Выписка в середине марта!

автор
мама
Екатеринбург

Помогите , пожалуйста, советом, а то уже сломала голову, в чём выписывать дитя в это время?

Аноним 838

Демисезон, типа лесси, реймы. Мы так выписывались

мама
Екатеринбург

Х/б комбинезон, вязанный/флисовый комбинезон и демисезонный конверт/комбез.
На всякий случай пледик
Шапочка с х/б подкладом
Будет холодно - наденете всё и укроете в автолюльке пледом - до машины не замёрзнет.

мама
Екатеринбург

Я, кстати, думала, что выписка будет в конце апреля))) выписывались в итоге 13 мая

мама
Новоуральск

Выписывались в 20 числах марта, была одета хб комбинезон, флисовый комбинезон, демисезонный комбез, хб чепчик и шапка. Плюс плед с собой на всякий случай, но им не воспользовались. До машины шли 3 минуты, если не меньше.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы!

Аноним 182

mammaOlya ,
В одеяле сейчас совсем не прокатывает? Я читаю мам и удивляюсь.... Это нужно комбез купить, отходить в нем 1 месяц и всё, он больше не пригодится , ну не покупать же на вырост на столько. А на осень опять новый покупать. Ну или мы - родители из 80х совсем отстали от жизни. Я решила экономить.

Аноним 758

Я бы купила демисезонный конверт, трикотажный слип и комбез из велюра на хлопке с тонким слоем синиепона ( типа Ярко, вит индустрия), шапку вязка на хлопке. Плед на прогулку, т.к. Март прохладный обычно. Я своих так выписывала в конце февраля. А сняв верхний слой, оставались в велюровом при потеплении. но он был 62-68 с запасом.

Аноним 758

Аноним 182,
Можно купить и не новый, полно красивых и одетых несколько раз, если экономить. Осенний конверт можно носить март, апрель и половину мая...в праздники вечно холодно, лежать точно не жарко). В одеяло не удобно просто. А вообще да, каждый по финансам смотрит.

Аноним 916

Аноним 182,
дети сейчас в автокреслах ездят , а в одеяле как ?

Аноним 182

Аноним 916,
Видимо только в коляске...

мама
Москва

Аноним 182,
Ну уж не месяц, учитывая климат на Урале, они в демисезонном комбезе смогут до ноября проходить, а там в зиму перелезут

мама
Екатеринбург

Аноним 182: Это нужно комбез купить, отходить в нем 1 месяц и всё, он больше не пригодится

Если в марте выписка как бы до мая а этом комбезе гулять не пришлось))) а на осень новый да, а как иначе то? Один и чтоб до первого класса?
Кто экономит те на Авито покупают 56-62 размеры в идеальном состоянии. И за те же деньги продают. Получается даже не теряют ничего.
А кто не экономит покупают на каждый сезон новое и потом продают на Авито тем кто экономит

мама
Екатеринбург

Аноним 182,
В автолюльку предлагаете в одеяле уложить? Или из роддома пешком? Ну и да, неудобно с одеялом. У меня разный опыт: одеяло, конверт на овчине, современный конверт. Последний вариант лучше.

мама
Екатеринбург

С уральским климатом можно и весь июнь демисезонный конверт проносить

мама
Екатеринбург

Согласна со многими,что лучше конверт с прорезью для ремня( кто планирует передвигаться на авто)
Мы купили конверт керри,у него маркировка 62( +6 по умолчанию) носили с рождения. Очень удобно.зимой в зимний перебрались.сейчас продаю,ТК уже почти 70см малыш и не влезает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";