Российские бренды, почему названия иностранные???

мама

А что Pemont и Nels это наши?

автор
мама
Екатеринбург

Sweetmom: А что Pemont и Nels это наши?

Конечно:)) Причем адрес регистрации ООО- владельца марки Примонт- город Екатеринбург:) Две дамы. Молодцы землячки!

мама
Екатеринбург

А мне очень нравилось название нашего концерна Калина...вот прямо чем-то по-русски красивым веет от него

просто посетитель

Magic_: С этим брендом немного не так. Некая женщина Ксения Ряпосова откопала в финляндии этот полуподвальный дешевый бренд и решила так сказать в него вложиться и вывести чуть ли не в полупремиальный сегмент в россии) купила его и раскручивает дальше сама )
Не знаю, сколько в этой статье правды, а сколько легенды, но вот как-то так ) В секрете фирме читала.

Да, и я читала.
В итоге качество так себе, а цена полупремиальная)))

мама
Екатеринбург

Интернациональные названия продаются лучше, так уж повелось, что английский стал международным. выходят на рынки других стран да.
Как правильно заметили, отсылка к восприятию массовым потребителем. Прежде чем выводить продукт на рынок проводятся масштабные исследования. У нас даже кондитерские производства продукцию на английский манер называют, это добавляет имиджа, стоимости.

мама
Екатеринбург

А обувщики "итальянцами" прикидываются, ибо лучшая обувь в мире итальянская))))
Всякие Франческо Донни и Карло Пазолини

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";