Помогите выбрать демисезон для детей))

автор
мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Помогите советом, сломала себе голову. Выбираю куртку демисезонную на девочку (нам 5 лет, рост 116). Есть три варианта, поделитесь, пожалуйста, мнением.
1)Мембранная парка от российского производителя ( цена вопроса 4600-4800). Как считаете нужна ли мембрана весной и осенью?
2)Пальто с пайетками от китайского бренда (цена 4500). Сомневаюсь в соотношении цена-качество? Носили ли Вы пальто такой фирмы anernuo? Впервые слышу и не знаю как в носке будет.
3) Тоже китай с утеплителем, но подешевле. (Цена около 2700).
Может что-то еще посоветуете посмотреть?
Как быть с синтепоновыми штанами, они нам до сих пор нужны? Или можно купить джинсиков и брючек?
P.s: фото прилагаю. Пронумеровала для удобства. Всем спасибо

мама
Екатеринбург

Очень недешево все у вас....
Для меня важнее праатичность вещей.лучше из непродуваемой непрокомаемой ткани.
И расцветка модель и в пир.и в мир.
На какую погоду вам надо то?
Я б вариант 1 взяла.но подешевле нашла

автор
мама
Екатеринбург

ulibka4,
Цена тоже смущает. Вот и думаю.
На погоду от -5 до +10

мама
Екатеринбург

poison444 автор темы: Мембранная парка от российского производителя ( цена вопроса 4600-4800).

Вот такое бы выбрала
Только эта конкретно модель мне за 3800 попадалась
А за 4200 комплект с брюками этой же фирмы

автор
мама
Екатеринбург

kvetek,
Подскажите, пожалуйста, где видели?

мама
Москва

Первая - это Ника Стайл? На вайлдбериз бывают хорошие цены на них. остальные две имхо выйти и красиво пройти по дорожке. Я обычно беру и то, и другое - и на погулять, и парадно-выходное.

мама
Екатеринбург

Я своим беру одну мембрану на прогулки и в садик.и одну куртку на выход.и оба варианта вместе в 5 можно уложиться.на скидках

мама

Первая ничего врод. А почему именно такие варианты?

мама
Екатеринбург

Дорого...
Брюки нужны непромокаемые, но лучше с современным утеплителем, а не с синтепоном. В нашу весеннюю грязь, сырость + ветра джинсы - неподходящий вариант.
Из Ваших вариантов первый, но цена...

мама

Цены ужас.. вторая и третья модель выглядят китайскими дешевыми вариантами.. не реклама, но я на след год дочке выкупила на ягодах мембрану зимнюю премонт за 3500, это повторюсь зима и качество отличное. Демисезонные симпатичные варианты там явно можно дешевле ваших найти.

мама
Екатеринбург

2 и 3 варианты совсем не нравится. Первый самый лучший, но цена. Для одной куртки дороговато. Я на весну всегда беру мембрану.

мама
Екатеринбург

Я на весну осень лесси беру. И недорого, и не жалко. Если уж совсем приспичит, то куплю на выход некст куртку. Хотя куда нам выходить? В садик, из садика, на прогулку. Ну разок-другой в театр, так я ей там и куртку и штаны снимаю и в гардероб сдаю.

мама
Екатеринбург

Мне рейма нравится.
Российскую мембрану не покупаю, Китай тоже.

мама
Екатеринбург

Ясно: Российскую мембрану не покупаю, Китай тоже.

А мне нравится олдос. Ребёнок не потеет и не мёрзнет в зимнем костюме.
Про Китай согласна, ещё и за такую цену!

мама
Екатеринбург

Ясно: рейма

Без вариантов. И в пир, и в мир. Причем комплект нужен, брюки и куртка.
И уж тем более никаких

poison444 автор темы: синтепоновыми штанами

Ну как ребенок в слякоть будет в джинсиках и брючках.

мама
Екатеринбург

Автор...вы меня простите.на 2й и 3й вариант....Я б купила не больше,чем за 1тр

Сочи

Мне кажется, надо определиться, дешёвый Китай или качественная,но недешевая вещь.
Синтепон недорогой в Модис, Глория ддинс, таганчик... Либо искать на скидках приличный бренд. Мне нравятся костюмчики Лэсси, для меня это компромисс между красотой, ценой и качеством.

просто посетитель
Екатеринбург

poison444 автор темы: А второй вариант мне кажется красивее и моднее

Такой ужас, простигосподи и даром не надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";