Если не Reima, то что ? Для худых детей.

мама
Екатеринбург

Аноним 971: не надо рассказывать про чудеса утяжек. Помимо утяжек нужно одежду по размеру подбирать, тогда и спадать ничего не будет.

Аноним 971

Django: Помимо утяжек нужно одежду по размеру подбирать, тогда и спадать ничего не будет.

это как? у ребенка рост 130, по объемам размер 116. расскажите как подобрать одежду.
например брюки.

мама
Екатеринбург

Аноним 971, если у вас ребёнок уже ростом 130 см, то вам поздно рассказывать о том, как подобрать ему брюки.

Аноним 971

Django: если у вас ребёнок уже ростом 130 см, то вам поздно рассказывать о том, как подобрать ему брюки.

а что не так с ростом?
вы мне сказали

Django: Из рейСы может и выпадают, из Реймы нет.

Django: Помимо утяжек нужно одежду по размеру подбирать, тогда и спадать ничего не будет.

я сразу написала что Рейма не для худых. вы утверждали что я подбирать не умею.
Я вас еще раз прошу рассказать как купить ребенку брюки рейма (как раз ветровочные надо) на рост 130 и по объемам на размер 116.

мама
Екатеринбург

Аноним 971: я сразу написала что Рейма не для худых. Рейма подходит худым детям. Я это не с потолка беру, а из собственного опыта.
Аноним 971: Я вас еще раз прошу рассказать как купить ребенку брюки рейма (как раз ветровочные надо) на рост 130 и по объемам на размер 116. Ок, если вам нравиться прикидываться ..., то отвечу.
Если у вашего ребёнка рост 130 см, то нужно прийти в магазин и примерить на него брюки 128 и 134 размера.
Также можете зайти на официальный сайт производителя и посмотреть размерную сетку.
Для таких как вы там содержится информация о том, как снимать мерки. Цитирую:
"Измерения в таблице размеров — это измерения тела, а не размеры деталей одежды. Если вы хотите сопоставить мерки своего ребенка с нашими таблицами размера, измеряйте ребенка, а не его одежду.
Обмеряйте ребенка в тонкой домашней одежде. Руки и голову следует измерять без перчаток или шапки".

Аноним 971

Django: Если у вашего ребёнка рост 130 см, то нужно прийти в магазин и примерить на него брюки 128 и 134 размера.
Также можете зайти на официальный сайт производителя и посмотреть размерную сетку.

я вам уже написала -

Аноним 971: худые из рейсы выпадывают. она широченна.

Аноним 971: у моего по размерной таблицы реймы объемы соответствуют росту на см 20 ниже.

вы мне продолжаете писать про правильный подбор.
Вы реально людей идиотами считаете?

Я вам еще раз пишу - для реально худых детей рейма очень широкая.
Гуливер еще ничего сидит, декатлон не плохо, причем те модели, на которые большинство жалуется что узкое и задирается (это про ветровки).

Аноним 971

Magic_: странная тема.
зайти в магазин да померить все подряд.

странная тема тк нет худого ребенка. в магазине может просто не оказаться ничего подходящего.
когда ребенок не стандарт и без разницы что требуется обувь с высоким подъемом или шире/уже одежда желательно знать марки и искать магазины с этими марками.

мама
Екатеринбург

Аноним 971: Я вам еще раз пишу - для реально худых детей рейма очень широкая. Оставайтесь при своём мнении, я останусь при своём. И да, у меня реально худой ребёнок. Она носила и Рейму, и множество других марок. При этом верхняя одежда на ней сидит отлично.

Аноним 971

Django: И да, у меня реально худой ребёнок.

рост, Ог, От и Об.
в студию.
у моего следующие параметры:
рост 130, Ог 59, От 54 Об 64.
И на нем все болтается. и просто купить ветровочные брюки я ему не могу - он выпадывает

Аноним 971

Magic_: Не оказалось в этом магазине - идти в другой и искать. А как вы будете знать марки, чтобы потом искать именно эти марки? Чтобы их знать из надо сначала найти - намерить так сказать опытным путем

автор поэтому и спрашивает, тк можно искать самой, а можно узнать у коллег.

мама
Екатеринбург

Аноним 971: рост, Ог, От и Об.
в студию. Сантиметровую ленту высылайте почтой.

Аноним 971

Django: Сантиметровую ленту высылайте почтой.

