Что такое с Куомой? Посмотрите фото, пожалуйста

мама
Екатеринбург

А маркировка внутри на язычке? Какой темрературный режим указан?!

мама
Екатеринбург

Сын относил 4 пары куом,именно купленная в дм в 2016 году точно как на фото развалилась подошва.

мама
Екатеринбург

venus85,
3 Куомы там брала, 2 сезон носим-все Ок! Незнаю конечно как качество в этом году, надеюсь хорошее)

мама
Екатеринбург

Я вот тоже вижу, что визуально материал подошвы не куомовский. Выглядит немного не так . Носим куому давно, покупаем в эстонии, финке.

мама
Екатеринбург

У нас вообще не стерта или немного у всех. хотя котофеи весенние снашиваем прилично.

мама
Екатеринбург

В прошлом году Куому в ВБ покупала, после этой темы посмотрела на подошву-та же ерунда(((. Сколько пар сносили уже, никогда такого не было

просто посетитель
Екатеринбург

У нас тоже 2 сезон не пережили, вчера глянула подошву и ужаснулась. Покупали в дм

Екатеринбург

я перестала брать Куому. Купила Нордман в этом году. Натуральный мех меня больше устраивает. Визуально мало чем отличается. Хотя цена тоже не маленькая

мама

Spring,
Один в один , тоже из дм и тоже второй год носки... до этого все ок-переходила второй дочке по наследству, а эту пару придётся выкинуть видно(( на след год Нордман купила, глянув на эту подошву.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";