Сноубутсы

автор
мама
Екатеринбург

На мокрый снег и слякоть, какие посоветуете? И где купили?
Нужно чтоб не промокали, не скользкие и тёплые.
У нас были Котофей, очень нравились. Не могу такие же найти побольше размер. Может видел кто нибудь такие, размер нужен 31.

бабушка

Я купила Крокид на ягодах , по скидке за 1100 уже носим, но у нас минус 1 сейчас. Как раз слякоть

мама
Екатеринбург

Magma: Нордман

Мои все в снегокашу носят сапоги. Сноубутсы не люблю тем что все таки глубоко не залезть в лужу, а в сапогах мне спокойнее. Вынимающиеся внутренние сапожки тоже не люблю. Какие мне попадались вечно внутри скомканные какие то. Вот такие детям беру

мама
Екатеринбург

Мои в капике ходят, устраивает полностью.
В прошлом году куома появились сноубутсы, на картинке красивые, хочу их в этом году попробовать

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Они же из Эва? Как детям в них ходить, удобно? А то купила просто сапоги из Эва, у ребенка в них ноги не сгибаются, как робот ходит, говорит, что неудобно

мама
Екатеринбург

Симочка: Они же из Эва? Как детям в них ходить, удобно?

Я каури своим давала мерить, сказали неудобно. Но там лысые внутри были. Нордман с флисом вобще на ура зашли. Средняя из них вобще вылезать не хотела по осени. Сейчас маленькой на весну взяла. Ей 1.7. тоже снимать не хотела, по квартире бегала

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Ясно, надо тоже попробовать. Мне понравилось в них то, что именно глубоко можно залезать в лужи и снег

просто посетитель

Нордман на ягодах купила.
Эта фирма еще и спецовку делает. Я опробовала , муж принес работы.
В минус 10 я стояла на снегу как на печке. Первый раз в жизни я не мерзла.
В эту фирму влюбилась (Псковполимер).

автор
мама
Екатеринбург

exЛильчик: Вот такие детям беру подскажите, а в них реально в снегу не холодно? В межсезонье.
Или у меня просто ассоциируются с резиновыми.

Симочка: куома я заказала прошлой осенью, понравились. Но, через 2 дня подклад внутри весь порвался, получились просто дыры, ужас. Разочаровалась.

автор
мама
Екатеринбург

Snezhinno4kА: Крокид

А через шов на пятке не промокают?

бабушка

Кабанчик ,
Да нет вроде ходим по каше, сухие ноги, конечно они не для луж

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова: минус 10 не скользкие?
Snezhinno4kА,
На ягодах уже нет их((

бабушка

Кабанчик автор темы: На ягодах уже нет их((

Да я уже тоже увидела , что нет( я их сначала по акции за 1400 словила, а потом смотрю они 1079 стоят, заказала, эти сдала пункт рядом, дойти не проблема

просто посетитель

Snezhinno4kА,
У крокс в прошлом году появилась более практичная модель. Нижняя часть как калоша. Рассматриваю их на весну. Подружка для дочки осенью купила -очень довольна.
Такие же на мальчиков были

В прошлом году были сапожки keen с температурным режимом -5+10. Идеальные сапожки! Не могу размер поймать((

мама
Екатеринбург

Кабанчик автор темы: подскажите, а в них реально в снегу не холодно? В межсезонье.
Или у меня просто ассоциируются с резиновыми.

Не холодно) начинают носить сразу как начинается таяние снега. По осени тоже носят пока устойчивый минус не начнется, пока грязища не замёрзнет
Однажды в -18 дочка оказалась в них на улице. Так случайно получилось)) были на улице около получаса. Не замёрзла, ноги были нормальные. Не теплые, но и не холодные. Такие когда дома босиком бегает

бабушка

Джанечка,
Да да видела такие, старшему думаю взять, все не могу определиться резиновые взять или такие.
Вот такие хочу, но размера нет. Ну это я уже на весну смотрю

автор
мама
Екатеринбург

exЛильчик: в -18

Ого.
И цена, смотрю, приятная.

мама
Екатеринбург

Кабанчик автор темы: Ого.
И цена, смотрю, приятная.

Может это конечно особенность ребенка, не мерзлявая. Но обе старшие уже несколько сезонов в этих сапогах гоняют в непонятную погоду, когда утром -5, а днём уже +3
Младшей вот первый раз взяла. В Рыбачке за 780 руб

мама
Екатеринбург

Вот такие ещё в декатлоне брали года 3-4 назад. Мне они очень нравились. Сапожок внутри хоть и съемный, но очень удобный, плотно по ноге был и супертеплый, но сами сапоги детям не подошли. Трудно было впихивать ногу, маленький взъем и сами какие то узкие, тесные

просто посетитель

Кабанчик автор темы: не скользкие?

Взрослые не скользкие. Катались два дня на бубликах, поднималась в горку, не падала. Рабочие у мужа на работе носят.
Детские надеюсь тоже не скользкие.

мама
Екатеринбург

Кабанчик автор темы: подклад внутри весь порвался, получились просто дыры, ужас. Разочаровалась

Ничего себе! Буду знать, спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Симочка: Буду знать, может мне бракованные какие то попались, на знаю.
Клара Новикова: не скользкие. спасибо
exЛильчик: Рыбачке а где это магазин?

мама
Екатеринбург

Магазин Рыбачек знаю напротив стадиона Калининец, например

мама
Екатеринбург

Кабанчик автор темы: а где это магазин?

А их много. В дубльгисе посмотрите или в интернете. Я на Шаумяна покупала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";