люди не могут аргументировать свою ТЗ и начинают грубить.
У вас ребенок не худой, нормастеник скорее всего, те не толстый.
Даже сейчас понимая что в не правы вы не можете признать очевидное.

Magic_: Я бы пробежалась по паре тройке магазинов типа ОН, мазэкея и т.п.

там примерно одинаковое. вообще печаль конечно что не шьют на худых, видимо искать ателье или швею

мама
Екатеринбург

Аноним 971: У вас ребенок не худой, нормастеник скорее всего, те не толстый. Ну, конечно. То то врачи постоянно на анализы её гоняют до сих пор, а ребёнку уже 9 лет. Нормостеник, ага. Сочиняйте дальше.
У меня нет дома сантиметровой ленты, чтобы измерить те параметры, которые вы просите. Да и для того, чтобы выбрать одежду для дочери, мне это не нужно. Достаточно знать её рост и видеть саму модель куртки, брюк, комбинезона.
Аноним 971: Даже сейчас понимая что в не правы вы не можете признать очевидное. Женщина, успокойтесь. Я вам уже написала, что каждая останется при своём мнении. В своей правоте у меня даже сомнений нет, т.к. многолетний опыт за плечами.

Аноним 971

Django: Ну, конечно. То то врачи постоянно на анализы её гоняют до сих пор, а ребёнку уже 9 лет. Нормостеник, ага. Сочиняйте дальше.

а мой ребенок при таких параметрах по врачам не бегает, у него вес на нижней границе нормы. ему кстати 8.
совершенно здоров, ДЮСШ разрешена без ограничений все виды спорта.
И рейма сидит мешком. И не только у меня. как из темы видно.

мама
Екатеринбург

Аноним 971: а мой ребенок при таких параметрах по врачам не бегает, Ну, я рада за него и за вас. Дальше что? Моя в этом году медосмотр проходила от школы. Врач потом меня в кабинет вызвал, настоятельно рекомендовал прийти на приём. Пришли, получили кучу направлений на анализы. Медика тоже кстати не интересуют те параметры, которые вы запрашиваете. Ребёнка за все эти годы обследовали уже не раз, показатели в норме. Но вес и рост врачам кажется слишком маленьким. А вы мне тут начинаете рассказывать, что у меня ребёнок якобы нормостеник, ни разу его не увидев.
Аноним 971: И рейма сидит мешком. Сочувствую.

Аноним 971

Django: Но вес и рост врачам кажется слишком маленьким. А вы мне тут начинаете рассказывать, что у меня ребёнок якобы нормостеник, ни разу его не увидев.

у вас рост ребенка и вес не соответсвуют возрасту.
что не делает вашего ребенка астеником.
тк важно соотношение рост/вес и рост/ объемы.
это разные параметры.
поэтому мой в 8 лет ростом 130 и весом 22 выпадывает из реймы ( последние года 4 это делает и чем дальше тем больше разрыв размерный, тк в ширину почти не растет) и здоров и его не таскают по врачам.
а ваша в соотношении рост/вес вполне в рейму вписывается, но при этом сама по себе по росту отстает от возрастной нормы.

Только от этого рейма не стала одеждой для худых.

мама
Екатеринбург

Аноним 971,
У Крокид размер 128-134 об 68, от 63.

Аноним 971

Smilow: Аноним 971,
У Крокид размер 128-134 об 68, от 63.

мне крокид не нравится. мембрана плохого качества. но он не широкий, это правда.

мама
Екатеринбург

Аноним 971, давайте закончим дискуссию. Вы сочиняете, не имея фактов. Чужого ребёнка не видели и не знаете, мед.образования возможно тоже не имеете, а мните чёрт знает что.

Аноним 971

Django: Аноним 971, давайте закончим дискуссию. Вы сочиняете, не имея фактов. Чужого ребёнка не видели и не знаете, мед.образования возможно тоже не имеете, а мните чёрт знает что.

а причем тут мед образование?
одежда это не соответствие роста и веса возрасту. это соотношение рост и объемы. вес даже не важен.
И не может такого быть что дети одной пропорции не одинаково в одной одежде смотрятся.

Анонимка))

ayumi: По качеству не сравнить с реймой.

рейма тек похожа сильно на дидриксон, остальные болонь советская по мне дак. Мой задохлик всегда в рейма тек ходил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";