Верхняя одежда для новорожденного,посоветуйте

Девять
автор

Здравствуйте,очень нужен ваш совет,запуталась совсем
Ребенок родится в июне, вопрос по верхней одежде
Есть такой комбез 62размера (Утеплитель: синтепон 100гр/м2),см фото. На сайте производителя пишется что это холодное лето-теплая осень,какой реально температурный режим у него?
И что лучше купить на осень-зиму и какого размера,чтоб максимально универсально было?(бабушки хотят подарить на рождение)

мама
Екатеринбург

Мама Валика автор темы: какой реально температурный режим у него?

На ляльку совсем - градусов в 10-15 нормально должен быть, мне кажется. У нас подобный был на тонком синтепоне, так и носили примерно.

Мы в августе родились, зиму в пуховом конверте ездили. Но у вас уже зимой постарше будет... У друзей классный комбез с подстежкой на зиму, носят уже почти год, зимой с подстежкой, осенью-весной без.

мама
Екатеринбург

Если учесть,что в июне будет +15 и теплее,то вам жарко будет в таком.в июле уже жаркая пооода будет.а в августе вам такой мал будет.

Аноним 888

К ноябрю малышу будет 5 мес.а к апрелю 10 мес.вам на 74 рост примерно надо комбез.я бы с подстежками из овчины брать не стала.тяжелые они.а вам зимой таскать ребенка и его тяжелый комбез...
.либо пух.либо современные утеплители.сейчас в остатках везде лялечные комбезы.можно интересные в пределах 3-4-5 тр купить

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Дочь родилась в июле прошлого года. На холодное лето -раннюю осень был куплен подобный конверт с ручками. В итоге, в августе-сентябре, уже при плюс 10 надевала его на тонкий слип или бодик со штанами. Потом на более позднюю осень - еще поддевала утепленный слип.

мама
Екатеринбург

ulibka4: в августе вам такой мал будет.

Моя носила комбинезон размера 56/62 до 5 месяцев
Вряд ли июньский ребёнок к двум месяцам вырастет из размера 62. Хотя, конечно, некоторые рождаются ростом 59

мама
Екатеринбург

Родилась дочка в начале июля. Активно носили флисовый комбез. И самый любимый, удобный и часто носибельный был пушистый из велсофта как на фото 62рр. В нем и выписывались. До 3х мес в него влезали. Потом обычную демисезонку перелезли. На синтепоне. Потом уже в зимний Керри 68 р-ра. Кстати сначала взяла комбез 74. Но пару раз надела и поняла, что ребенок там вобще потерялся. В итоге побежала за 68. А 74 носили только через год, этой зимой, когда на 80 был в стирке. И выглядело очень даже неплохо. При желании можно было на 80 и не покупать. Ребенок в год 74, в 1.6 - 80. Растет не быстро, не крупная, средняя

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Какая прелесть где купили?

мама
Екатеринбург

Катёныч: Какая прелесть где купили?

ВБ

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";