Качественный трикотажный костюм.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, ищу костюм для девочки (104-110) желательно из футера (тепленький) толстовка+штаны либо худи+штаны. Чтоб яркий и плотный, желательно 100% хб или 70/30 максимум. Задайте направление поиска в онлайн пространстве (на вайлдберрисе пересмотрела, нет нашего размера). Может в детском мире что есть красивое или в трикотажные, а может в фамилии кто что приличное видел.

мама
Екатеринбург

Так Адидас может?

мама
Екатеринбург

Так h@m, мне кажется.

мама
Екатеринбург

На фото бренд с вайлдберрис, но размеры начинаются от 116 и заявлены +6, жёлтый прямо нравится, сама бы такой носила, но размер большой. Думаю над синим, к кедам должен подойти.

мама
Екатеринбург

Заказала на h&m , но есть вопрос, штаны 110, а вот худи и свитшоты либо 98/104 либо 110/116. Заказала на 110/116 надеюсь не прогадала.

мама
Екатеринбург

Мама Галюни автор темы: размеры начинаются от 116

Постираете и хлопок сядет.

Екатеринбург

Покажите какой заказали, пожалуйста, в фамилии ничего нет(

мама
Екатеринбург

nata42 ,
Я заказала не совсем костюм, худи с единорогами и цветочками, а штаны однотонные с локальным принтом. И ещё взяла розовые в цветочек они без худи.

Екатеринбург

Мама Галюни ,
Классный получился синий! Я сегодня всю мегу перерыла и детский мир, Али и тд, в поисках подходящего цена-качество. В итоге заказала на озоне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";