатеринбург

Точь в точь, на обоих сапогах. Стояли в шкафу, осенью достала и оболдела честно сказать. Покупали также в Детском мире. Проносить правда успели два года. До этого покупала в других местах в идеальном состоянии продавала. В этом году взяли каламбию в Спортмастер и дешевле по Акции и надежней.

Екатеринбург

Мама Галюни: потребителя

в моем случае все кончилось благополучно. база-склад робека отдала мне деньги в полном объеме, хотя покупка была совершена более полутора лет. чека не было, но был заказ через интернет о чем и сохранились данные

мама
Екатеринбург

ТаняНиколавна,
Я 2 года назад покупала.нужно вспомнить дату и как чек просить?

Екатеринбург

Nataly2011: 2 года назад покупала.нужно вспомнить дату и как чек просить?

он-лайн кассы с прошлого года. (надо знать у магазина была он-лайн касса на тот момент. может бы с карты платили, тогда факт оплаты доказан
я бы просто подошла бы и переговорила, что так и так - и что они ответят

бабушка
Екатеринбург

Прям хочется сказать, что это не куома, у меня ребенок второй сезон носит, правда куплены на сайте, о котором нельзя говорить))

мама
Екатеринбург

Возможно вовремя прочла. Покупала тоже в дм, месяц назад (без коробки!!!!?!), не успели толком поносить, ито в коляске . На подошве есть размером с несколько мм сколы. Это так начинают разваливаться ?!?
И на маркировке на ярлычке внутри, одновременно написано и 40С (мелко) и 30С(крупно), а должно быть строго 40С на оригинальных?!?!
Просто думаю сдавать пока "живые"?! А вдруг тоже развалятся в конце сезона.
Кто брал на WB в этом году - там нормальные куомы?!?!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моя дочь все 12 лет носит разные модели Куомы, ничего подобного не было с подошвой. Вот у меня Экковская подошва крошиться начала, к сожалению(

мама
Екатеринбург

venus85,
Они вроде прям в магазине с такими "сколами", сейчас посмотрела тоже есть подобное, месяц где то им всего .....

мама
Екатеринбург

Последние в 2016 покупала в дм 2 пары разные модели и размеры, мы сейчас носим вторую пару (т.е. им точно 3 года есть)
Сейчас глянула, все ок
Погнула и помяла их, тьфу тьфу тьфу, нормально все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";