Зимняя одежда школьницы

мама
Москва

моя носит куртку+штаны ну и пуховик есть, его пореже. После школы гуляет по два часа, валяется в снегу, приходит, как черт)) поэтому не стала покупать какие-то супер-наряды

мама
Екатеринбург

Пуховик до колена и костюм на физру и прогулки в лес.

Аноним 331

У нас слитник очень в тему оказался для школы. Уже третий класс, а все удобно в нем. И в мороз не надо с гамашам из возиться, и на физру удобно, и юбки/платья заправляются отлично. Прям не знаю что на 4 класс брать.. слитник уж наверно будет уже не очень по возрасту.

мама

Я даже дошкольнице покупаю пальто, комплект и слитник. Сейчас у нас именно на зиму - пальто рейма, комплект хуппа и слитник Кетч (на более теплую погоду - другие вещи есть). У каждого свой функционал. Ну, это для кого то чересчур, тогда можно пальто и комплект. Пальто для юбок и платьев, удобно и красиво, если очень надо, под него можно и штаны от комплекта одеть, а так - мы одеваем теплые лосины поверх колгот или типа рейтуз. А комплект - прогулки, садик и пр.

мама

zzz,
Сейчас комбинезоны в моде, их и взрослые женщины носят. Но с платьем, юбкой - не самый удобный вариант все же.

мама
Екатеринбург

zzz,
Почему слитник не по возрасту? У меня четвероклассник ходит. Если найду комбинезон с адекватным ценником, и на следующий год куплю. Мне ростовку 152 надо...

мама
Екатеринбург

У нас дубленка помодничать, с леггинсами, плюс пуховые до колена , пооукомбез самый простой и пара курток на разную температуру

Аноним 439

Тоже долго думала и купила своей будущей первоклашке слитник на следующую зиму. Удобно, ни кофт, ни штанов не надо, сверху на форму надела и вперед. В раздевалке такая куча мала у них (по старшему сужу), вечно то штаны перепутают, то еще что, так что чем меньше предметов одежды, тем лучше. К тому же, в 1 классе будет прогулка.
Раздельный комплект тоже есть - мембранный, на теплую зиму или лыжи

Аноним_ММ

ДанилараЯ,
Согласна)) есть пальто, есть комплект, есть комбез, и все равно ребёнок на коньках ходит в пальто, все остальное не хочет носить

Екатеринбург

У моей второклашки слитный зимний комбез, достаточно широкий, чтоб под ним носить школьные сарафаны (не мнущиеся). И на следующую зиму слитник будет. Ничего лучше для детей еще не придумали, они же после уроков по дороге домой гуляют - в сугробах, на горках и тп. Домой пришла, комбез отряхнула, и сама, и школьная одежда вся сухая.

Екатеринбург

zzz: И в мороз не надо с гамашам из возиться, и на физру удобно, и юбки/платья заправляются отлично.

мама
Екатеринбург

Моя первоклашка тоже ходит в слитнике ( хуппа), очень удобно и тепло. Форма прекрасно влазит, ничего в школе переодевать/снимать не надо. На следующий год купим снова слитник.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 454,
Хм. У меня дети в разных школах. Всегда физра на улице, если погода позволяет. А в первом классе обоих еще и на обязательную прогулку выводили ежедневно. Меня лыжи тоже бесят. Сегодня вот младший сын ушел с ними, навьюченный. Но чем физра в пыльном душном зале лучше улицы???
У дочери - дошколенка только комплекты. Несколько. На разную температуру. В пальто не вижу смысла.

мама
Екатеринбург

Пальто до колена в спортивном стиле, утепленные джинсы, тёплые гамаши. Есть куртка ещё, надевает редко, ненавидит шуршащие штаны, последний раз в садике носила.
Но у нас тоже физра в зале.

мама
Екатеринбург

Девочки, где Вы покупаете комплекты и слитники? Хотела сейчас купить комплект по распродаже дочке ..Размера нет 134-ого.. Все комплекты 122..((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";